Калькулятор
Калькулятор

Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! Маркер д/бровей 140р(СУПЕР!) +распродажа: крем 20р и др.

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! Маркер д/бровей 140р(СУПЕР!) +распродажа: крем 20р и др.

Сообщение лю-милка » » 05 авг 2012, 03:25

ОРИФЛЕЙМ - ТЕПЕРЬ СКИДКА 36% на все продукты с каталогов

заказы отправляю по 2-3 раза в неделю

ВЕСЬ МОЙ КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ
ВСЕ В НАЛИЧИИ

ЦЕНА УЖЕ СО СКИДКОЙ!!!

консультант Орифлейм Людмила :Rose: 89123535006

=====================================================================================================
ТЕКУЩИЕ КАТАЛОГИ:
Заказы отправляю постоянно (минималки нет)
К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРОК!!!

Изображение
Каталог №7 Долгожданная весна!
(действует с 13.05.2018 — 02.06.2018)

Изображение
Каталог "ПРЕМЬЕР №7"
с распродажей снятых с производства продуктов
(сроки годности хорошие)
(действует с 20.05.2018 — 02.06.2018)

Изображение
Книга «Красота как образ жизни»
продукция для красоты и здоровья
(сроки действия 14.05.2018 — 25.08.2018)

СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ
Изображение
Каталог №8 Жарко от скидок!!!
(действует с 03.06.2018 — 23.06.2018)

Новые условия заказа товара с каталога:
При получении заказа в ЦВЗ + 10р за услуги ЦВЗ
Есть возможность получать заказ в офисе Орифлейм с Салмышской, 56 или с офиса на Гагарина 4 (по графику работы офиса)
Или с Авиагородка (из дома) практически в любое время
ДОСТАВКА заказа на дом (работу) бесплатная, но скидка от цен каталога всего 15%

Пишите заказ в теме, страница, код товара, наименование и цена с каталога

Оплата заказа в течении 3-4 дней после выставления статуса "оплата"
1) на карту СБ
2) наличными при получении (вариант с доставкой или самовывозом с Салмышской ;)
Реквизиты моей карты ищите в своей корзине

Всегда есть в наличие бумажный вариант каталога, только позвоните и я бесплатно привезу вам каталог для просмотра.

Чтобы облегчить ваш выбор, у меня есть пробники ВСЕХ ароматов и многих помад, пробники кремов, тональных средств и шампуней есть возможность заказать.
Последний раз редактировалось лю-милка 22 май 2018, 00:20, всего редактировалось 599 раз(а).
лю-милка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 221
Меня зовут: Людмила

Re: Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! летняя вода НОВИНКА всего 415руб +новая распрода

Сообщение лю-милка » » 17 май 2018, 00:37

Изображение
34002 Очищающая мицеллярная вода Optimals Hydra, 200 мл
всего 179 руб

Мицеллярная вода — хит индустрии красоты последних лет. Это специальный раствор для очищения кожи, полученный путем добавления в воду активных очищающих веществ – сурфактантов. Соединяясь с водой, сурфактанты образуют мельчайшие сферы – мицеллы, которые чудесным образом воздействуют на кожные загрязнения – частицы жира, пыли, себума и косметики. Попадая на кожу, мицеллы как магнитом притягивают к себе загрязнения. Деликатно, без активного трения, раствор глубоко очищает и освежает кожу.
Очищающая мицеллярная вода Optimals Hydra быстро очищает, освежает и успокаивает кожу. Содержит натуральный восстанавливающий комплекс Swedish blend на основе буро-зеленых водорослей и экстракта цветков вереска и влагоудерживающую технологию HydraRise. рН-сбалансированная формула без спирта и подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Формула подходит для области вокруг глаз, чтобы смывать макияж с глаз было так же удобно, как и с лица. Кроме того в мицеллярной воде Optimals Hydra содержится наичистейшая вода, полученная в результате многоступенчатой процедуры очистки на ультрасовременном высокотехнологичном оборудовании.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Пропитайте ватный диск мицеллярной водой и легкими движениями протрите лицо, веки и губы. Рекомендуется смывать средство. Избегайте попадания в глаза (при попадании в глаза тщательно промойте водой). Используйте ежедневно, утром и вечером, перед нанесением увлажняющего средства.
ЗАКАЗАТЬ
лю-милка

Re: Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! Мицелярная вода 179р + новая распродажа

Сообщение лю-милка » » 18 май 2018, 10:19

Набор «Чистая мечта», код 124084 - ВСЕГО 255 руб

Изображение

Это четыре универсальных продукта, которые подходят для любого типа кожи и возраста, идеален для каждого члена Вашей семьи.
В набор входят:

Гель для душа «Олива и алоэ»
Освежающий и бодрящий гель для душа с натуральными алоэ и оливой очищает кожу и дарит ей мягкость и нежный аромат. Ваша кожа будет мягкая и гладкая на ощупь, очень хорошо пенится и экономно расходуется. С ним принятие душа превращается в настоящее удовольствие.

Гель для умывания «Алоэ вера»
Мягкое очищающее средство с освежающим экстрактом алоэ вера. Средство прекрасно пенится и удаляет макияж и различные загрязнения, ухаживая за кожей и не пересушивая её.

Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с экстрактом зеленого чая
Содержит минеральный защитный комплекс, который освежает и создает ощущение комфорта в течение всего дня.Защищает от появление белых следов на одежде.

Зубная паста «Оптифреш – Травяной комплекс»
Эффективная зубная паста с активным защитным комплексом содержит специально подобранные масла трав для натурально свежего дыхания и тщательной очистки полости рта. Имеет мягкий травяной вкус.12-часовая защита против возникновения кариеса, зубного камня и пятен на эмали.
лю-милка

Re: Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! супернабор за 255р + новая распродажа

Сообщение Олия » » 18 май 2018, 10:54

Людмила, а ты бросишь мне в корзинку мои мылА и помаду?)
Олия

Участий в СП: 482

Re: Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! супернабор за 255р + новая распродажа

Сообщение лю-милка » » 18 май 2018, 14:18

Олия писал(а):Людмила, а ты бросишь мне в корзинку мои мылА и помаду?)

Конечно
Сегодня ночью доберусь
И все положу =)
лю-милка

Сообщение лю-милка » » 18 май 2018, 14:34

КОМУ НАБОРЧИК БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ???
лю-милка писал(а):
Набор «Чистая мечта», код 124084 - ВСЕГО 255 руб

Изображение

Это четыре универсальных продукта, которые подходят для любого типа кожи и возраста, идеален для каждого члена Вашей семьи.
В набор входят:

Гель для душа «Олива и алоэ»
Освежающий и бодрящий гель для душа с натуральными алоэ и оливой очищает кожу и дарит ей мягкость и нежный аромат. Ваша кожа будет мягкая и гладкая на ощупь, очень хорошо пенится и экономно расходуется. С ним принятие душа превращается в настоящее удовольствие.

Гель для умывания «Алоэ вера»
Мягкое очищающее средство с освежающим экстрактом алоэ вера. Средство прекрасно пенится и удаляет макияж и различные загрязнения, ухаживая за кожей и не пересушивая её.

Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия с экстрактом зеленого чая
Содержит минеральный защитный комплекс, который освежает и создает ощущение комфорта в течение всего дня.Защищает от появление белых следов на одежде.

Зубная паста «Оптифреш – Травяной комплекс»
Эффективная зубная паста с активным защитным комплексом содержит специально подобранные масла трав для натурально свежего дыхания и тщательной очистки полости рта. Имеет мягкий травяной вкус.12-часовая защита против возникновения кариеса, зубного камня и пятен на эмали.
лю-милка

Сообщение лю-милка » » 19 май 2018, 20:16

Изображение
лю-милка

Re: Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! Маркер д/бровей 140р(СУПЕР!) +распродажа: крем 20р и др.

Сообщение лю-милка » » Вчера, 00:22

32033 Карандаш-маркер для бровей The ONE ВСЕГО 140р
(дешевле еще не бывало)!!!

Изображение

Подчеркни природную красоту бровей при помощи стойкого* маркера! Удобный заостренный аппликатор позволяет с легкостью оттенять, выделять и придавать форму, обеспечивая изящный, естественных штрих.

✔ Не смазывается, не пачкается и держится целый день благодаря специальной формуле*.
✔ Универсальный оттенок сочетается с любым тоном кожи и цветом бровей.
✔ Тонкий заостренный аппликатор подойдет для легких естественных штрихов.

Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов.
Красивая форма бровей – один из секретов выразительного взгляда. Это важно как для праздничного макияжа, так и для повседневного образа.
1. Проведи маркером по нижней линии роста волосков, задав таким образом нужный изгиб.
2. Затем прорисуй аккуратный хвостик брови, стараясь, чтобы он выглядел естественно.
3. Подчеркни основную часть мелкими короткими штрихами и уложи волоски при помощи щеточки.
Изображение

Отзывы о карандаше:

Ну наконец-то я нашла то, что искала! Этот карандаш находка! А я уже хотела делать в очередной раз татуаж, но уже волосковый (посоветовали). В прошлом году сделала обычный. Но всё испортили: и форму, и оттенок отвратительный, а сколько потратила времени на восстановление...ужс! Я даже на коррекцию отказалась идти, чтобы побыстрее сошел этот ужас и спустя
чуть более года от него почти не осталось и следа. И тут мне на глаза попадает этот чудо-карандашик) Наносится идеально, на тренировке не растекается, не смазывается в течение дня! Спасибо Ори!

Вот избаловали своих клиентов, теперь в обычном магазине ничего не покупаю, все в Ори, потому что знаю, что все свежее и это легко понять по упаковке! А маркер отличный. Подходит для тех кто хочет ИДЕАЛЬНЫЕ брови!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КАРАНДАШ Очень красивый натуральный цвет, на долго хватает, удобно наносится! Рекомендую

Купила себе и подруге, не пожалела, осталась довольна. Рисует тонкие линии, не отличить от естественных волосков. Легко, удобно, быстро! Рекомендую. Пользуюсь четвертый месяц ежедневно, видимо его хватает на более длительный период. Супер. Забыла дорогу к косметологу по коррекции и окраске бровей, все делаю сама)

Купила я его впервые по акции. И с первого дня влюбилась. Для брюнеток - просто превосходно. Хватает его надолго, смотрится не навязчиво, аккуратно, прост в использовании. Бровки в миг становятся на вид гуще и цвет замечательный-натуральный. Но вот стоимость теперь неприятно удивляет... Отслеживаю акции на него. А он теперь стоит в два ато и в три раза дороже. А отказаться теперь от него трудно...

На работе девочки сразу обратили внимание на мои бровки,сначала подумали,что я сделала татуаж. Раскрыла им в чем секрет моих бровок. Теперь и они ждут акцию, чтобы приобрести волшебный маркер. Держится целый день,не смазывается!Хочу сказать,что мои родные бровки с тонкими и редкими волосками.Поделюсь,как я крашу - провожу маркером одну линию по верхнему краю брови,другую - по нижнему,получившиеся пространство закрашиваю штрихами по ходу роста волос. Плохо рисует, если на коже жирный крем, но эта проблемка легко исправима. Было,что плохо стал рисовать, подержала его вертикально кончиком вниз буквально несколько секунд, и снова готов к применению! Удаляется без проблем, при умывании. Я очень довольна эффектом!!!

У меня русые волосы, цвет карандаша идеально подходит для бровей. Очень порадовал: легко наносился и стирался пальцем, если неровно нанесла линию. Им нужно уметь пользоваться. стойкий классный и хватает надолго если не засорять кончик маркера. Достаточно стойкий. И в плохую погоду не сдаст. Само собой удобен в использовании. Выглядит естественно при правильном использовании. только им и пользуюсь!

маркер для бровей мне ооочень понравился. Согласна с предыдущим отзывом, что наносить его нужно под определенным углом. Чуть с наклоном прорисовываете дугу под бровью и маленькими штришками в том же направлении заполняете всю бровку. Результат чудесный! Мне это вариант нравится больше чем тени для бровей. Цвет оптимальный: не сильно темный и не сильно светлый. Рекомендую.)

Если вы думали, что это фломастер или обычный карандаш, вы заблуждаетесь.Мой рисует прекрасно.Один раз не рисовал, когда я нанесла крем, и он попал на брови. Все как в описании. Цвет классный.Я собиралась идти в салон к специалисту, но после этого маркера уже не хочу.Он лучше всяких теней и карандашей, поверьте, а если руки растут откуда надо, то ваши брови с ним станут просто обалденными!

Прочитала комментарии и хочу написать свой отзыв. Когда заказала,тоже не понравился,потому что как оказалось не правильно пользовалась!Это не обычный фломастер,которыми рисуют наши дети.Надо слегка надовить на аппликатор ,выйдет краска,аппликатор промочится,и только потом начинаем рисовать.Надеюсь мои рекомендации помогут вам выбрать этот замечательный карандаш.
лю-милка

Re: Бюро!ОРИФЛЕЙМ такой скидки 36% нет НИГДЕ! Маркер д/бровей 140р(СУПЕР!) +распродажа: крем 20р и др.

Сообщение Irichin » » Вчера, 09:24

Людмилк, что то не дает посмотреть 8 каталог, запрос делает на консультанта
Irichin

Участий в СП: 105
Меня зовут: ирина, Людмила

Сообщение лю-милка » » Вчера, 16:24

Irichin писал(а):Людмилк, что то не дает посмотреть 8 каталог, запрос делает на консультанта

ирина, у них сбой в программе.
Если ты есть в ВК
То вот ссылка на каталог в ВК
https://vk.com/album-13510075_253704759
лю-милка

Сообщение лю-милка » » Сегодня, 00:47

31816 Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza [Джордани Голд Эссенца] ВСЕГО 1089 руб
Изображение
Giordani Gold Essenza является произведением парфюмерного и дизайнерского искусства, что подтверждает изысканное сияющее оформление флакона и стойкий магнетический аромат. Цветочно-древесная композиция построена вокруг запатентованной компанией Oriflame ноты цветков апельсина Luxury Essenza® на основе эфирного масла флердоранжа высочайшего качества.

Описание аромата Giordani Gold Essenza
Тип аромата: цветочно-древесный
Верхние ноты: цитрус, натуральный бергамот, лимон, мандарин
Сердце: нота Essenza®, жасмин Самбак, зеленый миндаль
Шлейф: тосканское дерево, амбра, мускус

Парфюмерная вода Giordani Gold Essenza от Oriflame – это творение знаменитого французского парфюмера Фабриса Пеллегрина (Fabrice Pellegrin), который посвятил всю свою жизнь созданию изысканных ароматов для самых престижных косметических брендов, в число которых входит Oriflame.

Специально для шведского бренда Фабрис разработал уникальную парфюмерную ноту Essenza® с концентрированным эфирным маслом флердоранжа, придающую аромату непревзойденную стойкость* и благородное звучание. Эта эксклюзивная нота, запатентованная Oriflame, раскрывается в «сердце» парфюмерной воды Giordani Gold Essenza и, окруженная цветочно-древесными компонентами парфюмерного букета, создает ауру роскоши и женственности. Основой этой исключительной ноты стал цветок апельсина. Благодаря усилиям и таланту Фабриса Пеллегрина в изящном букете Essenza этот легендарный ингредиент приобрел новое звучание, соединяя традиции классики с искусством современности.

“Работа по созданию нот цветков апельсина была проведена эксклюзивно для Oriflame, и в собственности компании остаются все права. Эти ноты никогда не будут использованы ни в каком другом аромате,” добавляет Фабрис Пеллегрин.

Благодаря высокой концентрации ароматических веществ, стойкость аромата сохраняется более 8 часов*.
*По результатам потребительского тестирования парфюмерная вода Giordani Gold Essenza сохраняет стойкость более 8 часов

Тяжелое стекло и уникальная форма, очертаниями напоминающая драгоценный кристалл, олицетворяют образец истинной роскоши и безупречного стиля в лучших традициях Giordani Gold. Крышка флакона, декорированная листом 24-каратного золота, – словно богатое обрамление портрета – завершает образ подлинного шедевра высокого парфюмерного искусства
лю-милка

Сообщение лю-милка » » Сегодня, 10:45

Летние новинки каталога !!!

ИзображениеИзображение

Откройте сезон сочных фруктовых десертов. Питательный кокос, смягчающее манго и успокаивающая дыня – восхитительные тропические ароматы сохранят на губах вкус лета! Освежающие бальзамы Love Nature с витамином Е интенсивно увлажняют кожу губ, надолго восполняя баланс влаги.

34034 Бальзам для губ «Кокос»
Фруктовое лакомство для губ – увлажняющий и питательный бальзам с натуральным кокосовым маслом и витамином Е. Мгновенно восполняет дефицит влаги в коже и ухаживает за ней. Аппетитный аромат и приятная текстура. Наносите на губы кончиками пальцев в течение дня.

34035 Бальзам для губ «Манго»
Ваши губы нежные и увлажненные! Бальзам с натуральным маслом манго и витамином Е мгновенно восполняет баланс влаги в коже губ и смягчает их. Яркий фруктовый аромат и приятная текстура. Наносите кончиками пальцев по мере необходимости.

34036 Бальзам для губ «Дыня»
Увлажняющий и успокаивающий бальзам с натуральным соком дыни и витамином Е дарит коже губ ощущение комфорта. Тропический аромат и приятная текстура. Наносите кончиками пальцев в течение дня.

ЛЮБОЙ ВСЕГО ЗА 95 руб
лю-милка

Сообщение Олия » » Сегодня, 12:46

Людмила, добрый день, я оплатила сегодня
Олия

Участий в СП: 482

Пред.

Вернуться в Салон красоты и здоровья