Калькулятор
Калькулятор

Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Предложения по изготовлению и продаже товаров, сделанных своими руками

Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Сообщение Phoenix » 05 ноя 2013, 22:32

Хронология закупки
Сбор заказов11.11.16
Правила СП

Привет. Меня зовут Галина.
 Тел.
61-29-65

Предлагаю Вам деревянные заготовки для творчества, мебель для игрушек нашего собственного производства.

Новинка для школьников к 23 февраля и 8 марта
Изображение Изображение
Стоимость 120 р за 1 шт.
Размер 16*5 см
Сейчас делаем вариант с более мелкой волной по низу, чтобы по ней можно было что-то подчеркнуть ручкой.
Изображение

ИНСТАГРАМ, много живых фото
https://www.instagram.com/emburgwood

Некоторые фото, превью

ГРУППА В ВК, БЛОГ
http://vk.com/emburg

САЙТ
http://emburg.ru

Мы используем фанеру из березы и хвойных пород, картон различной плотности и фактуры.

Все заготовки режутся на лазерном станке, так что можем изготовить даже деревянное кружево )) Край при лазерной резке будет темным (коричневый с возможными светлыми участками)

Возможно изготовление по Вашим эскизам, фотографиям. Наличие модели приветствуется, но не обязательно )) Главное - четко определить концепцию Вашего изделия и указать нужные размеры. Если на нашем станке возможно изготовить то, что необходимо, рассчитываем итоговую стоимость и, если все устраивает, делаем.

Оплата - на карту (если отвожу в ЦВЗ), либо лично в руки.
Все индивидуальные заказы режутся после внесения предоплаты.

В зависимости от сложности заказа, объема и загруженности, сроки изготовления могут быть от 1-2х дней до пары недель.

Готовое изделие Вы получаете собранным, если нет пожелания, что нужен набор для самостоятельной сборки (как конструктор)

В зависимости от объема заказа мы можем говорить о некоторых скидках относительно базовой стоимости.

Забрать готовые заказы можно у меня из дома с Салмышской 72, либо согласовываем где именно мы можем встретиться.

Вы обязуетесь забрать готовый заказ (после оповещения по телефону, либо ЛС) в течение 7 календарных дней.

КАТАЛОГ 2017 Новый год

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ

ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ С ДЕКОРОМ

В случае забора заказа из ЦВЗ вы оплачиваете весь заказ заранее, до передачи мною его в Центр выдачи заказов. Напомню, что если забираете от меня, то оплатить можно при получении. В этом случае 10/20 руб за ЦВЗ не доплачиваете.

Статусы
Статусы:

Новый заказ - Вы выбрали позицию из каталога

Зафиксировано - Отдано в производство, скидка внесена

Включено в счет (для тех, кто забирает из ЦВЗ либо вносит предоплату) - Можно оплачивать

Приехало - Заказ у меня, разбираю. Статус не означает, что заказ передан в ЦВЗ
Если заказ находится у меня, то можно уже забирать, предварительно созвонившись. Если забираете с ЦВЗ, то без моего ЛС, что можно забрать в ЦВЗ там ничего не требуем )) Отвозить планирую в ЦВЗ Братство по субботам.
Либо, если у Вас в корзине выбрана позиция для ЦВЗ статус Приехало для нее будет означать, что заказ перевезен в ЦВЗ Братство

Выдано - заказ полностью оплачен и выдан.
Последний раз редактировалось Phoenix 11 фев 2017, 13:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП
Участий в СП: 74

Re: Эмбург. Обновлен новогодний каталог. Свадебный декор, кукольные домики, резные словечки, топперы...

Сообщение alexxxxa » 22 дек 2016, 19:18

Phoenix писал(а):alexxxxa, коробки 11*11*5 (внутри чуть меньше) с гравировкой С Новым годом) 195 р, 2 шт, 390 р
Игрушки 10 шт, 20 р, 200 р итого 590 р.

Я на салмышской живу около Салмышского пассажа и недалеко от окея живу, в Цвз в степной планировали в пятницу-субботу, но успеешь ли забрать или от меня проще? Напиши тел в Лс или в корзину что закинь я позвоню, решим

в пятницу- субботу на следующей неделе? тогда лучше из дома... а если, о чудо!, на этой- то в цвз))))))) сейчас перекину денежки.
что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Меня зовут: Елена

Re: Эмбург. Обновлен новогодний каталог. Свадебный декор, кукольные домики, резные словечки, топперы...

Сообщение alexxxxa » 22 дек 2016, 19:21

киньте мне номер карты, куда переводиииииить!!!!
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Сообщение alexxxxa » 22 дек 2016, 19:24

Галя, перевела 8-) 8-)
Последний раз редактировалось alexxxxa 22 дек 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Сообщение Phoenix » 22 дек 2016, 19:43

alexxxxa, зачислилось ) Убирай отсюда платежку, давай перенесем тебе сумму в корзину. Завтра должны собрать коробочки и передам в субботу в ЦВЗ, у тебя же центр указать?
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение alexxxxa » 22 дек 2016, 19:45

Phoenix писал(а):alexxxxa, зачислилось ) Убирай отсюда платежку, давай перенесем тебе сумму в корзину. Завтра должны собрать коробочки и передам в субботу в ЦВЗ, у тебя же центр указать?

братство у меня! сейчас уберу))))
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Сообщение Phoenix » 22 дек 2016, 19:46

Сейчас закидываю тебе в корзину, отметишь там оплату через 5 мин?
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Tifany » 23 дек 2016, 23:12

У вас есть чайный домик? сколько стоит?
Tifany

Участий в СП: 245
Меня зовут: Наталя
Комментарии: она же nataly-shch

Сообщение Phoenix » 25 дек 2016, 14:39

Tifany, только под заказ. Выбрать www.orenhobby.ru деревянные заготовки, каталог с 3 д.
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Варежка » 18 янв 2017, 00:40

Галя, доброй ночи)))
Мне нужна надпись с моим логотипом на стойках как здесь http://www.poligrafmarket.ru/upload/ibl ... S_S_R_.jpg

Маленькую, 10 см в длину, 2 см в высоту, и первая буква чуть выше... Varyanail56 получиться?
Варежка
Снабженец со стажем

Участий в СП: 285

Сообщение Phoenix » 18 янв 2017, 01:32

Варежка, доброй ))
Да, можно, но нужно либо ножки делать, как в топпере, либо переводить все в верхний регистр, т.к. буква у уходит вниз, Либо заваливать под углом, с упором на V, у и подставлять что-то под окончание слова.
Будем ориентироваться только на длину слова, буквы по шрифту, как получатся.
Есть пожелания? Прямые/курсив и т.п.?
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Варежка » 18 янв 2017, 22:56

Если честно, у меня в голове нет точной картинки что я хочу... что то по девчачьи нежное скорей хочу в итоге увидеть))
Варежка
Снабженец со стажем

Сообщение Phoenix » 19 янв 2017, 23:29

Варежка писал(а):Если честно, у меня в голове нет точной картинки что я хочу... что то по девчачьи нежное скорей хочу в итоге увидеть))

я сделаю подборку шрифтов )) А есть профиль вКонтакте? Может там что поприсылаю в картинках....
Моя страничка vk.com/linef
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Сообщение Варежка » 20 янв 2017, 00:01

Написала в вк))
Варежка
Снабженец со стажем

Сообщение KATYA » 23 янв 2017, 14:35

Галь, посмотри пожал.мою корзину. у меня вместе с новым заказом еще и старый туда попал.
KATYA

Gold участник СП
Участий в СП: 87

Сообщение Phoenix » 24 янв 2017, 13:49

KATYA писал(а):Галь, посмотри пожал.мою корзину. у меня вместе с новым заказом еще и старый туда попал.

Хорошо, я пересчитаю )
Phoenix
уСПешный организатор

Gold участник СП

Пред.След.

Вернуться в HandMade студия