Калькулятор
Калькулятор

СБОР26.Раздача 25. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

СБОР26.Раздача 25. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Сообщение Smoky » 20 мар 2014, 21:42

Хронология закупки
Сбор заказов04.01.17
Стоп29.02.17
Правила СП

Здравствуйте, я Светлана
 мой телефон
89096115060

ЦЕНЫ НА МОМЕНТ СТОПА МОГУТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЯТЬСЯ В БОЛЬШУЮ ИЛИ МЕНЬШУЮ СТОРОНУ.

Китайская косметика Tiande
ПРАЙС Tiande
ПРАЙС ЛЕЧЕБКА много новинок. прокладки с мятой
ПРАЙС КОСМЕТИКА есть новинки

Предлагаю обратить внимание на этот САЙТОптовые цены видно, когда заходишь в пункт БЛАНК ЗАКАЗА Там и выбирать удобнее. наличие на сайте актуальное.
Будьте внимательны, у поставщика всегда цены то вниз то вверх на некоторые позиции.
Изображение

Хочется много писать положительных отзывов о каждом продукте, но гораздо красноречивее будут отзывы сторонних людей

ОТЗЫВЫ ПО СЕРИИ "СЕКРЕТЫ ЛАН"

НАШИ ХВАСТИКИ

КАТАЛОГ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ИЗКИС. ТИАНДЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В КАТАЛОГ уз ИЗ ПРАЙСА.

1. Посреднический сбор 15 % Минимальная сумма заказа 30000=
2. Цены на сайте оптовые ( в разделе БЛАНК ЗАКАЗА)
3. 100% предоплата в течении 2х дней после выставления счета на карту СБ
5. Доставка включена в посреднический сбор.
6. Раздача - в ЦВЗ (10 руб. оплачивает участник закупки)
7. (утрата,кража,порча груза),обмана со стороны фирмы или ТК решение вопроса по возврату будет приниматься после разрешения ситуации с самой фирмой,ТК либо через компетентные органы.Все документы будут предоставлены.В случае положительного решения деньги будут возвращены в полном объеме(кроме орг.%) за исключением понесенных расходов. Если деньги не возвращены, соответственно я и Вам не возвращаю.

СТОП по набору минималки. Сообщу дополнительно за 2 дня в оповещении.

Пристрой Smoky
Последний раз редактировалось Smoky 13 янв 2017, 19:05, всего редактировалось 185 раз(а).
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Меня зовут: Светлана
Комментарии: она же Smoki

Re: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 24 СБОР. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Сообщение Ласточка » 07 дек 2016, 15:03

Светлана, удивительно для меня, как я могла просмотреть такую закупку)))))Не вижу даты стоп, сажусь читать все странички закупки, все отзывы. Свекровь моя в шоке будет, она ж подсмеивается, что я всех залечу, а по мне - так лучше профилактика ;) Благодарю всех заранее за отзывы :Rose: :Rose: :Rose:
Ласточка

Участий в СП: 126

Re: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 24 СБОР. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Сообщение Belka » 07 дек 2016, 15:30

Irichin писал(а):Девочки, тоже буду пиарить =)
хотела взять кордицепс, он он по цене кусается (брала его очень давно для иммунитета)
вместо этого чудо средства решила взять более дешевое БЛ ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО С ЖЕНЬШЕНЕМ( КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ) - цена 400 рублей, против 2200 за кордицепс.
Болела я очень часто, то сама, то домочадцы помогут. взяла я этот препарат в июле этого года, сейчас декабрь, пропила 2 коробочки, правда не как в рецепте написано - гораздо меньшей дозой (1 мл. утром натощак в рот под язык, так кордицепс принимать надо). На дворе уже декабрь. Я ни разу не заболела, хотя хожу "без головы" - ну не люблю шапки =))
Все мои девочки с работы в этот заказ заказали это чудо препарат глядя на мои результаты.
маленьким деткам тоже давать можно.
вот как то так... будьте здоровы =))

а ребятне тоже по 1 мл в день? мелкому 6 лет, подойдет? не вылазием с больничных :mouse:
Belka

Участий в СП: 915
Меня зовут: Ольга
Комментарии: она же Ольга ИБ

Сообщение Smoky » 07 дек 2016, 18:24

Belka писал(а):Попиарю: три дня назад ребенок начал кашлять сильно, ночью постоянно просыпался, вспомнила, что покупала пластырь детский, нашла, приклеила, меняла раз в сутки, и сегодня уже практически нет кашля, вот так обошлись без всяких сиропов и т.п. :)

хотела взять кордицепс, он он по цене кусается (брала его очень давно для иммунитета)
вместо этого чудо средства решила взять более дешевое БЛ ПЧЕЛИНОЕ МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО С ЖЕНЬШЕНЕМ( КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ) - цена 400 рублей, против 2200 за кордицепс.
Болела я очень часто, то сама, то домочадцы помогут. взяла я этот препарат в июле этого года, сейчас декабрь, пропила 2 коробочки, правда не как в рецепте написано - гораздо меньшей дозой (1 мл. утром натощак в рот под язык, так кордицепс принимать надо). На дворе уже декабрь. Я ни разу не заболела, хотя хожу "без головы" - ну не люблю шапки =))
Все мои девочки с работы в этот заказ заказали это чудо препарат глядя на мои результаты.

девочки, спасибо за пиар))) Жаль, что закупка перестала собираться, как раньше почаще. Здесь ведь действительно средства помогают, без химии, без вреда. А пластыри от кашля вообще на ура спасают при первых симптомах болезни. Стоит только промерзнуть - на сутки пластырь и никаких соплей и прочих неприятностей.

Ласточка писал(а):Светлана, удивительно для меня, как я могла просмотреть такую закупку)))))Не вижу даты стоп, сажусь читать все странички закупки, все отзывы. Свекровь моя в шоке будет, она ж подсмеивается, что я всех залечу, а по мне - так лучше профилактика ;) Благодарю всех заранее за отзывы :Rose: :Rose: :Rose:

дату стопа перенесла на 20 декабря. Надеюсь соберем минималку, никак в этот раз что-то...
Будут вопросы - спрашивайте, у нас девочки отзывчивые, подскажут и я помогу разобраться.
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Сообщение Irichin » 08 дек 2016, 13:55

Belka писал(а):

а ребятне тоже по 1 мл в день? мелкому 6 лет, подойдет? не вылазием с больничных :mouse:

у меня внучке 1,8 годиков - даем ей чуток, на сайте есть отзывы и инструкция.
Irichin

Gold участник СП
Участий в СП: 75
Меня зовут: ирина, Людмила

Сообщение Жаклин » 17 дек 2016, 16:02

Посоветуйте, может кто брал, самый эффективный шампунь или что-то еще от перхоти :oops:
Самое интересное в закупках - убирать заказы в архив)))
Жаклин

Участий в СП: 459
Меня зовут: Надя

Сообщение Olyakira » 21 дек 2016, 11:27

Добрый день! вопрос-уже стопнули?
Olyakira

Gold участник СП
Участий в СП: 74

Сообщение Smoky » 22 дек 2016, 18:57

Olyakira, добрый, нееет, минималки нет. Они без минималки не хотят брать.
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Сообщение Smoky » 22 дек 2016, 21:14

Девчули, поднажмем до понедельника? осталось малёсь совсем. СТОПЛЮ в воскресенье вечером.
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Сообщение Olyakira » 23 дек 2016, 10:37

Ну тогда я сейчас выберу что-нибудь)
Olyakira

Gold участник СП

Сообщение Olyakira » 23 дек 2016, 11:24

СЛ МАСКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЛЯ ЛИЦА ШЕЛКОВАЯ "COLLAGEN INTENSIVE. КЛЕТОЧНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ", 25 МЛ. 58 руб.-3 шт
ПЛАСТЫРЬ "СИНЬИ" 003 ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА(КОСТНЫЙ) 100р - 6 шт
ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС OUMILE 101 ОТ ОБЛЫСЕНИЯ С ПЕРЦЕМ ЧИЛИ, 400 МЛ. 310 руб -1 шт
ОТС ПЛАСТЫРЬ ОТ РАСТЯЖЕНИЙ, РЕВМАТИЧЕСКИХ И СУСТАВНЫХ БОЛЕЙ ШАНГШИ ЖИТОНГ ГАО "СИНИЙ ТИГР", 10 ШТ. 85 руб -2 шт
Olyakira

Gold участник СП

Re: СТОП! 24 СБОР. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Сообщение Smoky » 28 дек 2016, 10:57

Девочки, оплачивайте, пожалуйста.
Крайний срок для оплаты 31 декабря 11:00
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Сообщение эленка » 28 дек 2016, 10:59

Светлан, а почему СПРЕЙ ДЛЯ НОСА BILITONG ОТ ПРОСТУДЫ И НАСМОРКА, 20 МЛ, на сайте 214р. так же как и для горла!)
эленка

Участий в СП: 591
Меня зовут: Елена

Сообщение Smoky » 28 дек 2016, 11:05

эленка, это кто-то в каталог УЗ внес с неверной ценой, вот и осталось. В моем каталоге в первом посте цена верная :)
Спасибо, что обратили внимание, исправила.
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Re: ОПЛАТА.24. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Сообщение Elvira.Sh » 28 дек 2016, 13:46

Светлана, я бы хотела от вас забрать, мне к вам ближе)
Elvira.Sh

Gold участник СП
Участий в СП: 58
Меня зовут: Эльвира

Re: ОПЛАТА.24. Китайские лечебные средства, косметика и многое другое.

Сообщение Smoky » 28 дек 2016, 18:16

Elvira.Sh, Эльвир. У меня домофон не работает и мне не совсем удобно ходить вниз открывать дверь. Из дома отдаю закупки, которые вот как икра, либо по срокам горят. Остальное увожу в Братство.
Схожу-ка я с ума...
Smoky
СПециалист по закупкам

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты и здоровья