Калькулятор
Калькулятор

лечебно-оздоровительная алтайско-китайская космет. tianDе! Летний каталог 2015г

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

лечебно-оздоровительная алтайско-китайская космет. tianDе! Летний каталог 2015г

Сообщение Танюшка К » 15 дек 2012, 18:51

Всем Привет!!! ;)

Я представитель компании tianDe!

Меня зовут Татьяна

мой телефон
8-905-812-28-80

Я бы не стала открывать эту темку и предлагать вам их продукты, если бы не попробовала некоторые продукты этой фирмы!....Я в восторге от их средств по уходу за телом (это средства, которые я предлагаю в мастер- классе SPA процедур для рук,их можно использовать для всего тела; крема для лица - легкая текстура быстро впитываются,приятный запах,натуральные компоненты; ну и конечно лечебная сторона компании:незаменимые лечебные пластыри и лечебные шампуни,зубные пасты и многое другое!). Все продукция гипоаллергенна и имеет международный сертификат качества ISO 9001-2000 (многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства продукции). Я сама занимаюсь косметикой AVON (на сайте есть моя темка,обращайтесь),люблю ее,но меня заинтересовала лечебная сторона косметики tianDe,но и великолепные крема и уход за телом. Я приглашаю вместе со мной продолжать пробовать их лечебную косметику,делиться опытом,ну и у кого есть желание прийти в фирму и заняться бизнесомзвоните!

Наши отзывы
"Эос
хочу несколько слов добавить про восстанавливающий крем для ног - брала свекрови в подарок - она только им летом спасалась от проблем с ногами - очень он ей понравился! я теперь сама опробировать хочу))
а еще мне очень нравятся прокладочки - благодаря им я как бы избежала операции...
серия для рук - вообще сказка.... восторг!! ибо для моих рук лучшего я больше нигде не находила...
еще брала шампуньку с кондиционером с имбирем - тоже очень понравилось!!!
Очень рада, открытию этой темки!!!! Спасибо, Татьяна!
Танюшка К
На днях опробовали детоксикационный пластырь (который выводит токсины из организма). У меня сынок заболел закашлял,вот на ночь прикрепили на спину,так с утра каждый из пластырей на половину был черным и влажным(как раз говорит о том, что выходят токсины) ,вчера уже самочувствие лучше стало. Этот же пластырь температуру сбивает,когда на стопы его приклеиваешь,а так вообще для очистки всего организма и отдельных органов.
Еще сейчас (несколько дней) пользуюсь восстанавливающим кремом для стоп со змеиным жиром (от трещин),очень хорошо помогает.У меня на морозе трескались руки и долго ранки не заживали,сейчас намного лучше и ранки все зажили.
-Одна из моих покупательниц недавно написала мне отзывы (раньше она уже пользовалась этой продукцией,просто брала в другом месте):

Первое что попробовала из Тианде - это прокладки. Прокладками не пользовалась лет 8, предпочитаю тампоны. Ну что могу сказать, я осталась ими крайне довольна - сразу взяла 3 упаковки, очень комфортные прокладки. Те, которые с тестом (энергия трав)- тест там представлен обычным лакмусовым индикатором, но сами прокладки понравились больше, чем "нефритовая свежесть". Хотя и тем, и тем ставлю +5. Очень помогли вылечить геморрой, не только мне, но и мужу!!! говорят что они лечат и воспаления простаты даже... А женские проблемы они лечат ВСЕ!!! В сочетании с чаем.Пластыри для носа - лучшие из того что пробовала (пробовала ти-зон, нивея, медреспонс, пропеллер, сеттуя, скинлайт - всё мертвому припарка, а тианде реально очистили, приятно удивлена). Пластыри для тела- просто чудо, один день наклеила и шея прошла( до этого было больно поворачивать ею-продуло). Крем для ног с жиром змеи - понравился, не скажу что лучший, но для своей ценовой категории он просто шикарен, по запаху и ощущениям схож с сислэевским кремом для тела, но сислэй стоит порядка 5 тыс, а тианде почти в 50 раз дешевле. Маски для лица брала разные и много, про все писать не буду, в целом впечатления положительные, нареканий никаких.
Мне посоветовали пилинг...я попробовала это что то!!!!!!!! ни на что не похож....когда размазываешь получаются такие комочки из омертвевшей кожи...похоже на катышки..... и кожу совсем не царапает..))) пилингом можно пользоваться не только для лица, но и для тела!!!
Девочки пробуйте, советую, это реальное соотношение цена-качество.
Нашла Отзывы в Интете про Детоксикационные пластыри!!!!
"Проверено на мне, на маме, на нескольких знакомых. Я - скептик, ничему не верю, но результат меня поразил. Нормализовался сон, в первую же ночь спала как младенец, хотя обычно просыпалась посреди ночи и не могла заснуть час-два. Легкость, бодрость, прилив сил. Рекомендуют курс 30 дней, далее перерыв и снова курс. Мне лично хватило 7 дней. Мама - диабетик, давление повышено, болезнь почек. Пластыри нормализуют состояние. Знакомая покупала свекрови. У нее жуткий артрит, диабет - не могла передвигаться, держать ручку в руке (держала двумя пальцами, как держат сигарету). После применения пластырей начала ходить, нормально пользуется руками и пальцами, говорит, что пластыри ей как воздух. Проставила около 4-х курсов, сейчас обходится без них. Детям они помогают при интоксикациях (отравлениях). Своему сыну в 3 года ставила при высокой температуре."
Ромашкина мама писал(а):Таня, привет! Наконец-то я опробовала пилинг и соль. Пилинг Гранатовый брала - ощущения обалденные, а потом соль с зеленым чаем :) Запахи мне нравятся очень!!! Спасибо.
Танюшка К
Хочу поделиться личными результатами по использованию фитопатчей (травяных пластырей)
на той неделе у меня прихватило спину(продуло): так что наклоняться было больно и была ноющая боль. Я приклеила пластырь с утра,потом поменяла на ночь . И на следующий день я уже забыла про боль (никакими мазями я не мазала спину)!!!!еще 2 дней для профилактики приклеивала пластыри.
И у мужа с рукой что-то было не понятное: и поднять было тяжело руку вверх,и стреляло весь день.И здесь пластыри помогли: день и ночь,потом еще следующий день ходил с ними. А вечером сказал,что боль совсем прошла!!!!
Вот такие чудеса! :good: :good: :good:
Отзыв о Крем-пудра нового поколения "Сити Шик"[/b] (эффект хамелеона) используется как тональная основа
Крем-пудра (Для любого типа кожи) с дозатором (используется все до конца,расход экономичный) цена по каталогу 358р
ОписаниеИзображение
Инновационная формула крема распознает индивидуальный цвет кожи, абсолютно естественно сливаясь с ним.
Перехода между природным оттенком и созданным не существует. Есть только один тон – ваш, естественный, однородный, полный жизненных сил!
Тональная основа нам необходима,чтобы защитить свои клеточки от воздействия внешней среды (предупреждение черных точек), а также было проверено что данная крем-пудра защищает от воздействия ультрафиолета. Подобрать тон очень легко: 01- для светлой кожи; 02 - средний оттенок; 03 - темный для смуглянок

Я уже сама пользуюсь данной крем-пудрой и уже много комплиментов услышала в свой адрес по поводу ровного тона лица и совсем незаметной тональной основы!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
А по своим ощущениям скажу,что тональная основа совершенно не чувствуется на лице (она на водной основе),в течение дня не вызывает никакого дискомфорта!!!
И еще один секрет визажистов ,чтобы был ровный тон лица нужно пользоваться для глубокой очистки не скрабами,а только ПИЛИНГАМИ.
Скрабы -это механическое воздействие и к сожалению сильно повреждают верхние и нижние слои нашей кожи из-за того что в своем составе имеют измельченные косточки фруктов ( по форме звездочки, и никто эти косточки не шлифует) отсюда и неровный тон кожи в последствии.
А пилинги это деликатное отшелушивание верхних мертвых слоев кожи, которое не повреждает при этом нижние слои кожи,так как пилинги на основе фруктовых кислот (идет химическое расщепление). Про пилинги можно подробно почитать на первой странице моей темы и еще потом где-то в середине.
Ромашкина мама писал(а):Хочу поделиться отзывами :
Очень не люблю тональные крема и пудры, т.к. их видно на лице, а времени на долгий и тщательный макияж у меня нет, и вот по рекомендации Татьяны приобрела Крем-пудру в Тиан де. Я в восторге!!!! Ложится идеально, к вечеру обычно у меня лицо уставшее, все пятнами, а тут все ровненько и красивенько!!! Рекомендую попробовать.
Еще брала Соль для тела с зеленым чаем и пилинги Лимонный и Гранатовый. Запахи очень приятные. Теперь оставляю мужа с детьми и устраиваю себе праздник души и тела :) :)
Позже еще напишу про то ,что пробовала.

Предлагаю косметику TianDe со скидкой 10% при заказе до 500р ,а при заказе от 500р скидка 13%, свыше 1000р скидка будет 15% ;

Появились в продаже пояса,воротники,нарукавники с турмалином!!!!Торопитесь количество ограничено!!!!

Желающим помогу стать официальным представителем компании или приобрести дисконтную карту : у вас появиться возможность дополнительного заработка и сможете сами приобретать любые продукты из каталога со скидкой!!!
Всех приглашаю пройти БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс SPA процедур для рук ко мне домой!

Сегодня компания TianDe представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам восточной медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

Компания TianDe сотрудничает с лидерами заводами-производителями Китая, использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров, которая формировались тысячелетиями и доведена до совершенства.
Действие рецептур происходит на основе принципов синнергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, а совершенно новое качество.
При изготовлении продукции компании TianDe применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета, и собранное специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю.

1 Каждый новый каталог действует 3 месяца,магазин-склад расположен у нас в Оренбурге, заказ буду делать примерно в течение 2 недель после поступившей заявки Цены в каталогах неизменны,за исключением новых акций в каждом каталоге!
2[/b] действующий каталог ЛЕТО 2015г [/size]
3 Заказ забираете самовывозом (ул. Липовая,рядом с ТЦ "Новый мир") или ЦВЗ (тогда к сумме заказа прибавляете 10р и пишите Ф.И.О. доверенных лиц в личную почту)! Заказ забираю в тот же день, когда стоп и вечером в этот день или на следующий день можно забирать свой заказ.Разбор в течение 2 - 7 дней,если не можете забрать вовремя предупреждайте!
4 Внимание предоплата !!! (карта СБ),если сумма заказа в пределах 500р то оплату можно по факту получения!.
5 После заказа обязательно пишите свой контактный телефон в ЛС.
6 При заказе обязательно указывайте код товара,название и желательно страницу каталога.

Реквизиты для оплаты
Карта мужа Сбербанк Алексей Михайлович К. 4276460013482133

Каталог tianDe уход за телом (средства очищения и кремы для рук)
Каталог Уникальные товары компании tianDe

Вот ссылка на действующий электронный каталог ТЕКУЩИЙ КАТАЛОГ
Для удобства просмотра и экономии времени внизу каталога вы увидите значок "Квадрата",открываются все страницы каталога в уменьшенном виде.Щелкнув на заинтересовавшую Вас страницу она откроется в обычном формате!!!!Также удобно смотреть по категориям,категории расположены на верхней панеле каталога и выбираете то что вас интересует (откроется так же в миниатюре) .

Если вам нужно определиться с выбором средства можно поступить следующим образом,первый способ: Очень удобно смотреть интересующий вас продукт по подразделам если пройти по этой ссылке Жми сюда
Слева выбираете интересующий вас раздел "Уход за лицом" потом "пилинги" и появляются все пилинги для лица. При нажатии на любой пилинг вы сможете прочитать для чего предназначен и как действует.
второй способ:Вот здесь можно также почитать про косметические средства - немного по другому сгруппированы вот ссылка. Выбираете подраздел слева, затем Категорию или Потребности или Серию. И читаем подробное описание. Выбирайте более удобный способ для вас!
Приятного просмотра и удачных приобретений!

Акции находятся в середине каталога или можно посмотреть пройдя по ссылке АКЦИИ КАТАЛОГА
Летние АКЦИИ действуют до 31 августа 2015г!!!

Всегда есть в наличие бумажный вариант каталога,звоните.
Пишите или звоните если есть вопросы,буду рада помочь с выбором!

Принимаю заказы :Yahoo!:
 заказы
Lenoka,
Lenoka,
1) 63601 Ежедневная гигиеническая прокладка «Энергия жизни» 69 руб. стр.113 10 штук
в подарок 61908 Супертонкие ежедневные прокладки на травах "Нефритовая свежесть" 178 руб. стр.115 1 уп.
2)11325 Очищающий пластырь «Бамбуковый уголь» 44 руб. стр. 27 2 шт. + подарок 11317 Очищающий пластырь «Чистые поры»
Итого:690+88=778р (скидка 13%)
Итого: 677р[/b]
Последний раз редактировалось Танюшка К 29 авг 2015, 09:59, всего редактировалось 242 раз(а).
Танюшка К

Gold участник СП
Участий в СП: 72

Re: Лечебно-оздоровительная косметика tianDe!!!Всем скидки 15% и 20% в честь открытия темы!

Сообщение Танюшка К » 15 дек 2012, 19:11

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Сестрёнка Пилинг универсальный «Молочный»120 г. 239 Выдано 17
Танюшка К Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»,120г 112 Новый заказ 9
Танюшка К Зубная щетка «Проденталь» с силиконовой щетиной 239 Новый заказ 10
Танюшка К Крем для рук «Морские водоросли»,80г 66 Новый заказ 3
Танюшка К Крем для рук «Солнечные оливки» 80 г. 54 Новый заказ 8
Танюшка К Крем для рук со змеиным жиром 180 Новый заказ 7
Танюшка К Набор «Шелковое совершенство»,отличный подарок для любой женщины!!! 647 Новый заказ 1
Танюшка К Натуральное мыло ручной работы «Лаванда».85г 99 Новый заказ 12
Танюшка К Омолаживающий крем для рук с экстрактом линчжи 180 Новый заказ 5
Танюшка К Пилинг из кожи и жира змеи 205 Новый заказ 6
Танюшка К Пилинг универсальный «Молочный»120 г. 239 Новый заказ 4
Танюшка К Плацентарно-коллагеновая питательная маска для рук 83 Новый заказ 2
Танюшка К Супертонкие ежедневные прокладки на травах «Нефритовая свежесть» (профилактические) 18 шт. 178 Новый заказ 11
Танюшка К Фитопатч для тела обезболивающий «Вутонг»,5 пластин 159 Новый заказ 13
Шпилька Набор «Шелковое совершенство»,отличный подарок для любой женщины!!! 647 Новый заказ 20
Шпилька Питательный увлажняющий крем для рук с овечьим молоком,80мл 110 Новый заказ 18
Шпилька Плацентарно-коллагеновая питательная маска для рук 83 Новый заказ 19
Эос Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»,120г 112 Новый заказ 16
Эос Нежный гель для деликатного ухода,360мл. 349 Новый заказ 15
Эос Омолаживающий крем для рук с экстрактом линчжи 180 Новый заказ 14

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Набор «Шелковое совершенство»,отличный подарок для любой женщины!!!
Цена: 647 руб
Описание: Набор «Шелковое совершенство» 500 г. (пилинг 120г/соль 150г/крем для рук 80г) Описание Профессиональная спа-процедура для рук «Нежность прикосновения». Средства с протеинами шелка в удобной косметичке: пилинг-гель, нежный соляной скраб, крем для рук. Комплексное воздействие дает результат, сопоставимый с салонными процедурами. 1. Нанесите на влажные руки небольшое количество пилинг-геля. 2. Тщательно смойте водой. 3. Нанесите соляной скраб. 4. Для усиления эффекта наденьте на 2-3 минуты целлофановые перчатки. 5. Тщательно смойте водой. 6. Нанесите крем на чистую кожу рук. 7. Остатки крема снимите салфеткой и наслаждайтесь мягкостью своих рук.
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка К, Шпилька

Наименование: Плацентарно-коллагеновая питательная маска для рук
Цена: 83 руб
Описание: Омоложение, экспресс-восстановление кожи Описание Эффективно увлажняет, питает, смягчает, тонизирует, подтягивает кожу рук. Снимает покраснения и раздражения, заживляет мелкие ранки, быстро разглаживает морщинки. Активные компоненты маски укрепляют ногти, защищая их от расслоения и ломкости. Когда вам это нужно Устраняет сухость кожи рук, укрепляет ногти.
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка К, Шпилька

Наименование: Крем для рук «Морские водоросли»,80г
Цена: 66 руб
Описание: Крем для рук «Морские водоросли» Лучшее от природы – твоим рукам! Описание Питательная формула крема делает кожу рук восхитительно мягкой и нежной, эффективно снимает раздражение, успокаивает. Морские водоросли повышают иммунитет кожи, обеспечивают ее глубокое увлажнение, насыщают множеством полезных витаминов и минералов.
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка К

Наименование: Пилинг универсальный «Молочный»120 г.
Цена: 239 руб
Описание: Пилинг используется для глубокого очищения кожи (1 раз в неделю).Безупречная мягкость, здоровый рН Описание Молочный протеин оздоравливает и смягчает кожу, защищает от стрессов. Восстанавливает рН-баланс, придает коже матовость и эластичность. Когда вам это нужно Подходит для очищения кожи всех типов. Имеет небольшой эффект отбеливания.
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка К, Сестрёнка

Наименование: Омолаживающий крем для рук с экстрактом линчжи
Цена: 180 руб
Описание: Омолаживающий крем для рук с экстрактом линчжи (предотвращение и замедление признаков старения) Описание Крем обладает высокими смягчающими, увлажняющими и заживляющими свойствами. Активизирует процесс регенерации поврежденных клеток, разглаживает морщины, осветляет пигментные пятна и предупреждает их появление, делая кожу рук молодой и гладкой. Легкая нежирная текстура позволяет крему быстро впитываться, моментально возвращая рукам чувство комфорта.
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка К, Эос

Наименование: Пилинг из кожи и жира змеи
Цена: 205 руб
Описание: Глубокое очищение, быстрый эффект омоложения Описание Эффективно осветляет кожу, освобождает поры от накопившихся загрязнений, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, активизирует деятельность клеток, увлажняет, смягчает, выравнивает рельеф кожи. Когда вам это нужно Рекомендован для любого типа кожи.

Наименование: Крем для рук со змеиным жиром
Цена: 180 руб
Описание: Крем для рук со змеиным жиром (интенсивное восстановление и заживление кожи) Описание Древнее средство восточной медицины – жир змеи – обладает отличной проникающей способностью, обеспечивая быструю регенерацию и заживление кожи. Крем эффективно увлажняет, питает, смягчает, быстро восстанавливает поврежденную кожу, активизирует ее защитные функции, успокаивает раздражения. Делает кожу рук мягкой и бархатистой.

Наименование: Крем для рук «Солнечные оливки» 80 г.
Цена: 54 руб
Описание: Бархатный комфорт Описание Оливковое масло в сочетании с экстрактом жемчуга наделяют крем великолепными питательными и увлажняющими свойствами. Он отлично восстанавливает комфорт, мягкость и эластичность кожи рук.

Наименование: Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»,120г
Цена: 112 руб
Описание: Гель для зубов «Натуральная соль бамбука» (здоровые десны) Описание Содержит экстракт бамбука, благодаря чему эффективно борется с воспалением десен, предотвращает их кровоточивость, укрепляет зубы и препятствует образованию зубного камня, предотвращает появление кариеса. Надолго сохраняет дыхание свежим.
Участники, заказавшие этот товар: Танюшка К, Эос

Наименование: Зубная щетка «Проденталь» с силиконовой щетиной
Цена: 239 руб
Описание: Секрет «белоснежного магнетизма» Описание Уникальные силиконовые ворсинки щетки проникают глубоко в межзубное пространство, удаляя бактериальный налет с каждого миллиметра поверхности зубов. Мягко и деликатно массирует десны. Эргономичная форма щетки обеспечивает комфортное применение, правильную и надежную фиксацию в руке. Результат – максимальный контроль над чисткой и лучший контакт щетинок с зубами. Когда вам это нужно Использование зубной щетки «Проденталь» обеспечит безупречное качество гигиены полости рта. Инновационное средство сохранит здоровье зубов, десен, подарит блестящую улыбку. Для максимального результата рекомендуется использовать щетку в комплексе с другими средствами гигиены полости рта TianDe.

Наименование: Супертонкие ежедневные прокладки на травах «Нефритовая свежесть» (профилактические) 18 шт.
Цена: 178 руб
Описание: Каскад свежести Описание Содержат экстракты листьев камелии китайской, мяты перечной. Поверхность из натурального хлопка надежно блокирует жидкость и запах.

Наименование: Натуральное мыло ручной работы «Лаванда».85г
Цена: 99 руб
Описание: Натуральное мыло ручной работы «Лаванда» (4 разновидности "Зеленое яблоко","Лимон","Белая роза","Лаванда") Ароматный кусочек счастья Описание Мыло деликатно очищает и успокаивает кожу. Природный комплекс из оливкового и кокосового масел оказывает благоприятное воздействие на кожный покров. Тонкий и изысканный аромат лаванды расслабляет, помогает настроиться на позитивный лад. Подходит для всех типов кожи.

Наименование: Фитопатч для тела обезболивающий «Вутонг»,5 пластин
Цена: 159 руб
Описание: Трансдермальный пластырь Описание В составе фитопатча: масло коричника китайского, экстракты эфедры, ангелики, клематиса, мирры, ментол. Использовать 8-12 часов. Через 3-8 часов процедуру можно повторить. Рекомендуемый курс применения фитопатча «Вутонг» подбирается индивидуально, ориентировочная длительность курса от 7 дней.

Наименование: Нежный гель для деликатного ухода,360мл.
Цена: 349 руб
Описание: Нежная чистота Описание Мягкий очищающий гель обеспечит ощущение свежести и бережный интимный уход, эффективно смягчает и увлажняет кожу, нейтрализует неприятный запах. Подходит для ежедневного применения. Когда вам это нужно Рекомендуется для интимной гигиены женщин и мужчин.
Участники, заказавшие этот товар: Эос

Наименование: Питательный увлажняющий крем для рук с овечьим молоком,80мл
Цена: 110 руб
Описание: Питательный увлажняющий крем для рук с овечьим молоком (основной уход, мягкость кожи) Описание Эффективно увлажняет, смягчает и разглаживает кожу рук, обеспечивает нежность и бархатистость.
Участники, заказавшие этот товар: Шпилька

Работает на ПО "Совместные покупки"
Последний раз редактировалось Танюшка К 11 ноя 2013, 10:12, всего редактировалось 13 раз(а).
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Лечебно-оздоровительная косметика tianDe!!!Всем скидки 15% и 20% в честь открытия темы!

Сообщение Танюшка К » 15 дек 2012, 19:20

Мастер класс я проводила: Универсальным пилингом молочным (код 30201) стр.67; морской солью для тела "Зеленый чай" код 30215 стр.70 и кремом для рук с экстрактом линчжи (он идет сейчас по акции) :)

Секрет SPA-процедур по уходу за руками можно почитать в моей теме на странице 6
Последний раз редактировалось Танюшка К 02 фев 2013, 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Мурлыська » 15 дек 2012, 21:05

Татьян,а какой пилинг имеет в своем составе фруктовые кислоты?На какой странице мне глянуть?
Мурлыська

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139

Сообщение Танюшка К » 16 дек 2012, 00:41

Мурлыська писал(а):Татьян,а какой пилинг имеет в своем составе фруктовые кислоты?На какой странице мне глянуть?

Очень удобно смотреть интересующий вас продукт по подразделам если пройти по этой ссылке Жми сюда
Слева выбираете интересующий вас раздел "Уход за лицом" потом "пилинги" и появляются все пилинги для лица. При нажатии на любой пилинг вы сможете прочитать для чего предназначен и как действует.
Пока я нашла что Пилинг-гель для лица (деликатный) код 12009 на стр.48 содержит фруктовые кислоты, про другие пилинги завтра уточню.
А этот пилинг идет сейчас по акции:вот предложение
Еще универсальные пилинги содержат фруктовые кислоты это пилинги на стр.67 каталога компании,их используют на все тело включая и лицо. Пилинги для лица - просто более щадящий уход и дополнительные свойства могут быть в них.
Еще есть маска омолаживающая с фруктовыми кислотами для лица и шеи (дает легкий эффект пилинга,делает кожу нежной ,гладкой и сияющей) стр.60 код 51403 - маска-муляж.

Вот что я нашла в интернете по поводу фруктовых кислот:
"К фруктовым кислотам относятся яблочная, лимонная, гликолевая, молочная и винная."
Фруктовый пилинг относится к химическим пилингам. Производится, как понятно из названия, фруктовыми кислотами. Предназначается для омоложения кожи и снижения ее жирности. Особенность пилинга фруктовыми кислотами в том, что он проникает очень глубоко в кожу,вплоть до дермы.

Фруктовые кислоты на самом деле называются альфагидрокислотами или АНА-кислотами. Их обычно добывают из натуральных плодов, но производят и синтетическим путем. Для пилинга обычно применяют стандартный набор кислот:

Гликолевая – из сахарного тростника (может быть синтетическая);
Молочная – из кислого молока, помидоров или черники (может быть синтетическая);
Яблочная ;
Винная – из вина и винограда;
Лимонная – из ананасов и всех цитрусов.

История фруктового пилинга

Сейчас считается, что пилинг фруктовыми кислотами – это новшество в сфере косметологии. Но на самом деле метод пилинга фруктовыми кислотами используется уже очень давно, на протяжении тысяч лет. Еще в Древнем Египте и Древнем Риме женщины делали себе маски из лимонного и виноградного сока, кислого молока и похожих продуктов. Из исторических источников известно, что царица Клеопатра принимала ванны из молока и умывалась прокисшим вином. В Древней Руси делали маски из ягод и молочных продуктов.

В современной науке фруктовые кислоты или АНА-кислоты открыты более 20 лет назад. В США уже давно используют пилинг лица фруктовыми кислотами. Сначала эту процедуру делали в лечебных целях, но потом оказалось, что они очень хорошо влияют на общее состояние кожи, подтягивают ее и уменьшают морщины, осветляют пигментацию кожи.
Фруктовый пилинг – противопоказания

Аллергическая реакция на любой компонент;
Недавний загар;
Повреждения кожи;
Активное солнце (лето).
Фруктовый пилинг в домашних условиях обязательно начинают с теста на реакцию. Для этого берется минимальная концентрация препарата. И если у вас все же возникает аллергия на любой из компонентов препарата, то пилинг на основе фруктовых кислот вам запрещен.

Многие считают, что гликолевый пилинг является самым эффективным среди фруктовых пилингов. Молекулы гликолевой кислоты самые маленькие и лучше всего проникают в кожу для очищения. Но не следует забывать, Что каждая из фруктовых кислот выполняет свою задачу. Молочная – увлажняет кожу, винная и лимонная – осветляют, гликолевая – отшелушивает омертвевшую кожу, яблочная помогает активизировать обменные процессы. Таким образом, лучше всего фруктовые кислоты действуют в комплексе.
Последний раз редактировалось Танюшка К 17 янв 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » 16 дек 2012, 11:55

Вот более подробная информация о
Пилинг-гель для лица ТианДе (деликатный) 100 г TianDe, 100 г
Улучшает состояние кожного гидролипидного барьера, оказывает выраженное отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию камедонов. Эксклюзивная формула геля-пилинга способствует эффективному восстановлению кожи, ускоряет обновление клеток эпидермиса, одновременно обеспечивая естественное интенсивное увлажнение. В результате применения пилинга усиливается кровообращение, клетки кожи обогащаются кислородом, кожа выравнивается,становиться более упругой.

Нанесите небольшое количество пилинг-геля на очищенное лицо, исключая область глаз, помассируйте 1-2 минуты. Затем тщательно смойте теплой водой.

Для любого типа кожи, включая чувствительную и склонную к куперозу.

Рекомендуется использовать 1 раз в 7 дней.

После применения Пилинга-геля для лица (деликатного) (Код: 12009) или Увлажняющим тоником для лица (Код:12004), затем нанести крем для лица из серии "203040...", соответствующий типу вашей кожи.
[b]Небольшое пояснение: если на тюбике написано "20 30 40" значит эти средства подходят и в 20 и в30 и в40 лет (как правило это дневной уход),а вот ночной уход (восстанавливающие крема) необходимо выбирать индивидуально под ваш возраст (будет либо 20+; либо30+; все по отдельности)[/b]
А для чего вообще нужен пилинг и что это такое,и как правильно он делается можно почитать Здесь
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » 16 дек 2012, 13:30

Чтобы определиться с выбором средств:Вот здесь можно почитать про косметические средства - немного по другому сгруппированы вот ссылка. Выбираете подраздел слева, затем Категорию или Потребности или Серию. И читаем подробное описание.
или по этой ссылке Жми сюда Здесь еще подробнее все описано и много советов!!!!
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Мурлыська » 16 дек 2012, 21:36

:shock: Татьян вот работу вы проделали,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пошла читать.
Мурлыська

Участий в СП: 139

Сообщение Жасмин » 17 дек 2012, 10:46

Таня, я так поняла, что Универсальный пилинг молочный для всего использовать можно: лицо, руки, тело? В каталоге идет как средство для лица, а на сайте для тела. :?
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте,
погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку...:)))
Жасмин
Снабженец со стажем

Участий в СП: 302
Меня зовут: Ольга
Комментарии: она же olga56

Сообщение Танюшка К » 17 дек 2012, 12:03

Жасмин писал(а):Таня, я так поняла, что Универсальный пилинг молочный для всего использовать можно: лицо, руки, тело? В каталоге идет как средство для лица, а на сайте для тела. :?

Молочный пилинг является универсальным: можно использовать и для тела и для лица. В каталоге так указали ,потому что он универсальный и его можно использовать в частности и для лица. А на сайте он в подразделе уход за телом,но если потом зайти и почитать подробную информацию о нем "Молочный протеин оздоравливает и смягчает кожу, защищает от стрессов. Восстанавливает рН-баланс, придает коже матовость и эластичность." получается что на любую кожу можно его наносить и отзывы после описания почитайте: там пишут ,что пользовали и на лицо и на тело!
Данный пилинг подходит больше для чувствительной и для сухой кожи - он является деликатным пилингом.Вот ссылка Вот отзывы
Но если позволяют средства- то для лица лучше использовать средства из серии по уходу за лицом.

В продаже есть пробники пилинг- гель для лица активный (серия 20 30 40) вот ссылка СЮДА и Увлажняющий крем с протеинами шелка (серия 20 30 40) вот ссылка ЗДЕСЬ, их цена 15р
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » 17 дек 2012, 12:18

Альбина Метелева спрашивала про защитный крем для рук в зимнее время Вот информация и вот ссылка Читаем Здесь

Защитный крем для рук (питание и защита)

Новый универсальный комплекс – двойная защита ваших рук. Создает невидимый гидробарьерный слой и активизирует внутренние резервы кожи, эффективно защищая кожу рук от неблагоприятных воздействий окружающей среды (холод, перепады температур, ветер, частое мытье рук и прочие). Интенсивно питает, смягчает, снимает раздражение и шелушение.
Имеет уникальный ингредиентный состав: пептид плаценты, экстракт жемчуга, витамин Е, масло оливы.
А вообще про крема для рук можно почитать пройдя по этой ссылке:Теперь СЮДА
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Жасмин » 17 дек 2012, 13:13

Таня, спасибо! Я уже заказик прикинула, а пробники очень даже кстати!!!Позже напишу. :D
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте,
погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку...:)))
Жасмин
Снабженец со стажем

Участий в СП: 302
Меня зовут: Ольга
Комментарии: она же olga56

Сообщение Танюшка К » 17 дек 2012, 14:50

Последовательность ухода за кожей.
Что такое активная косметика???

Неактивной косметики не бывает. Делить косметику стоит по активности воздействия и по проблемам. Косметика предназначена для того, чтобы задержать процессы изменения внешности во времени, дублируя естественные функции кожи.
Говорят, когда у Бриджит Бардо спросили, в чем секрет ее неувядающей красоты и молодости, она ответила: "Все очень просто - главное, не надо путать баночки с дневным и ночным кремом!"
Для любого типа кожи и любого возраста предлагается схема ежедневного ухода:

Утро
1. Поверхностное очищение
2. Тонизирование
3. Дневной защитный крем
4. Крем для век

Желательно:
1.Тональный крем
2. Тональная пудра

Вечер
1. Поверхностное очищение
2. Примерно 1-2 раза в неделю глубокое очищение
3. Тонизирование
4. Вечерний крем для кожи лица
(1-2 раза в неделю вместо вечернего крема
нужно применять дополнительные средства
в зависимости от решаемых задач)
5. Крем для век
Более подробную информацию можно прочитать пройдя по ссылке Читаем ЗДЕСЬ
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » 19 дек 2012, 16:28

Добавила АКЦИИ этого каталога действуют до 31 января 2013г. И много интересной информации во втором сообщении темы!!!Цены средств смотреть в каталоге или на сайте!

Завтра СТОП ,желающие еще будут????
Последний раз редактировалось Танюшка К 07 янв 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » 19 дек 2012, 19:10

Если есть вопросы,спрашивайте! ;)
Танюшка К

Gold участник СП

След.

Вернуться в Салон красоты и здоровья