Калькулятор
Калькулятор

Бюро! Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Предложения по изготовлению и продаже товаров, сделанных своими руками

Бюро! Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Сообщение Phoenix » » 05 ноя 2013, 22:32

Хронология закупки
Сбор заказов11.11.16

Привет. Меня зовут Галина.
 Тел.
61-29-65

Предлагаю Вам деревянные заготовки для творчества, мебель для игрушек нашего собственного производства.

Новинка для школьников к 23 февраля и 8 марта
Изображение Изображение
Стоимость 120 р за 1 шт.
Размер 16*5 см
Сейчас делаем вариант с более мелкой волной по низу, чтобы по ней можно было что-то подчеркнуть ручкой.
Изображение

ИНСТАГРАМ, много живых фото
https://www.instagram.com/emburgwood

Некоторые фото, превью

ГРУППА В ВК, БЛОГ
http://vk.com/emburg

САЙТ
http://emburg.ru

Мы используем фанеру из березы и хвойных пород, картон различной плотности и фактуры.

Все заготовки режутся на лазерном станке, так что можем изготовить даже деревянное кружево )) Край при лазерной резке будет темным (коричневый с возможными светлыми участками)

Возможно изготовление по Вашим эскизам, фотографиям. Наличие модели приветствуется, но не обязательно )) Главное - четко определить концепцию Вашего изделия и указать нужные размеры. Если на нашем станке возможно изготовить то, что необходимо, рассчитываем итоговую стоимость и, если все устраивает, делаем.

Оплата - на карту (если отвожу в ЦВЗ), либо лично в руки.
Все индивидуальные заказы режутся после внесения предоплаты.

В зависимости от сложности заказа, объема и загруженности, сроки изготовления могут быть от 1-2х дней до пары недель.

Готовое изделие Вы получаете собранным, если нет пожелания, что нужен набор для самостоятельной сборки (как конструктор)

В зависимости от объема заказа мы можем говорить о некоторых скидках относительно базовой стоимости.

Забрать готовые заказы можно у меня из дома с Салмышской 72, либо согласовываем где именно мы можем встретиться.

Вы обязуетесь забрать готовый заказ (после оповещения по телефону, либо ЛС) в течение 7 календарных дней.

КАТАЛОГ 2017 Новый год

КАТАЛОГ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ

ГОТОВЫЕ МОДЕЛИ С ДЕКОРОМ

В случае забора заказа из ЦВЗ вы оплачиваете весь заказ заранее, до передачи мною его в Центр выдачи заказов. Напомню, что если забираете от меня, то оплатить можно при получении. В этом случае 10/20 руб за ЦВЗ не доплачиваете.

Статусы
Статусы:

Новый заказ - Вы выбрали позицию из каталога

Зафиксировано - Отдано в производство, скидка внесена

Включено в счет (для тех, кто забирает из ЦВЗ либо вносит предоплату) - Можно оплачивать

Приехало - Заказ у меня, разбираю. Статус не означает, что заказ передан в ЦВЗ
Если заказ находится у меня, то можно уже забирать, предварительно созвонившись. Если забираете с ЦВЗ, то без моего ЛС, что можно забрать в ЦВЗ там ничего не требуем )) Отвозить планирую в ЦВЗ Братство по субботам.
Либо, если у Вас в корзине выбрана позиция для ЦВЗ статус Приехало для нее будет означать, что заказ перевезен в ЦВЗ Братство

Выдано - заказ полностью оплачен и выдан.
Последний раз редактировалось Phoenix 11 фев 2017, 13:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Phoenix
уСПешный организатор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162

Re: Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Сообщение Ирика » » 09 фев 2017, 08:46

Phoenix, как заказать линеечки к 23 февраля? их в каталогах нет.
Мне надо 3 шт:
Владимир (можно Вова) школа - № 57
Ярослав - школа № 57
Влад - Гимназия № 1
Ирика

Участий в СП: 327
Меня зовут: ирика

Re: Эмбург. Линейки с именем школьникам на 23 февраля и 8 марта. Метрики, свадебный декор, кукольные домики, топперы

Сообщение Larisa » » 09 фев 2017, 08:51

[quote="Phoenix"]Larisa, Здравствуйте. На настоящий момент при внесенной предоплате в недельный срок укладываемся[/
Отлично! Думаю к концу дня сброшу список, там примерно 30 будет имён
Larisa

Участий в СП: 109

Сообщение Светлячок » » 09 фев 2017, 10:20

Светлячок писал(а):Здравствуйте, примите заказ, линейки с именами Андрей, Варвара, Арсений, Алёна, Олег, Евгений, Василиса, Эвелина. Спасибо.

Можно для девочек цветочки.
Светлячок

Участий в СП: 486
Меня зовут: Светлана

Сообщение ОренИрина » » 09 фев 2017, 10:25

Галина, добрый день! Если заказать именные линеечки в количестве 25 шт, в какой срок они будут изготовлены?
ОренИрина

Участий в СП: 166

Сообщение Phoenix » » 09 фев 2017, 15:43

ОренИрина, Добрый день. Пока в недельный срок.
Для работы нужен список имен, текст для гравировки и частичная предоплата для начала работы
Phoenix
уСПешный организатор

Сообщение Phoenix » » 10 фев 2017, 23:42

Девочки, кому нужно было линеечки на классы
Лучше определиться на выходных, со следующей недели будем смотреть успеем ли в недельный срок или нет.
Непосредственно за пару дней до праздников за заказы на целый класс не беремся

Сейчас все принятые заказы в работе, частично уже готовы, буду писать в ЛС и обговаривать как забрать.
Обрабатываем все по порядку, новые макеты (новый шрифт) занимают чуть больше времени.

Меня не теряйте, для срочной связи viber +7 922 836 29 65
либо звоните на этот же номер (если не доступен, значит набрать чуть позже)
Phoenix
уСПешный организатор

Сообщение Phoenix » » 11 фев 2017, 13:45

Изображение
Девочки - настоящие мечтательницы. Может быть, мы часто не рассказываем о своих желаниях, но в мечтах представляем себя в старинном особняке за клависином, у мольберта, запечатлевая пасторальные пейзажи, а может быть на берегу океана танцующей среди бырзг волн? Мечты разные, возможности разные, но только родители помогут раскрыть нужный талант у ребенка.
А наши линейки с милыми цветочками созданы пробуждать желание творить и самовыражаться.
Phoenix
уСПешный организатор

Сообщение Леночек » » 13 фев 2017, 17:38

Добрый день. Скажите а коробочки для цветов под декор вы делаете?
Леночек
уСПешный организатор

Участий в СП: 706

Сообщение НеАнтонина » » 13 фев 2017, 18:07

Здравствуйте!
Внизу на линейке надпись - любую можно сделать? Фамилию, например?
НеАнтонина

Участий в СП: 177

Сообщение Phoenix » » 13 фев 2017, 20:01

Леночек писал(а):Добрый день. Скажите а коробочки для цветов под декор вы делаете?

Здравствуйте. Да. Скажите размер, мы просчитаем стоимость.
Для стен толщиной 3 мм или 6 мм? у нас лазерная резка и шиповое соединение.
Размер нужен внутренний.
Нужна ли крышка?
Phoenix
уСПешный организатор

Сообщение Phoenix » » 13 фев 2017, 20:02

НеАнтонина писал(а):Здравствуйте!
Внизу на линейке надпись - любую можно сделать? Фамилию, например?

Здравствуйте. С фамилией можно, но дороже, 1 шт, 150 р.
Стандартная надпись Самый лучший. Стоимость с ней или без надписи 120 р
Phoenix
уСПешный организатор

Сообщение Anastasia Oren » » 13 фев 2017, 20:31

Добрый вечер,
мне пожалуйста линейку с именем Екатерина и фамилией Губарева внизу , если можно то 20 см.
Anastasia Oren

Участий в СП: 170

Сообщение Phoenix » » 13 фев 2017, 20:42

Anastasia Oren писал(а):Добрый вечер,
мне пожалуйста линейку с именем Екатерина и фамилией Губарева внизу , если можно то 20 см.

На этот размер стоимость будет 200 р. Заносите в пользовательский каталог, вносите себе в корзину и в комментариях в корзине указывайте имя и фамилию для гравировки.
Phoenix
уСПешный организатор

Сообщение alexxxxa » » 13 фев 2017, 21:01

Галя, скоро оплачивать? Праздник все ближе и ближе))) пережЫваю))))
что ж вы застыли на пороге
что ж вы стесняетесь зайти
отбросьте робость и сомненья
и смело выметайтесь вон
alexxxxa

Участий в СП: 642
Меня зовут: Елена

Сообщение Phoenix » » 13 фев 2017, 21:10

alexxxxa писал(а):Галя, скоро оплачивать? Праздник все ближе и ближе))) пережЫваю))))

твои уже вроде готовы, я проверю и фотку пришлю. Напишешь мне вКонтакте сможешь? vk.com/linef
Phoenix
уСПешный организатор

Пред.След.

Вернуться в HandMade студия