Калькулятор
Калькулятор

Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Сообщение Boss » 07 авг 2015, 13:35

Уважаемые участники группы неиСПолнительные участники!

Для выхода из группы Вам необходимо перечислить в данной теме список закупок у 3-х разных организаторов (участие в темах раздела Бюро уСПешных услуг не включается в расчет), в которых Вы принимали участие в течение срока нахождения в группе и своевременно выполнили свои обязательства.
Напоминаю, что окончательное решение о выходе из группы может принять только организатор, внесший Вас в нее. Для этого необходимо связаться с Организатором посредством личных сообщений и попросить отписаться в данной теме о принятом им решении.

Правила восстановления из группы

1.Участник, впервые попавший в группу имеет право участвовать в закупках модуля только по предоплате, размер которой может составлять от 50 до 100% в зависимости от условий каждой конкретной закупки.
Организаторы обязаны добавить данный пункт в условия свои закупок.
При отсутствии предоплаты на момент Стоп-заказа организатор отказывает УЗ в участии в закупке путем проставления статуса Отказано всем товарам в корзине в данной закупке. Дополнительное оповещать о причине отказа со стороны организатора не обязательно.
Организатор имеет право не принимать участника, добавленного им в группу "неиСПолнительные участники" в свои закупки предварительно уведомив его об этом.
2. Если Участник желает возобновить участие в СП на общих основаниях после 3-х месячного карантина, он должен:
- если товар пристроен, оплатить 16% организаторских (либо размер орг% установленный закупкой, отличный от 16%), Организаторам, внесшим Участника в ЧС,
- если товар до этого момента не пристроен, выкупить и пристраивать его самостоятельно.
3. После выполнения пункта 2 настоящих правил, по истечении 3 месяцев с момента занесения участника в Группу "неиСПолнительные участники", участник имеет право подать заявку на выход из группы в специально созданной для этого теме "Хочу иСПравиться!". Для этого необходимо заручиться поддержкой не мене 3 (трех) организаторов, в закупках которых участвовал УЗ в течении срока нахождения в группе. Окончательное решение о выходе УЗ из группы может принять только организатор, добавивший в нее УЗ.
4. Для всех бывших участников группы, после реабилитации устанавливается следующее правило дальнейшего участия в закупках:
- Любой Организатор закупки может, на своё усмотрение, попросить у этого участника предоплату до 100%, даже если закупка не предоплатная.
- Орг внесший участника в ЧС, имеет право не брать в свои закупки этого участника даже после реабилитации.

Участник, повторно попавший в группу неиСПолнительные участники подлежит Блокировке и не имеет права участвовать в закупках модуля
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Елена

Re: Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Сообщение veronavolna » 20 сен 2017, 16:04

Хочу иСПравиться: !СП 14 Детская верхняя одежда KIKO tashatru
СП-10. Мирсана Ива
6 Товары японских и корейских производителей; Тори
veronavolna

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317

Re: Хочу иСПравиться! (здесь Вы можете подать заявку на выход из группы неиСПолнительные участники)

Сообщение ФУРИЯ » 21 сен 2017, 15:34

Smoky
Зеленоглазая
Тори
Внесла в чёрный список меня Ива
ФУРИЯ

Участий в СП: 255
Меня зовут: Ирина Викторовна

Сообщение Ива » 21 сен 2017, 16:40

ФУРИЯ писал(а):Smoky
Зеленоглазая
Тори
Внесла в чёрный список меня Ива

я не против, но надо закупки конкретные писать помимо перечисления оргов
Учеными доказано, что щелчок предохранителя на пистолете заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу почти со 100% гарантией меняет взгляды человека на жизнь.
Ива
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 757
Меня зовут: Вера

Сообщение ФУРИЯ » 21 сен 2017, 16:44

+СП9 Центр Оптовой Торговли Шоколадка
+СП3-BARBARA-постельное белье и принадлежности для дома Фисташка
ПСП81. Маме и малышу - стоп 10 августа НЮША
ФУРИЯ

Участий в СП: 255
Меня зовут: Ирина Викторовна

Сообщение мак-мак » 29 сен 2017, 16:07

Smoky - "плей", Ива - лето с Пеликаном, Lenoka - белье incanto
мак-мак

Участий в СП: 101

Сообщение Витаминка » 29 сен 2017, 23:02

Очень давно хочу исправиться: ива: обувка, маркет торс, пеликан, есприт арганика. Спасибо!
Витаминка

Участий в СП: 603

Сообщение Татьяна_999 » 10 окт 2017, 23:32

Хочу иСПравиться!
ПСП 85 Happywear-турецкий трикотаж+полотенца Организатор:Шоколадка
СП-5. ОВАС Организатор:Ива
ПСП132 ***Сима-ленд*** - все в одном месте! Организатор:Зеленоглазая
СП2 - TA*MKO*sib - одежда для мужчин! Natasha
Татьяна_999

Участий в СП: 518

Сообщение Татьяна_999 » 13 окт 2017, 00:15

Три дня жду. Ни ответа, как говорится, ни привета.... Сколько ещё ждать? И организатору написала и закупки перечислила. Что так долго решение принимается восстанавливать в правах участника или нет? Как в ЧС на три месяца попадать из-за двух пачек влажных салфеток собирали которые целый месяц если не больше- это пожалуйста и даже стремительно (согласна конечно правила есть правила), но и вы тогда будьте любезны хотя бы как то прокомментировать ситуацию. Что ещё может быть нужно сделать? Что за игнор участников?
Татьяна_999

Участий в СП: 518

Сообщение simiramida2014 » 13 окт 2017, 01:10

Хочу исправиться:
1. +СП35 белорусская косметика,организатор- Зеленоглазая
2. гипермаркет аксессуаров-39,организатор-Кактус
3. +-СП41 Трикотаж для всех! Размеры до 60-го. Стоп 12.09,организатор-Иголка
simiramida2014

Участий в СП: 233
Меня зовут: Анна

Сообщение Витаминка » 14 окт 2017, 22:06

Витаминка писал(а):Очень давно хочу исправиться: ива: обувка, маркет торс, пеликан, есприт арганика. Спасибо!

Ответ будет?
Витаминка

Сообщение Зеленоглазая » 14 окт 2017, 22:08

надо закупки конкретные писать
Люблю детей своих так сильно!
Они мне жизнь окрасили в цвета.
Ведь дети — это счастья символ,
Без них вся жизнь — лишь только суета!
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 495
Меня зовут: Катерина

Сообщение Витаминка » 14 окт 2017, 22:15

Я написала как мак- мак, Ее убрали из чс..
Витаминка

Сообщение Смородина » 15 окт 2017, 23:24

хочу исправиться.
Закупки:
Детский трикотаж для малышей и старше «Милаша» Зеленоглазая
Экоживчик Варежка
Lena Basco Надюшечка
Маме и малышу Нюша
Бабушкины носки кактус
V-baby, Grass –уборка в удовольсивие Lenoka

В ЧС внесла Ива -сумма закупки 347 р
Смородина

Gold участник СП
Участий в СП: 69

Сообщение АмЭля » Сегодня, 19:58

Прошу организатора Smoky удалить меня из группы не исполнительных участники:
1. СП-16 яркий гардероб " алифешн". Иванов
2. СП-4 Предоставить. Ива
3.СП-13 Апрель.Спящая мама
4.ПСП 219 колготки, носочки+ белье инканто. Lenka
5.СП 11 блузки Marimay. Ива
АмЭля

Участий в СП: 137
Меня зовут: Эльвира

Пред.