Калькулятор
Калькулятор

ОРИФЛЭЙМ:скидки до 30% готовимся к 8 марта, отправляю заказ 2 марта - придет до праздников!!!

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

ОРИФЛЭЙМ:скидки до 30% готовимся к 8 марта, отправляю заказ 2 марта - придет до праздников!!!

Сообщение лю-милка » 05 авг 2012, 03:25

ОРИФЛЕЙМ - скидка 26% на все
При заказе от 1500р - скидка 28%
При заказе от 2500р - скидка 30%

МОЙ КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ

консультант Орифлейм Людмила :Rose: 89123535006

=====================================================================================================
ТЕКУЩИЕ КАТАЛОГИ:
Заказы отправляю постоянно (минималки нет)

Изображение
Каталог №3 Акцент на подарки к 8 марта

Изображение
Распродажный каталог "ПРЕМЬЕР" №3
количество товаров ограничено

Изображение
Книга «Красота как образ жизни»
продукция для красоты и здоровья
сроки действия (19.02.2016 - 13.05.2017)

СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ
Изображение
Каталог № 4 весна в разгаре!!!
действует с 12 марта

Новые условия заказа товара с каталога:
При оформлении заказа с каталогов и распродаж скидка 26%
При единовременном заказе от 1500р скидка увеличивается до 28%
При единовременном заказе от 2500р скидка растет до 30%
При получении заказа в ЦВЗ + 10р за услуги ЦВЗ
Есть возможность получать заказ в офисе Орифлейм с Салмышской, 56 или с офиса на Гагарина 4 (по графику работы офиса)
Или с Авиагородка (из дома) практически в любое время
ДОСТАВКА заказа на дом (работу) бесплатная, но скидка от цен каталога всего 15%

Пишите заказ в теме, страница, код товара, наименование и цена с каталога

Оплата заказа в течении 3-4 дней после выставления статуса "оплата"
1) на карту СБ
2) наличными при получении (вариант с доставкой или самовывозом с Салмышской ;)
Реквизиты моей карты ищите в своей корзине

Всегда есть в наличие бумажный вариант каталога, только позвоните и я бесплатно привезу вам каталог для просмотра.

Чтобы облегчить ваш выбор, у меня есть пробники ВСЕХ ароматов и многих помад, пробники кремов, тональных средств и шампуней есть возможность заказать.
Последний раз редактировалось лю-милка 27 фев 2017, 16:35, всего редактировалось 446 раз(а).
лю-милка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 166
Меня зовут: Людмила

Re: ORIFLAME смотри НОВЫЙ КАТАЛОГ №11!!!!

Сообщение лю-милка » 05 авг 2012, 23:52

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ole4k@ 120263 Набор «Норд Анлимитед» стоимость набора без скидки 1550р 390 Выдано 21
Ole4k@ 31589 Стойкая матирующая тональная основа c SPF 20 The ONE Matte Velvet оттенок Слоновая Кость 221 Выдано 22
elmira ismagilova 30719 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Черный ( с максимальной скидкой) в наличии 5 шт 199 Включено в счет 30
marina_oren 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный 125 Включено в счет 27
marina_oren 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный 125 Включено в счет 28
marina_oren 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный 125 Включено в счет 29
Букашка 30719 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Черный ( с максимальной скидкой) в наличии 5 шт 199 Включено в счет 24
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 9
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 10
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 11
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 12
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 13
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 14
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 15
Виленка 120259 Набор «Пралине» 95 Приехало 16
ЕленаН 30719 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Черный ( с максимальной скидкой) в наличии 5 шт 199 Включено в счет 4
Зелибоба 120259 Набор «Пралине» 95 Включено в счет 19
Зелибоба 120259 Набор «Пралине» 95 Включено в счет 20
Зелибоба 31189 Мультифункциональная тушь для ресниц The ONE Double Effect оттенок Угольный Черный 184 Выдано 1
Зелибоба 32035 Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions цвет Черный 125 Включено в счет 25
Зелибоба 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный 125 Включено в счет 26
КристинаК 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный 125 Новый заказ 31
КристинаК 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный 125 Новый заказ 32
Ольга-nika 30719 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Черный ( с максимальной скидкой) в наличии 5 шт 199 Включено в счет 5
Ольга-nika 31326 Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера «Феминэль» 99 Включено в счет 6
Флюра 32825 Шампунь для волос и тела 2-в-1 «Звездные войны» 125 Включено в счет 8
Флюра 32826 Мыло «Звездные войны» 51 Включено в счет 7
лю-милка 32799 Туалетная вода Venture Beyond 450 Новый заказ 23
мари 30720 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Коричневая ( с максимальной скидкой) в наличии 10 шт 159 Приехало 2
мари 30720 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Коричневая ( с максимальной скидкой) в наличии 10 шт 159 Приехало 3
флай 120259 Набор «Пралине» 95 Выдано 17
флай 120259 Набор «Пралине» 95 Выдано 18

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 31189 Мультифункциональная тушь для ресниц The ONE Double Effect оттенок Угольный Черный
Цена: 184 руб
Описание: Одна тушь – два эффекта! Бифункциональная тушь с двойным колпачком позволяет выбрать удлинение и разделение или потрясающий объем. Интенсивный черный цвет, защита от смазывания и стойкость на целый день* Выделяет и удлиняет ресницы на 60%** Увеличивает объем ресниц в 11 раз** Позволяет создать два разных образа в макияже. Имеет стойкую формулу* Удобна в использовании. * По результатам потребительского тестирования с участием 99 женщин. **По результатам клинических исследований по сравнению с ненакрашенными ресницами.
Участники, заказавшие этот товар: Зелибоба
Ссылка на сайт источник

Наименование: 30720 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Коричневая ( с максимальной скидкой) в наличии 10 шт
Цена: 159 руб
Описание: Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит им естественную упругость.
Участники, заказавшие этот товар: мари
Ссылка на сайт источник

Наименование: 30719 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash Черный ( с максимальной скидкой) в наличии 5 шт
Цена: 199 руб
Описание: Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. Формула с натуральными питательными ингредиентами подарит им естественную упругость.
Участники, заказавшие этот товар: ЕленаН, Ольга-nika, Букашка, elmira ismagilova
Ссылка на сайт источник

Наименование: 31326 Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера «Феминэль»
Цена: 99 руб
Описание: Мягкое очищающее средство с увлажняющим экстрактом алоэ вера, натуральной молочной кислотой и витаминами освежает кожу интимных зон и защищает ее от сухости и дискомфорта. Ощущение чистоты и нежный аромат придают уверенность. Протестировано на содержание аллергенов, одобрено дерматологами и гинекологами. 300 мл.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга-nika
Ссылка на сайт источник

Наименование: 32826 Мыло «Звездные войны»
Цена: 51 руб
Описание: Предотврати звездную войну, не выходя из душа! Мыло в форме робота R2D2 – это сочный аромат, мягкая формула, протестированная под дерматологическим контролем, и искренний восторг для всех поклонников киноэпопеи «Звездные войны». Бережно очищает детскую кожу. Имеет мягкую формулу «без слез», которая не содержит мыла. Протестировано под дерматологическим контролем. Подходит для чувствительной кожи.
Участники, заказавшие этот товар: Флюра
Ссылка на сайт источник

Наименование: 32825 Шампунь для волос и тела 2-в-1 «Звездные войны»
Цена: 125 руб
Описание: Да прибудет с тобой сила! Средство 2-в-1 для волос и тела со свежим фруктовым ароматом в бутылочке с классическим изображением Дарта Вейдера. Мягкая формула «без слез» не содержит мыла, протестирована под дерматологическим контролем и подходит для чувствительной кожи. Он точно понравится маленькому любителю фантастической саги и поможет ему смело встречать каждый день.
Участники, заказавшие этот товар: Флюра
Ссылка на сайт источник

Наименование: 120259 Набор «Пралине»
Цена: 95 руб
Описание: Крем для рук в праздничном дизайне. Имеет насыщенную текстуру, питает и смягчает кожу, придавая ей аромат молочного шоколада и лесных орехов. Бережно ухаживает за кожей. Подходит для ежедневного применения. Мыло в форме карамели оставляет на коже тонкий аромат с нотками молочного шоколада и лесных орехов. Невозможно не влюбиться! Бережно очищает кожу.
Участники, заказавшие этот товар: Виленка, флай, Зелибоба
Ссылка на сайт источник

Наименование: 120263 Набор «Норд Анлимитед» стоимость набора без скидки 1550р
Цена: 390 руб
Описание: Новая серия с бодрящим ароматом лемонграсса - отличный подарок для любимого мужчины. В набор входит: пена для бритья, лосьон после бритья, комплексное средство для ухода за телом и волосами (очищающий гель для тела и волос). Особое внимание хотелось бы обратить на лосьон после бритья - долгожданная новинка, в этом продукте содержится спирт, объем 100 мл, прекрасно смягчает и увлажняет кожу, свежий аромат поднимет настроение.
Участники, заказавшие этот товар: Ole4k@
Ссылка на сайт источник

Наименование: 31589 Стойкая матирующая тональная основа c SPF 20 The ONE Matte Velvet оттенок Слоновая Кость
Цена: 221 руб
Описание: Жидкая тональная основа с комфортной легкой текстурой обеспечит покрытие от среднего до плотного и безупречно ровный тон без излишнего блеска благодаря технологии Anti-Shine, не утяжеляя макияж. Содержит SPF 20 и гарантирует защиту и стойкий макияж без смазывания и растекания в течение всего дня. Обеспечивает матовый тон и стойкость в течение всего дня* • Выравнивает тон кожи и скрывает несовершенства* • Помогает сделать поры менее заметными** • Убирает излишний блеск** • Содержит SPF 20 для защиты от фотостарения. • Подходит для жирной и комбинированной кожи. *По результатам потребительских тестирований с участием 58 женщин. ** На основе свойств ингредиентов
Участники, заказавшие этот товар: Ole4k@
Ссылка на сайт источник

Наименование: 32799 Туалетная вода Venture Beyond
Цена: 450 руб
Описание: Динамичный древесно-фруктовый аромат, полный энергии, для тех, кто хочет большего. Искрящееся фруктовое начало бодрит, а мужественный аккорд железного дуба вселяет уверенность.
Участники, заказавшие этот товар: лю-милка
Ссылка на сайт источник

Наименование: 32035 Ультраудлиняющая тушь для ресниц The ONE Instant Extensions цвет Черный
Описание: Экстремально длинные − как после наращивания − ресницы всего за несколько секунд! Благодаря инновационной спиральной щеточке и формуле с гибкими фибровыми микроволокнами эта тушь удлиняет ресницы на невероятные 74%*. - Обеспечивает мгновенное удлинение в одно касание* - Спиральная щеточке обеспечивает равномерное нанесение туши по всей длине ресницы - Формула с гибкими фибровыми микроволокнами способствует созданию длинных ресниц - Удлиняет ресницы +74%** - Быстро сохнет* - не смазывается*
Участники, заказавшие этот товар: Зелибоба
Ссылка на сайт источник

Наименование: 32435 Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth wdtn Глубокий Черный
Описание: Приподнимает ресницы и визуально увеличивает их объем* быстро и эффективно за счет своей легкой формулы на основе полимеров и 4 видов восков (карнаубский воск, воск рисовых отрубей, пчелиный воск, камедь сенегальской акации) и форме щеточки. Щеточка с мелкими зубчиками прекрасно разделяет и прокрашивает самые мелкие реснички, сужается к самому кончику, позволяя тщательно прорисовать даже уголки глаз. Дополнительный уход: пантенол ухаживает за ресницами и питает их в течение всего дня. тушь имеет глубокий интенсивный** оттенок благодаря высококачественным пигментам, которые равномерно обволакивают каждую ресничку Преимущества туши: - Инновационная щеточка помогает выделить верхние и нижние ресницы, придавая им экстремальную длину и еще более интенсивный оттенок. - Комбинация восков защищает каждую ресничку от повреждений и обеспечивает длину. - Обеспечивает в 18 раз больше объема**. - Придает ресницам четкое разделение и невероятную длину*. - Имеет глубокие интенсивные оттенки***. - Легко наносить как на нижние, так и на верхние ресницы*.
Участники, заказавшие этот товар: Зелибоба, marina_oren, КристинаК
Ссылка на сайт источник

Работает на ПО "Совместные покупки"
Последний раз редактировалось лю-милка 14 фев 2017, 01:33, всего редактировалось 10 раз(а).
лю-милка

Re: ORIFLAME смотри НОВЫЙ КАТАЛОГ №11!!!!

Сообщение лю-милка » 06 авг 2012, 00:15

На период 18 февраля 2017 года

есть в наличии к 23 февраля

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавляем через КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ
Последний раз редактировалось лю-милка 18 фев 2017, 04:56, всего редактировалось 1 раз.
лю-милка

РАСПРОДАЖА - ORIFLAME!!! скидки до 80%!!! СТОП 19 августа в 22.00 + посмотри текущий каталог

Сообщение лю-милка » 16 авг 2012, 22:13

СУПЕР РАСПРОДАЖА 11 каталога!!!
Скидки до 80%!!!

Пришла информация о Самарской распродаже, которая начнется 19 августа.
Ссылочку смотрите ТУТ

Или на Яндексе в почте:

пароль: 123321
документ "Распродажа 19 августа"
ПЦ без скидки - цена без скидки
ПЦ со скидкой - цена со скидкой + еще скидку 10%

Заказы принимаю УЖЕ, СТОП 19 июня в 22.00
Если нужна будет подробная информация о продукте со скидкой то смотрим ТУТ пишем код продукта в поисковик в левом верхнем углу, если продукт не находится, пишите в темке вопросы, по возможности дам информацию.

ТАК ЖЕ СМОТРИ ТЕКУЩИЕ КАТАЛОГИ
Изображение
КАТАЛОГ №11
Дополнительные каталоги со скидками смотрите в последних постах выше
лю-милка

Re: РАСПРОДАЖА - ORIFLAME!!! СКИДКИ до 80%!!! СТОП 19 августа в 22.00 + посмотри текущий каталог

Сообщение Зеленоглазая » 16 авг 2012, 23:15

Люда, мой заказ:
17532, 22973, 24438
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 437
Меня зовут: Катерина

Re: РАСПРОДАЖА - ORIFLAME!!! СКИДКИ до 80%!!! СТОП 19 августа в 22.00 + посмотри текущий каталог

Сообщение лю-милка » 17 авг 2012, 01:48

Спасибо, Катя
Все сделаем =)
лю-милка

ORIFLAME - смотри НОВЫЙ каталог №12!!! + скидка 10% от цен каталога + бесплатная доставка!!!

Сообщение лю-милка » 23 авг 2012, 23:12

СМОТРИ НОВЫЙ КАТАЛОГ №12
Изображение
КАТАЛОГ №12

Всегда есть в наличие бумажный вариант каталога, только позвоните и я бесплатно привезу вам каталог для просмотра.
Последний раз редактировалось лю-милка 23 авг 2012, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
лю-милка

ORIFLAME - смотри каталог "ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ БИЗНЕС-КЛАССА" №12!!

Сообщение лю-милка » 23 авг 2012, 23:16

Смотри дополнительный каталог
"ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ БИЗНЕС-КЛАССА №12"

действует с 03.09
заказ по нему отправляю 2 сентября поздно вечером

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
лю-милка

Re: ORIFLAME - смотри НОВЫЙ каталог №12!!! + скидка 10% от цен каталога + бесплатная доставка!!!

Сообщение Сестрёнка » 29 авг 2012, 23:26

Людмила, подскажите, давным-давно продавалась в Орифлейм туалетная вода "Serene", я её покупала себе несколько раз. А сейчас её не производят? Мне так нравится этот запах.
Сестрёнка

Участий в СП: 710
Меня зовут: Ольга

Re: ORIFLAME - смотри НОВЫЙ каталог №12!!! + скидка 10% от цен каталога + бесплатная доставка!!!

Сообщение лю-милка » 30 авг 2012, 02:50

Сестрёнка писал(а):Людмила, подскажите, давным-давно продавалась в Орифлейм туалетная вода "Serene", я её покупала себе несколько раз. А сейчас её не производят? Мне так нравится этот запах.

Здравствуйте, Оля
Действительно ее нет давно в производстве.
Я проконсультируюсь с нашим старшим менеджером, может она подскажет появилось ли что-то наподобе "Serene" из того что сейчас производят в Орифлейм и напишу вам =)
Могу еще написать в фирму просьбу вернуть этот аромат в производство, но вот выполнят ли они мою просьбу не знаю =)
Ну может что-то похожее сотворят =)
лю-милка

Сообщение Сестрёнка » 30 авг 2012, 10:57

Спасибо за ответ! Жаль, конечно, что не производят.
Сестрёнка

Участий в СП: 710
Меня зовут: Ольга

Сообщение d.anna » 30 авг 2012, 13:26

людок привет, мой заказ:
21622
24172
и тушь 5 в 1 черн.
d.anna

Участий в СП: 347

Сообщение лю-милка » 01 сен 2012, 22:00

d.anna писал(а):людок привет, мой заказ:
21622
24172
и тушь 5 в 1 черн.

Записала, спасибо =)
лю-милка

Сообщение лю-милка » 01 сен 2012, 22:05

НОВИНКИ КАТАЛОГА №12
Ультраудлиняющая тушь для ресниц «Суприм» Giordani Gold и Двухцветные тени для век «Эксклюзив» Giordani Gold

Изображение

Улучшенный бестселлер!

Любовь с первого взгляда.

Женщина Giordani Gold. Она пленяет его одним движением ресниц. И его взгляд в ответ говорит больше, чем тысяча слов.

Ультраудлиняющая тушь для ресниц «Суприм» - это:
Новая щеточка с ультратонкими щетинками по всей окружности для суперудлинения ресниц Невероятно длинных ресниц
Невероятная длина, непревзойденная стойкость!
Наносится легко – одним движением!

24097 Ультраудлиняющая тушь для ресниц «Суприм» Giordani Gold
Ваши ресницы роскошные, длинные и идеально разделенные. Новая революционная щеточка и специальная формула для четкого разделения ресниц позволяют добиться невероятной длины в одно нанесение.

Двухцветные тени для век «Эксклюзив» Giordani Gold
Великолепные оттенки с ультратонкой шелковистой текстурой для стойкого, глубокого цвета и эффектного мерцания. Легко наносятся, отлично растушевываются.

Изображение24100 - Дымчатая Органза
Изображение24101 - Розовый Шифон
Изображение24102 - Зеленый Бархат
лю-милка

Сообщение лю-милка » 01 сен 2012, 22:20

Любимый аромат Giordani Gold в новом исполнении!
Изображение
Аромат Giordani Gold – это роскошь, которая будет окружать вас целый день. Сияние чистого золота, воплощенное в чувственной парфюмерной композиции, представляет собой образец итальянского шика и элегантности.

Золотистое сияние Giordani Gold, неуловимая прелесть восхитительной Италии в лучах сверкающего солнца, в порывах теплого ветра, который напоен дыханием цветов апельсина и водной свежестью белой лилии. Мы отправляемся в путешествие к самому сердцу стиля…

Женщина в стиле «Giordani Gold»:
Элегантная
Изысканная
Шикарная
Выбирающая лучшее
Уверенная
Чувственная
Страстная
Умеющая наслаждаться жизнью

LA BELLA DONNA!
В ее походку, улыбку, голос словно вплетены едва заметные теплые золотистые нити. Все ее существо – лучистый отпечаток солнца, воплощение роскошной женственности, триумф стиля и элегантности. Она никогда не спешит, смакуя каждое мгновение, словно ароматное, молодое итальянское вино. Ее медлительная грация и плавные движения чаруют, а сверкающие детали лишь подчеркивают мягкое пламя ее взгляда. Это истинное произведение искусства, которым любуешься изо дня в день, не уставая находить все новые подтверждения тому, что она – само совершенство, как чистое золото.

24169 Парфюмерная вода Giordani Gold
Мягкий шлейф чувственных пачулей обрамляет роскошный букет из солнечной сладости спелых мандаринов и божественного аромата белой лилии. Трендовые ноты парфюмерной композиции Giordani Gold с легким оттенком декаданса дарят сияние чистого золота, воплощенное в роскошном аромате. 50 мл.

Сохранив самую суть аромата туалетной воды Giordani Gold, к нему добавили цветочное звучание белой лилии. Родина этого прекрасного цветка – Средиземноморье. Он придает легкий оттенок соблазнительной роскоши любимому парфюмерному бестселлеру.

Новый дизайн уникального флакона – от профессионалов!
Новый облик Giordani Gold представила основанная в 1965 году в Париже Студия Дизайна Pi, которая специализировалась на разработке и дизайне предметов роскоши и дорогих аксессуаров. Мастера работали с самыми известными брендами индустрии моды: Bulgari, Chopard, Davidoff, Dior, Fendi JPG, Guerlain, Givenchy, Lancome, Lolita Lempicka, Vivienne Westwood, Nina ricci, Narcisso Rodriguez, Helena Rubinstein, YSL, Louis Vuitton.

Фабрис Легро, один из создателей новой упаковки для GG: «Дизайн упаковки и флаконов для парфюмерии – особенное, изысканное удовольствие. Здесь сливаются воедино вкус, чувственность, интуиция, тренды, анализ и внешний вид – все, что мы знаем о бренде. Создание образов для новых продуктов всегда идет в тесном сотрудничестве с профессиональными экспертами и маркетологами.»

НОВЫЙ, ЕЩЕ БОЛЕЕ УНИКАЛЬНЫЙ ФЛАКОН:
- Более современная форма
- Элегантный, еще более роскошный, стильный дизайн
- Укрепленное стекло
- Впечатляющая золотистая крышечка с гравировкой нового логотипа

НОВЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ, ДРЕВЕСНЫЙ АРОМАТ!!!
СТРУКТУРА АРОМАТА: мандарин – белая лилия - пачули
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Мандарин, Цветы итальянского лимона, Цветы итальянского апельсина
СЕРДЦЕ: Белая лилия, Белый жасмин, Цветы апельсина
ШЛЕЙФ: Пачули, Солнечный мускус, Прозрачный мох

Палантин Giordani Gold - спецпредложение каталога №12
Изображение

Бархатно-нежная ночь просто идеальна для рандеву. Она медленно идет по улице, задумавшись о чем-то приятном. На ее плечах – роскошный палантин Giordani Gold. Намек на улыбку в уголках ее губ обещает так много… ночь нежна.

РОСКОШНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – ОТ РОСКОШНОГО БРЕНДА!

Сделайте единовременный заказ на сумму 1600 руб. из этого каталога, включая любой продукт со стр. 2-7, и получите возможности приобрести Палантин* всего за 149 руб.

26323 Палантин Giordani Gold
Добавьте ослепительный гламур к изысканному наряду, накинув на плечи роскошный и мягкий палантин из сверкающей ткани. Великолепен в сочетании с кошельком и сумкой. Материал: акрил. Размер: 200 х 70 см.
лю-милка

След.

Вернуться в Салон красоты и здоровья