Калькулятор
Калькулятор

Обратная связь

Обратная связь

Сообщение Boss » » 21 май 2012, 20:24

:!: Тема создана для обсуждения правил СП, организационных моментов, принятия претензий от участников и организаторов, связанных с прохождением закупок.

Уважаемые участники! Если у вас возникли трудности с авторизацией на сайте, загрузкой страниц, или другие подобные технические проблемы, попробуйте предварительно Очистить кэш своего браузера, инструкция в спойлере:
 Инструкция
Попробуйте еще раз, вот инструкция:

В браузере Chrome на компьютере
1 Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу экрана
2 Выберите Дополнительные инструменты Удаление данных о просмотренных страницах
3 В верхней части страницы выберите временной диапазон. Чтобы удалить все данные, выберите Все время
4 Выберите "Файлы cookie и другие данные сайтов" и "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше"
5 Нажмите Удалить данные

В мобильной версии:
1 Запустите приложение Chrome на устройстве.
2 Выберите пункт “Ещё” в правом верхнем углу экрана.
3 Разверните параметр “История”, затем кликните “Очистить историю”.
4 Здесь вы можете выбрать временной диапазон, за который будет очищена информация.
5 Выберите раздел “Файлы cookie и данные сайтов” и “Изображения и другие файлы кеша”.
6 Нажмите кнопку удаления.

И после этой процедуры, осуществляя вход, обязательно поставьте галочку Автоматически входить при каждом посещении

Если после этого проблема сохранятся, напишите в теме, мы Вам обязательно поможем! :ok:
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Обратная связь

Сообщение Люсьен » » 09 окт 2012, 13:41

Посмотрела-есть в спаме. И ЧТО ЭТО?
Аватар пользователя
Люсьен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Обратная связь

Сообщение Lenoka » » 09 окт 2012, 13:49

Это значит, что сервер Вашей почты распознает письма с модуля как спам.
Где у Вас находится почта?
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Обратная связь

Сообщение Люсьен » » 09 окт 2012, 13:54

На Яндексе. Лена, такого не было раньше, до вчерашнего дня.
Аватар пользователя
Люсьен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Обратная связь

Сообщение Lenoka » » 09 окт 2012, 13:58

Люсьен писал(а):На Яндексе. Лена, такого не было раньше, до вчерашнего дня.

Значит число сообщений с модуля достигло какой-то критичной отметки и сервер Яндекса решил, что они нежелательны получателям. :)
Нужно в папке спам отметить все сообщения от модуля галочками и нажать кнопку "Не спам!"
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Обратная связь

Сообщение Люсьен » » 09 окт 2012, 14:03

Спасибо, посмотрю, почищу почту.
Аватар пользователя
Люсьен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Обратная связь

Сообщение Ры_ » » 09 окт 2012, 14:07

Не знаю, куда написать, напишу сюда.
девочки-орги, у кого в закупках участвовала УЗ Polina - если ей нужно что-то оплачивать, потерпите, пожалуйста! они эвакуируются там, Полина перебирается к родственникам в Оренбург. несколько дней у нее не будет доступа в инет. потерпите, пожалуйста :(
характер у меня тяжелый
все потому что золотой
Аватар пользователя
Ры_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 920
Сообщений: 2199
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:07
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ира

Re: Обратная связь

Сообщение Люсьен » » 09 окт 2012, 14:15

Я тоже не в тему: сама думала, что землетрясение(дом два раза тряхануло), оказалось, что взрывы, там все горит.
Аватар пользователя
Люсьен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Обратная связь

Сообщение Фаина » » 10 окт 2012, 14:26

У меня предложение к организаторам. В связи с открытием ЦВЗ, чтобы не спрашивать кому куда отвезти заказ, нужно в каталоге сделать раздел раздача, где люди также как и заказ будут отмечать в своей корзине пункт раздачи(имеется ввиду от организатора или из ЦВЗ). Так в Самарских СП поступают, очень удобно. Сделал заказ и сразу отмечаешь, где тебе удобно его забрать .
Фаина
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 май 2012, 12:27
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Обратная связь

Сообщение Lenoka » » 10 окт 2012, 14:57

Фаина писал(а):У меня предложение к организаторам. В связи с открытием ЦВЗ, чтобы не спрашивать кому куда отвезти заказ, нужно в каталоге сделать раздел раздача, где люди также как и заказ будут отмечать в своей корзине пункт раздачи(имеется ввиду от организатора или из ЦВЗ). Так в Самарских СП поступают, очень удобно. Сделал заказ и сразу отмечаешь, где тебе удобно его забрать .

Опросы о предпочтениях проводятся временно, в тех закупках, которые были открыты до появления ЦВЗ и в условиях закупки ЦВЗ не был прописан как способ разбора заказов.
Во всех последующих закупках, открытых после 1 октября, ЦВЗ прописан как основной способ разбора заказов и об индивидуальных способах, таких как самовывоз нужно будет договариваться уже индивидуально, указать самовывоз без согласия Организатора будет нельзя.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Обратная связь

Сообщение Оленушка » » 10 окт 2012, 15:10

Я, кстати. о форс - мажорах, давно хотела предложить: может быть создать тему, где УЗ смогут написать о каких - либо чрезвычайных обстоятельствах, в связи с которыми они не могут вовремя оплатить или забрать заказ. Как правило, когда такое случается, совсем нет времени сообщать об этом каждому организатору. Родственники тоже не сразу могут разобраться. Или может такая темка уже сеществует?
Оленушка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 10:25
Откуда: Оренбург,
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ольга

Re: Обратная связь

Сообщение Lenoka » » 10 окт 2012, 15:39

Оленушка писал(а):Я, кстати. о форс - мажорах, давно хотела предложить: может быть создать тему, где УЗ смогут написать о каких - либо чрезвычайных обстоятельствах, в связи с которыми они не могут вовремя оплатить или забрать заказ. Как правило, когда такое случается, совсем нет времени сообщать об этом каждому организатору. Родственники тоже не сразу могут разобраться. Или может такая темка уже сеществует?

Такая тема была на форуме, но совсем не пользовалась популярностью. Отписалось в ней за все время один или два человека всего.
Сообщить можно всего одному любому организатору, который в свою очередь предупредит в организаторском разделе всех остальных.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Обратная связь

Сообщение Дарья12 » » 12 окт 2012, 01:44

У меня такой вопросик: в "Моих заказах", прописаны все закупки, в которых участвовала или участвую, у каждой закупки есть свой статус: старт, выдано, закрыто, архив и т.д. и т.п. Так вот, в моей такой папочке есть 3 закупки: псп18 крррро**кид (орг Спящая мама), псп20 парфюм (орг Фисташка), псп Чайкофский (орг Татя), эти закупки давно прошли, а статус так и остался либо раздача либо ждем, я постоянно акцентирую свое внимание на эти закупки в панике - вдруг что-то забыла забрать или упустила.
Может я что-то не так делаю, что статус не меняется или орги забыли сменить статус ??? Просто не очень удобно, заходя в мои заказы видеть "активный" статус....напрягает....
Можно это как-то решить - без претензий к оргам абсолютно или мне надо что-то сделать???????
Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят они... Деньги на карточку!
Аватар пользователя
Дарья12
иСПытанный клиент
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:53
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Дарья

Re: Обратная связь

Сообщение Boss » » 12 окт 2012, 01:47

Дарья12 писал(а):У меня такой вопросик: в "Моих заказах", прописаны все закупки, в которых участвовала или участвую, у каждой закупки есть свой статус: старт, выдано, закрыто, архив и т.д. и т.п. Так вот, в моей такой папочке есть 3 закупки: псп18 крррро**кид (орг Спящая мама), псп20 парфюм (орг Фисташка), псп Чайкофский (орг Татя), эти закупки давно прошли, а статус так и остался либо раздача либо ждем, я постоянно акцентирую свое внимание на эти закупки в панике - вдруг что-то забыла забрать или упустила.Может я что-то не так делаю, что статус не меняется или орги забыли сменить статус ??? Просто не очень удобно, заходя в мои заказы видеть "активный" статус....напрягает....Можно это как-то решить - без претензий к оргам абсолютно или мне надо что-то сделать???????

Для того, чтобы это не напрягало, закупки после окончания участия в них нужно убирать в архив.
Для того, чтобы убрать закупку в архив, нужно нажать на значок Изображение (книжечки) рядом с кнопкой "Временно скрыть" над названием закупки. Просмотреть такие закупки потом можно в Архиве заказов.

Тогда в разделе Мои заказы будут отображаться только те закупки, на которых необходимо акцентировать внимание :)
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Обратная связь

Сообщение Дарья12 » » 12 окт 2012, 01:56

Громаднейшеееее спасибо :Rose:
Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят они... Деньги на карточку!
Аватар пользователя
Дарья12
иСПытанный клиент
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:53
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Дарья

Re: Обратная связь

Сообщение Дарья12 » » 12 окт 2012, 02:01

УРА!!!!! Какая красота!! Теперь у меня порядок!!!
Еще раз спасибо:-)
Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят они... Деньги на карточку!
Аватар пользователя
Дарья12
иСПытанный клиент
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:53
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Дарья

Пред.След.

Вернуться в Правила СП + Обратная связь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы