Калькулятор
Калькулятор

Бюро! Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Предложения по изготовлению и продаже товаров, сделанных своими руками

Бюро! Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Сообщение Phoenix » 05 ноя 2013, 22:32

Хронология закупки
Сбор заказов11.11.16

Привет. Меня зовут Галина.
 Тел.
61-29-65

Предлагаю Вам деревянные заготовки для творчества, мебель для игрушек нашего собственного производства.

Новинка для школьников к 23 февраля и 8 марта
Изображение Изображение
Стоимость 120 р за 1 шт.
Размер 16*5 см
Сейчас делаем вариант с более мелкой волной по низу, чтобы по ней можно было что-то подчеркнуть ручкой.
Изображение

ИНСТАГРАМ, много живых фото
https://www.instagram.com/emburgwood

Некоторые фото, превью

ГРУППА В ВК, БЛОГ
http://vk.com/emburg

САЙТ
http://emburg.ru

Мы используем фанеру из березы и хвойных пород, картон различной плотности и фактуры.

Все заготовки режутся на лазерном станке, так что можем изготовить даже деревянное кружево )) Край при лазерной резке будет темным (коричневый с возможными светлыми участками)

Возможно изготовление по Вашим эскизам, фотографиям. Наличие модели приветствуется, но не обязательно )) Главное - четко определить концепцию Вашего изделия и указать нужные размеры. Если на нашем станке возможно изготовить то, что необходимо, рассчитываем итоговую стоимость и, если все устраивает, делаем.

Оплата - на карту (если отвожу в ЦВЗ), либо лично в руки.
Все индивидуальные заказы режутся после внесения предоплаты.

В зависимости от сложности заказа, объема и загруженности, сроки изготовления могут быть от 1-2х дней до пары недель.

Готовое изделие Вы получаете собранным, если нет пожелания, что нужен набор для самостоятельной сборки (как конструктор)

В зависимости от объема заказа мы можем говорить о некоторых скидках относительно базовой стоимости.

Забрать готовые заказы можно у меня из дома с Салмышской 72, либо согласовываем где именно мы можем встретиться.

Вы обязуетесь забрать готовый заказ (после оповещения по телефону, либо ЛС) в течение 7 календарных дней.

КАТАЛОГ 2017 Новый год

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ

ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ С ДЕКОРОМ

В случае забора заказа из ЦВЗ вы оплачиваете весь заказ заранее, до передачи мною его в Центр выдачи заказов. Напомню, что если забираете от меня, то оплатить можно при получении. В этом случае 10/20 руб за ЦВЗ не доплачиваете.

Статусы
Статусы:

Новый заказ - Вы выбрали позицию из каталога

Зафиксировано - Отдано в производство, скидка внесена

Включено в счет (для тех, кто забирает из ЦВЗ либо вносит предоплату) - Можно оплачивать

Приехало - Заказ у меня, разбираю. Статус не означает, что заказ передан в ЦВЗ
Если заказ находится у меня, то можно уже забирать, предварительно созвонившись. Если забираете с ЦВЗ, то без моего ЛС, что можно забрать в ЦВЗ там ничего не требуем )) Отвозить планирую в ЦВЗ Братство по субботам.
Либо, если у Вас в корзине выбрана позиция для ЦВЗ статус Приехало для нее будет означать, что заказ перевезен в ЦВЗ Братство

Выдано - заказ полностью оплачен и выдан.
Последний раз редактировалось Phoenix 11 фев 2017, 13:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 82

Re: Эмбург. Обновлен новогодний каталог. Свадебный декор, кукольные домики, резные словечки, топперы...

Сообщение OksanaLuch » 17 дек 2016, 14:19

Елочки-магниты
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет, пока не случилось что-нибудь ужасное, лучше поскорее истратить все деньги на платья!
OksanaLuch

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Меня зовут: Оксана

Re: Эмбург. Обновлен новогодний каталог. Свадебный декор, кукольные домики, резные словечки, топперы...

Сообщение Phoenix » 19 дек 2016, 03:27

OksanaLuch, Классно получилось ))
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение alexxxxa » 19 дек 2016, 22:58

Галя, привет, мне нужно две такие коробочки http://emburg.ru/catalog/novyy-god-2017 ... podarkov-1 и, если такое возможно, наборчик ассорти из фигурок (каждой по 2 шт, всего 10 шт):
http://emburg.ru/catalog/novyy-god-2017 ... hka-10-sht
http://emburg.ru/catalog/novyy-god-2017 ... a-10-sht-0
http://emburg.ru/catalog/novyy-god-2017 ... hek-10-sht
http://emburg.ru/catalog/novyy-god-2017/snegovik-10-sht
http://emburg.ru/catalog/novyy-god-2017 ... hik-10-sht

можно ли так заказать и сколько будет стоить?
что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Участий в СП: 395
Меня зовут: Елена

Сообщение Phoenix » 20 дек 2016, 17:17

alexxxxa, Лена, привет!
Конечно. А ты в коробочки хочешь по 5 фигурок только или что-то еще положить потом? Тогда коробка как ты прикрепила 17*17 см будет великовата только для игрушек, можно сделать 11*11 см, высота 5 см , такая надпись ( в пределах 200 р за коробочку) плюс каждая фигурка по 20 руб за шт. Будем собирать? Коробочки посчитаю точно тогда, если нужно.
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение alexxxxa » 20 дек 2016, 18:34

да, Галь, давай тогда поменьше коробочки! жду сумму к оплате))))
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Сообщение alexxxxa » 20 дек 2016, 20:16

и сколько по времени будет изготавливаться? числа до 28 получу?
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Сообщение Phoenix » 20 дек 2016, 21:40

alexxxxa, А тебе откуда забирать? Если от меня из дома, то вообще без проблем, а если из ЦВЗ, надо на курьера ориентироваться или может как забирать что подвернется...
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение alexxxxa » 21 дек 2016, 18:34

а где дом? я до 6 работаю, могу забрать вечером только..
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Сообщение Polina » 22 дек 2016, 15:52

Галина, оплачивать сразу, как только положила в корзинку или ждать стопа?
Polina

Участий в СП: 413
Меня зовут: Polina

Сообщение Phoenix » 22 дек 2016, 16:06

alexxxxa, коробки 11*11*5 (внутри чуть меньше) с гравировкой С Новым годом) 195 р, 2 шт, 390 р
Игрушки 10 шт, 20 р, 200 р итого 590 р.

Я на салмышской живу около Салмышского пассажа и недалеко от окея живу, в Цвз в степной планировали в пятницу-субботу, но успеешь ли забрать или от меня проще? Напиши тел в Лс или в корзину что закинь я позвоню, решим
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Phoenix » 22 дек 2016, 16:10

Polina писал(а):Галина, оплачивать сразу, как только положила в корзинку или ждать стопа?

Нет, стоп уже не ждём, если оплатите сегодня до вечера, в пт или субботу отвезем в цвз братство, но можно забрать от меня из дома, такие фигурки есть готовые
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Polina » 22 дек 2016, 16:17

Прямо сейчас оплатила. Везите в ЦВЗ пожалуйста, у меня там уже много всего приехало, сразу заберу.
Polina

Сообщение Phoenix » 22 дек 2016, 16:25

Polina писал(а):Прямо сейчас оплатила. Везите в ЦВЗ пожалуйста, у меня там уже много всего приехало, сразу заберу.

Отмечу, спасибо. Для центра накладную делать?
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Polina » 22 дек 2016, 16:27

да, в Центре получаю.Спасибо.
Polina

Сообщение Phoenix » 22 дек 2016, 16:33

Хорошо.
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Пред.След.

Вернуться в HandMade студия