Калькулятор
Калькулятор

Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Сообщение Boss » 07 авг 2015, 13:35

Уважаемые участники группы неиСПолнительные участники!

Для выхода из группы Вам необходимо перечислить в данной теме список закупок у 3-х разных организаторов (участие в темах раздела Бюро уСПешных услуг не включается в расчет), в которых Вы принимали участие в течение срока нахождения в группе и своевременно выполнили свои обязательства.
Напоминаю, что окончательное решение о выходе из группы может принять только организатор, внесший Вас в нее. Для этого необходимо связаться с Организатором посредством личных сообщений и попросить отписаться в данной теме о принятом им решении.

Правила восстановления из группы

1.Участник, впервые попавший в группу имеет право участвовать в закупках модуля только по предоплате, размер которой может составлять от 50 до 100% в зависимости от условий каждой конкретной закупки.
Организаторы обязаны добавить данный пункт в условия свои закупок.
При отсутствии предоплаты на момент Стоп-заказа организатор отказывает УЗ в участии в закупке путем проставления статуса Отказано всем товарам в корзине в данной закупке. Дополнительное оповещать о причине отказа со стороны организатора не обязательно.
Организатор имеет право не принимать участника, добавленного им в группу "неиСПолнительные участники" в свои закупки предварительно уведомив его об этом.
2. Если Участник желает возобновить участие в СП на общих основаниях после 3-х месячного карантина, он должен:
- если товар пристроен, оплатить 16% организаторских (либо размер орг% установленный закупкой, отличный от 16%), Организаторам, внесшим Участника в ЧС,
- если товар до этого момента не пристроен, выкупить и пристраивать его самостоятельно.
3. После выполнения пункта 2 настоящих правил, по истечении 3 месяцев с момента занесения участника в Группу "неиСПолнительные участники", участник имеет право подать заявку на выход из группы в специально созданной для этого теме "Хочу иСПравиться!". Для этого необходимо заручиться поддержкой не мене 3 (трех) организаторов, в закупках которых участвовал УЗ в течении срока нахождения в группе. Окончательное решение о выходе УЗ из группы может принять только организатор, добавивший в нее УЗ.
4. Для всех бывших участников группы, после реабилитации устанавливается следующее правило дальнейшего участия в закупках:
- Любой Организатор закупки может, на своё усмотрение, попросить у этого участника предоплату до 100%, даже если закупка не предоплатная.
- Орг внесший участника в ЧС, имеет право не брать в свои закупки этого участника даже после реабилитации.

Участник, повторно попавший в группу неиСПолнительные участники подлежит Блокировке и не имеет права участвовать в закупках модуля
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Елена

Re: Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Сообщение Ilma » 10 ноя 2016, 12:51

Добрый день, прошу исключить меня группы неиСПолнительных участников, 
Участие в закупках:
 Закупка: */СП4. Дутики КИНГ-бутс
Германия., Организатор: Smoky, Состояние: Раздача
 +СП-24. Польские шапки и трикотаж, Организатор: Ива, Состояние: ЗакупкА закончена

+СП-Чехлы для мебели, текстиль, КПБ организатор фисташка

+СП BabyBest Детская верхняя одежда, Организатор: Шоколадка
Ilma

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 288
Меня зовут: Эльмира

Re: Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Сообщение Мушка » 12 ноя 2016, 00:19

Ilma, исключила.
Мушка
иСПытанный орг

Участий в СП: 601
Меня зовут: Юлия

Сообщение Надюшка2583 » 21 ноя 2016, 12:54

Простите меня!!!
СП2 GRASS - уборка в удовольствие! Бытовая и автохимия Lenoka;
Дюто-пальто2 Варежка
ПСП 53. Маме и малышу - СТОП 27 октября НЮША
Надюшка2583

Участий в СП: 336
Меня зовут: Надежда

Сообщение светочек » 28 ноя 2016, 13:30

Добрый день, прошу исключить меня из группы "Неисполнительные участники"

Список закупок разных организаторов, в которых я принимала участие в течение срока нахождения в группе и своевременно выполнила свои обязательства.
1. Kinder Market Ликвидация детской одежды и игрушек!!! Товары в наличии!!! Oksana Vladi
2. ПСП 44 Маме и малышу стоп 4 августа НЮША
3. Maya shop Надюшечка
4. СП3 Мир*Вышивки Юльчонок
5. СП-15. ural*toys ксюхин
6. +ПСП55 Happywear-турецкий трикотаж+полотенца
светочек

Почетный участник СП
Участий в СП: 23

Сообщение Гульча » 05 дек 2016, 01:47

Добрый день, прошу исключить меня из группы "Неисполнительные участники"

Список закупок разных организаторов, в которых я принимала участие в течение срока нахождения в группе и своевременно выполнила свои обязательства.Псп52 маме и малышу -Нюша,Сп5Купи слона-Nadin,Сп2эколайф -Спящая Мама.
Гульча

Участий в СП: 160
Меня зовут: Гулия

Сообщение Гульча » 05 дек 2016, 01:48

Вносила Иголка
Гульча

Участий в СП: 160
Меня зовут: Гулия

Сообщение Аня » 12 дек 2016, 09:19

Хочу выйти из группы :cry: , закупки: 1. Увлекательные опыты для детей, орг. Smoky. 2. СП 94 "Сима-ленд", орг Зеленоглазая. 3. СП 3 GRASS- бытовая и автохимия, орг Lenoka. Вносила орг. Иголка
Аня

Участий в СП: 326
Меня зовут: Анна

Сообщение Асель » 15 дек 2016, 16:45

тоже хочу выйти из группы :cry: :oops: участвовала в закупках:1. +СП-Чехлы для мебели, текстиль, КПБ орг Фисташка
2. СП 19. Z 29! Удивительные товары! орг tashatru
3. +СП5 Купи Слона орг Nadin
Вносила Ива :oops:
Асель

Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Меня зовут: Mama Romashka

Сообщение Ива » 15 дек 2016, 17:04

Асель писал(а):тоже хочу выйти из группы :cry: :oops: участвовала в закупках:1. +СП-Чехлы для мебели, текстиль, КПБ орг Фисташка
2. СП 19. Z 29! Удивительные товары! орг tashatru
3. +СП5 Купи Слона орг Nadin
Вносила Ива :oops:

ок :)
Учеными доказано, что щелчок предохранителя на пистолете заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу почти со 100% гарантией меняет взгляды человека на жизнь.
Ива
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 745
Меня зовут: Вера

Сообщение Аня » 15 дек 2016, 19:08

Аня писал(а):Хочу выйти из группы :cry: , закупки: 1. Увлекательные опыты для детей, орг. Smoky. 2. СП 94 "Сима-ленд", орг Зеленоглазая. 3. СП 3 GRASS- бытовая и автохимия, орг Lenoka. Вносила орг. Иголка

:?
Аня

Сообщение Lenoka » 16 дек 2016, 09:41

Аня,
Напоминаю, что окончательное решение о выходе из группы может принять только организатор, внесший Вас в нее. Для этого необходимо связаться с Организатором посредством личных сообщений и попросить отписаться в данной теме о принятом им решении.

Вы написали организатору?
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_

Участий в СП: 406
Меня зовут: Лена

Сообщение Ёлочка » 18 дек 2016, 18:43

Список закупок:
1. ПСП 45 "Адионтрейд" - элегантные платья, рубашки, блузки для работы и «на выход», орг Надюшечка
2. СП6. Блажь. Органическая косметика для любимой себя, орг Smoky
3. ПСП 20.10 Лабиринт, орг Юльчонок

Орг, внесший в группу - Кактус
Ёлочка

Участий в СП: 226

Сообщение Аня » 20 дек 2016, 15:53

Lenoka писал(а):Аня,

Вы написали организатору?

Написала два письма, а в ответ тишина :(
Аня

Сообщение FARAON 2007 » 21 дек 2016, 20:43

Хочу выйти из группы:
СП2 Постельное белье для сладких снов Тори
ПСП53 Happywear-турецкий трикотаж+полотенца Шоколадка
6 Склад носков Тори
ПСП78-Парфюм Фисташка
орг кактус
FARAON 2007

Участий в СП: 162

Сообщение elochka » 22 янв 2017, 23:27

Хочу исправиться.
Джуниор-модная одежда от 0-7 -Шоколадкп
Милена-клуб красоты! -кактус
Качественная свежемороженная рыба. -нигина
.
elochka

Участий в СП: 200
Меня зовут: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Правила СП + Обратная связь