Калькулятор
Калькулятор

Обратная связь

Обратная связь

Сообщение Boss » » 21 май 2012, 20:24

Тема создана для обсуждения правил СП, организационных моментов, принятия претензий от участников и организаторов, связанных с прохождением закупок.
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Центр Выдачи Заказов: Центр (ул.Ленинская, 50)
Меня зовут: Елена

Re: Обратная связь

Сообщение Дениска » » 25 дек 2020, 08:31

Здравствуйте.Кто подскажет где мой заказ с Галары?У меня в профиле Вишневый квартал,мне неудобно с Просторной получать.Можно в личку ответить
Дениска

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 276
Центр Выдачи Заказов: Вишневый квартал (ул.Салмышская, 58/2)

Сообщение gta » » 25 дек 2020, 11:16

Несколько лет участвую в ваших закупках. Сегодня увидела, что не оплачен заказ. Первым делом оплатила его, потом обратила внимание что сумма больше. Меня поражает сам факт того, что с 1000р заказа 200р штрафа за сутки. Не велика ли сумма? И не уже ли все человеческие отношения в этом мире себя исчерпали? Ведь я не отказывалась оплатить, не увидела вовремя...
gta

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Центр Выдачи Заказов: Сокол (ул.Хакимова, 93)

Сообщение Flexy » » 25 дек 2020, 11:17

Дениска писал(а):Здравствуйте.Кто подскажет где мой заказ с Галары?У меня в профиле Вишневый квартал,мне неудобно с Просторной получать.Можно в личку ответить

Здравствуйте! Согласно накладной Ваш заказ передан в ЦВЗ Вишнёвый квартал.
А почему Вы решили, что он должен быть на Просторной?
Flexy
Помощник Администратора

Новичок
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Виктория

Сообщение Flexy » » 25 дек 2020, 12:53

gta писал(а):Несколько лет участвую в ваших закупках. Сегодня увидела, что не оплачен заказ. Первым делом оплатила его, потом обратила внимание что сумма больше. Меня поражает сам факт того, что с 1000р заказа 200р штрафа за сутки. Не велика ли сумма? И не уже ли все человеческие отношения в этом мире себя исчерпали? Ведь я не отказывалась оплатить, не увидела вовремя...

Здравствуйте!
Согласно п. 2.3.1.1 Правил СП нашего сайта, сумма организационного процента "может быть увеличена до 30% штрафом в первые сутки после окончания сроков оплаты, в случае несвоевременной оплаты участником закупки".
Эта же информация указана в п.2 условий закупки, о которой идет речь. Поскольку организационный процент в этой закупке изначально был 10%, соответственно увеличение до 30% дало такую сумму.
Напоминаю, что согласно п.3.2.1 Правил участник обязан "Самостоятельно отслеживать состояние закупки на Форуме в разделе Мои заказы, в теме с закупкой и в Календаре событий." А так же, принимая участие в закупке, участник должен ознакомиться с ее конкретными условиями, и сроками, указанными в первом сообщении темы, чтобы потом не было сюрпризов.

Что касается человеческих отношений, мы все люди, и все понимаем, что ситуации бывают разные. И если участник заранее предупреждает Организатора о том, что не сможет оплатить в срок, все Организаторы всегда идут на встречу.
Но если после окончания срока оплаты от участника нет ни отметки оплаты ни сообщения о форс-мажоре, Организатор обязан проставить штраф, для них это такое же соблюдение Правил.
Flexy
Помощник Администратора

Новичок

Сообщение Flexy » » 31 дек 2020, 11:01

Дорогие друзья! :friends:
Коллектив сайта уСПешная Оренмама от всей души поздравляет вас и ваших близких с Новым 2021 годом! :Yahoo!:
Желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия и материального благополучия! :good:
Пусть Новый год принесет только приятные новости и яркие события! :Rose:
Мы благодарны вам, что из года в год мы с вами вместе экономим наши семейные бюджеты, и обещаем и дальше активно работать в этом направлении! :plus:
С Новым годом! :Bravo: и уСПешных покупок! :Bravo:

Не забывайте, все наши новости, анонсы, отзывы, обсуждения, как и всегда доступны в нашем сообществе в вайбер и на страничке в Инстаграм, присоединяйтесь! :friends:
Flexy
Помощник Администратора

Новичок

Сообщение Блондинка » » 31 дек 2020, 12:55

Добрый день и с наступающим Новым годом! Не хотелось бы омрачать предпраздничное настроение, но у меня оно подпорчено. Сделала заказ в закупке Размешайка и получила сообщение от Орга, что мой заказ признан крупногабаритным и забирать его нужно с ЦВЗ Успешная закупка с Просторной. В предпраздничные дни довольно проблематично перемещаться по городу, с доставкой тоже у меня возникли сложности в оформлении... и вот забираю я свой заказ и вижу коробочку размером 0,2*0,3*0,27 и весом 4400 гр.
Читаю про крупногабаритные заказы:
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
и/или
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.

Я в недоумении конечно... ситуация неприятная и непонятная...
Блондинка

Почетный участник СП
Участий в СП: 21

Сообщение Девушка-зима » » 31 дек 2020, 16:32

Для душевного равновесия ответьте пожалуйста в Бюро, вопрос задан 26.12.
Девушка-зима

Участий в СП: 820
Центр Выдачи Заказов: Малая земля (ул.Терешковой, 251)
Меня зовут: Вера

Сообщение Nadin » » 01 янв 2021, 22:06

Блондинка писал(а):Добрый день и с наступающим Новым годом! Не хотелось бы омрачать предпраздничное настроение, но у меня оно подпорчено. Сделала заказ в закупке Размешайка и получила сообщение от Орга, что мой заказ признан крупногабаритным и забирать его нужно с ЦВЗ Успешная закупка с Просторной. В предпраздничные дни довольно проблематично перемещаться по городу, с доставкой тоже у меня возникли сложности в оформлении... и вот забираю я свой заказ и вижу коробочку размером 0,2*0,3*0,27 и весом 4400 гр.
и/или

Добрый вечер! С наступившим Новым годом. К сожалению сантиметром не измерила коробку, визуально (ошибочно) подумала что обе стороны по 0,3. Готова возместить вам сумму потраченную на проезд до ЦВЗ и оплату услуг ЦВЗ, как крупногоборит. Пожалуйста напишите мне в личку сумму и номер карты :Rose: приношу свои извинения)
Nadin
иСПытанный орг

Участий в СП: 350

Сообщение Блондинка » » 01 янв 2021, 23:09

Nadin писал(а):
Блондинка писал(а):Добрый день и с наступающим Новым годом! Не хотелось бы омрачать предпраздничное настроение, но у меня оно подпорчено. Сделала заказ в закупке Размешайка и получила сообщение от Орга, что мой заказ признан крупногабаритным и забирать его нужно с ЦВЗ Успешная закупка с Просторной. В предпраздничные дни довольно проблематично перемещаться по городу, с доставкой тоже у меня возникли сложности в оформлении... и вот забираю я свой заказ и вижу коробочку размером 0,2*0,3*0,27 и весом 4400 гр.
и/или

Добрый вечер! С наступившим Новым годом. К сожалению сантиметром не измерила коробку, визуально (ошибочно) подумала что обе стороны по 0,3. Готова возместить вам сумму потраченную на проезд до ЦВЗ и оплату услуг ЦВЗ, как крупногоборит. Пожалуйста напишите мне в личку сумму и номер карты :Rose: приношу свои извинения)

С Новым годом! Возмещать мне ничего не нужно, извинений вполне достаточно :)
Блондинка

Почетный участник СП
Участий в СП: 21

Сообщение Галина Николаевна » » 04 янв 2021, 11:54

Пожалуйста,уберите мой заказ из закупки П4 Креатив - домашний трикотаж и спецодежда из ИвановоСделала заказ,пытаюсь зайти в корзину,а мне предлагают снова зарегистрироваться. И так бесконечно. Иначе навеки вечные могу остаться должником :D так как не могу увидеть сумму. Сама убрать не могу,т.к. в корзину не пускают.
Галина Николаевна

Участий в СП: 155
Меня зовут: Галина

Сообщение Ива » » 04 янв 2021, 13:21

Галина Николаевна писал(а):Пожалуйста,уберите мой заказ из закупки П4 Креатив - домашний трикотаж и спецодежда из ИвановоСделала заказ,пытаюсь зайти в корзину,а мне предлагают снова зарегистрироваться. И так бесконечно. Иначе навеки вечные могу остаться должником :D так как не могу увидеть сумму. Сама убрать не могу,т.к. в корзину не пускают.

У меня на мозилле тоже все глючило. Поменяйте браузер на хром или оперу.
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем…
На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада...
Ива
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 1253

Сообщение Галина Николаевна » » 04 янв 2021, 19:03

Ива писал(а):
Галина Николаевна писал(а):Пожалуйста,уберите мой заказ из закупки П4 Креатив - домашний трикотаж и спецодежда из ИвановоСделала заказ,пытаюсь зайти в корзину,а мне предлагают снова зарегистрироваться. И так бесконечно. Иначе навеки вечные могу остаться должником :D так как не могу увидеть сумму. Сама убрать не могу,т.к. в корзину не пускают.

Огромное спасибо.Все получилось на Яндоксе.
Галина Николаевна

Участий в СП: 155
Меня зовут: Галина

Сообщение Ива » » 04 янв 2021, 20:19

Галина Николаевна писал(а):
Ива писал(а):

Огромное спасибо.Все получилось на Яндоксе.

отлично!
Мне столик с видом на мечту. Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем…
На ладонь звезду. И блюз с горчинкой шоколада...
Ива
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 1253

Пред.

Вернуться в Правила СП + Обратная связь