Калькулятор
Калькулятор

Обратная связь

Обратная связь

Сообщение Boss » » 21 май 2012, 20:24

Тема создана для обсуждения правил СП, организационных моментов, принятия претензий от участников и организаторов, связанных с прохождением закупок.
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Елена

Re: Обратная связь

Сообщение ИриSка » » 06 июн 2019, 08:49

Добрый день! А сколько может висеть заявка на возврат без каких-либо действий организатора? Закупка уже в архиве. Думала в другой закупке вернуть, но организатор пока ничего другого не открывает) Сумма смешная, но все же интересно.
ИриSка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1616
Меня зовут: Ирина

Сообщение Flexy » » 15 июн 2019, 10:39

ИриSка писал(а):Добрый день! А сколько может висеть заявка на возврат без каких-либо действий организатора? Закупка уже в архиве. Думала в другой закупке вернуть, но организатор пока ничего другого не открывает) Сумма смешная, но все же интересно.

Три дня, если иное не предусмотрено условиями закупки (когда поставщик делает возврат в следующий выкуп, например, и т.д.). Напишите, пожалуйста, какая закупка.
Flexy
Помощник Администратора

Новичок
Меня зовут: Виктория

Сообщение ИриSка » » 15 июн 2019, 12:15

Уч.Опт
ИриSка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1616
Меня зовут: Ирина

Сообщение Flexy » » 15 июн 2019, 15:46

ИриSка писал(а):Уч.Опт

Созвонилась с Организатором, на выходных у нее нет доступа к сайту, в понедельник она во всем разберется и Вам ответит.
Flexy
Помощник Администратора

Новичок
Меня зовут: Виктория

Сообщение Boss » » 18 июн 2019, 14:22

:!: Уважаемые участники! Мини-ЦВЗ Южный закрывается! :!:

В понедельник 24 июня будут переданы последние заказы, их необходимо забрать до конца июня!

В профиле Вам необходимо указать другой удобный ЦВЗ (в случае, если в профиле не будет выбран другой цвз, заказы будут оставаться в Братстве).

Мы надеемся на ваше понимание, в скором времени мы откроем новый мини-ЦВЗ в 18м мкр, что будет удобно многим участникам, в том числе и из Южного. Следите за нашими новостями!

А самые актуальные новости, анонсы закупок, пристрой Организаторов есть в нашем сообществе в Вайбере и на страничке уСПешки в Инстаграм

уСПешных покупок! :Rose:
Boss
Администратор

Новичок

Сообщение Boss » » Сегодня, 00:11

Дорогие участники! Спешим поделиться отличными новостями!

Мы открываем новый Мини-ЦВЗ Звездный на ул. Салмышской! С удобным расположением и отличным графиком работы! Страничка нового Мини-ЦВЗ здесь! Первые заказы уедут в Звездный уже в понедельник 1 июля! Пока передача заказов В данный мини-ЦВЗ будет осуществляться только по понедельникам.

И вторая новость! Мини-ЦВЗ Южный все же продолжит свою работу, НО с немного другим графиком передачи заказов. Теперь заказы, из Братства будут передаваться в Южный в четверг, но попадать на раздачу они будут только в понедельник! Страничка Мини-ЦВЗ Южный со всей подробной информацией здесь!

О том, как сменить предпочитаемый ЦВЗ в профиле внимательно читаем в ЭТОЙ ТЕМЕ!

Не забывайте, что все сроки раздачи для всех ЦВЗ указываются в оповещениях (на главной страничке модуля)!

Для заказов, уже переданных в ЦВЗ Братство до момента смены ЦВЗ в профиле, передача возможна только по личному согласованию с Раздающими ЦВЗ Братство.
Просьбы о переадресации заказов направляем в личных сообщениях ник Раздающий, либо в теме ЦВЗ Братство.

Самые актуальные новости, анонсы закупок, пристрой Организаторов есть в нашем сообществе в Вайбере и на страничке уСПешки в Инстаграм
Boss
Администратор

Новичок

Пред.

Вернуться в Правила СП + Обратная связь