Калькулятор
Калькулятор

Звания организаторов закупок

Здесь можно ознакомиться с инструкциями по работе форума, задать вопросы, поделиться опытом

Звания организаторов закупок

Сообщение Boss » » 15 июл 2012, 14:22

Звания организаторов закупок:

новоиСПеченный орг - организатор, который проводит свою первую закупку на нашем фооруме. Закупка проводится без предоплаты, на средства организатора.

уСПешный организатор - организатор, имеющий опыт проведения менее 3 (трех) закупок у разных поставщиков. Ограничение на количество проводимых закупок: 3 (три) согласно нижеприведенной схеме:
После успешного проведения первой закупки и при отсутствии замечаний по ней, ОРГ-новичок имеет право продолжить вести СП по данному поставщику и дополнительно открыть еще одну СП по новому поставщику. После успешного проведения СП по второму поставщику ОРГ-новичок может продолжать вести эти 2 СП и открыть СП по третьему новому поставщику. После проведения трех закупок у разных поставщиков оргу присваивается звание Снабженец со стажем.

Снабженец со стажем - организатор, с опытом закупок более 3 (у разных поставщиков). Ограничение на количество проводимых закупок: не более 10, включая закупки на постоянной основе.

иСПытанный орг - организатор с опытом проведения более 10 закупок у разных поставщиков, не имеющий предупреждений от Администрации форума и жалоб от участников закупок.
Ограничение на количество проводимых закупок: не более 13, включая закупки на постоянной основе.

СПециалист по закупкам - звание присваивается особо успешным организаторам, по результатам специальных конкурсов, голосований, либо по решению Администрации форума. Имеет право вести одновременно до 15 закупок, включая постоянные.

Орг под наблюдением - заработавший 1 или 2 предупреждения или 3 жалобы от участников. Не может вести закупки по предоплате. При получении 3го предупреждения вести закупки не может, становится Покупателем.
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Вернуться в Инструкции Акции Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы