Калькулятор
Калькулятор

Бюро! TianDе алтайско-китайская косметика ! Весенний каталог 2017г, всем СКИДКА 15%. Новые АКЦИИ!

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

Бюро! TianDе алтайско-китайская косметика ! Весенний каталог 2017г, всем СКИДКА 15%. Новые АКЦИИ!

Сообщение Танюшка К » 15 дек 2012, 18:51

Всем Привет!!! ;)

Я представитель компании tianDe!

Меня зовут Татьяна

мой телефон
8-905-812-28-80

Я бы не стала открывать эту темку и предлагать вам их продукты, если бы не попробовала некоторые продукты этой фирмы!....Я в восторге от их средств по уходу за телом (это средства, которые я предлагаю в мастер- классе SPA процедур для рук,их можно использовать для всего тела; крема для лица - легкая текстура быстро впитываются,приятный запах,натуральные компоненты; ну и конечно лечебная сторона компании:незаменимые лечебные пластыри и лечебные шампуни,зубные пасты и многое другое!). Все продукция гипоаллергенна и имеет международный сертификат качества ISO 9001-2000 (многоступенчатый контроль качества на всех этапах производства продукции). Я сама занимаюсь косметикой AVON (на сайте есть моя темка,обращайтесь),люблю ее,но меня заинтересовала лечебная сторона косметики tianDe,но и великолепные крема и уход за телом. Я приглашаю вместе со мной продолжать пробовать их лечебную косметику,делиться опытом,ну и у кого есть желание прийти в фирму звоните!

Наши отзывы
"Эос
хочу несколько слов добавить про восстанавливающий крем для ног - брала свекрови в подарок - она только им летом спасалась от проблем с ногами - очень он ей понравился! я теперь сама опробировать хочу))
а еще мне очень нравятся прокладочки - благодаря им я как бы избежала операции...
серия для рук - вообще сказка.... восторг!! ибо для моих рук лучшего я больше нигде не находила...
еще брала шампуньку с кондиционером с имбирем - тоже очень понравилось!!!
Очень рада, открытию этой темки!!!! Спасибо, Татьяна!
Танюшка К
На днях опробовали детоксикационный пластырь (который выводит токсины из организма). У меня сынок заболел закашлял,вот на ночь прикрепили на спину,так с утра каждый из пластырей на половину был черным и влажным(как раз говорит о том, что выходят токсины) ,вчера уже самочувствие лучше стало. Этот же пластырь температуру сбивает,когда на стопы его приклеиваешь,а так вообще для очистки всего организма и отдельных органов.
Еще сейчас (несколько дней) пользуюсь восстанавливающим кремом для стоп со змеиным жиром (от трещин),очень хорошо помогает.У меня на морозе трескались руки и долго ранки не заживали,сейчас намного лучше и ранки все зажили.
-Одна из моих покупательниц недавно написала мне отзывы (раньше она уже пользовалась этой продукцией,просто брала в другом месте):

Первое что попробовала из Тианде - это прокладки. Прокладками не пользовалась лет 8, предпочитаю тампоны. Ну что могу сказать, я осталась ими крайне довольна - сразу взяла 3 упаковки, очень комфортные прокладки. Те, которые с тестом (энергия трав)- тест там представлен обычным лакмусовым индикатором, но сами прокладки понравились больше, чем "нефритовая свежесть". Хотя и тем, и тем ставлю +5. Очень помогли вылечить геморрой, не только мне, но и мужу!!! говорят что они лечат и воспаления простаты даже... А женские проблемы они лечат ВСЕ!!! В сочетании с чаем.Пластыри для носа - лучшие из того что пробовала (пробовала ти-зон, нивея, медреспонс, пропеллер, сеттуя, скинлайт - всё мертвому припарка, а тианде реально очистили, приятно удивлена). Пластыри для тела- просто чудо, один день наклеила и шея прошла( до этого было больно поворачивать ею-продуло). Крем для ног с жиром змеи - понравился, не скажу что лучший, но для своей ценовой категории он просто шикарен, по запаху и ощущениям схож с сислэевским кремом для тела, но сислэй стоит порядка 5 тыс, а тианде почти в 50 раз дешевле. Маски для лица брала разные и много, про все писать не буду, в целом впечатления положительные, нареканий никаких.
Мне посоветовали пилинг...я попробовала это что то!!!!!!!! ни на что не похож....когда размазываешь получаются такие комочки из омертвевшей кожи...похоже на катышки..... и кожу совсем не царапает..))) пилингом можно пользоваться не только для лица, но и для тела!!!
Девочки пробуйте, советую, это реальное соотношение цена-качество.
Нашла Отзывы в Интете про Детоксикационные пластыри!!!!
"Проверено на мне, на маме, на нескольких знакомых. Я - скептик, ничему не верю, но результат меня поразил. Нормализовался сон, в первую же ночь спала как младенец, хотя обычно просыпалась посреди ночи и не могла заснуть час-два. Легкость, бодрость, прилив сил. Рекомендуют курс 30 дней, далее перерыв и снова курс. Мне лично хватило 7 дней. Мама - диабетик, давление повышено, болезнь почек. Пластыри нормализуют состояние. Знакомая покупала свекрови. У нее жуткий артрит, диабет - не могла передвигаться, держать ручку в руке (держала двумя пальцами, как держат сигарету). После применения пластырей начала ходить, нормально пользуется руками и пальцами, говорит, что пластыри ей как воздух. Проставила около 4-х курсов, сейчас обходится без них. Детям они помогают при интоксикациях (отравлениях). Своему сыну в 3 года ставила при высокой температуре."
Ромашкина мама писал(а):Таня, привет! Наконец-то я опробовала пилинг и соль. Пилинг Гранатовый брала - ощущения обалденные, а потом соль с зеленым чаем :) Запахи мне нравятся очень!!! Спасибо.
Танюшка К
Хочу поделиться личными результатами по использованию фитопатчей (травяных пластырей)
на той неделе у меня прихватило спину(продуло): так что наклоняться было больно и была ноющая боль. Я приклеила пластырь с утра,потом поменяла на ночь . И на следующий день я уже забыла про боль (никакими мазями я не мазала спину)!!!!еще 2 дней для профилактики приклеивала пластыри.
И у мужа с рукой что-то было не понятное: и поднять было тяжело руку вверх,и стреляло весь день.И здесь пластыри помогли: день и ночь,потом еще следующий день ходил с ними. А вечером сказал,что боль совсем прошла!!!!
Вот такие чудеса! :good: :good: :good:
Отзыв о Крем-пудра нового поколения "Сити Шик"[/b] (эффект хамелеона) используется как тональная основа
Крем-пудра (Для любого типа кожи) с дозатором (используется все до конца,расход экономичный) цена по каталогу 358р
ОписаниеИзображение
Инновационная формула крема распознает индивидуальный цвет кожи, абсолютно естественно сливаясь с ним.
Перехода между природным оттенком и созданным не существует. Есть только один тон – ваш, естественный, однородный, полный жизненных сил!
Тональная основа нам необходима,чтобы защитить свои клеточки от воздействия внешней среды (предупреждение черных точек), а также было проверено что данная крем-пудра защищает от воздействия ультрафиолета. Подобрать тон очень легко: 01- для светлой кожи; 02 - средний оттенок; 03 - темный для смуглянок

Я уже сама пользуюсь данной крем-пудрой и уже много комплиментов услышала в свой адрес по поводу ровного тона лица и совсем незаметной тональной основы!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
А по своим ощущениям скажу,что тональная основа совершенно не чувствуется на лице (она на водной основе),в течение дня не вызывает никакого дискомфорта!!!
И еще один секрет визажистов ,чтобы был ровный тон лица нужно пользоваться для глубокой очистки не скрабами,а только ПИЛИНГАМИ.
Скрабы -это механическое воздействие и к сожалению сильно повреждают верхние и нижние слои нашей кожи из-за того что в своем составе имеют измельченные косточки фруктов ( по форме звездочки, и никто эти косточки не шлифует) отсюда и неровный тон кожи в последствии.
А пилинги это деликатное отшелушивание верхних мертвых слоев кожи, которое не повреждает при этом нижние слои кожи,так как пилинги на основе фруктовых кислот (идет химическое расщепление). Про пилинги можно подробно почитать на первой странице моей темы и еще потом где-то в середине.
Ромашкина мама писал(а):Хочу поделиться отзывами :
Очень не люблю тональные крема и пудры, т.к. их видно на лице, а времени на долгий и тщательный макияж у меня нет, и вот по рекомендации Татьяны приобрела Крем-пудру в Тиан де. Я в восторге!!!! Ложится идеально, к вечеру обычно у меня лицо уставшее, все пятнами, а тут все ровненько и красивенько!!! Рекомендую попробовать.
Еще брала Соль для тела с зеленым чаем и пилинги Лимонный и Гранатовый. Запахи очень приятные. Теперь оставляю мужа с детьми и устраиваю себе праздник души и тела :) :)
Позже еще напишу про то ,что пробовала.

Предлагаю косметику TianDe в весеннем каталоге 2017г со скидкой 15% для ВСЕХ !!!

Появились в продаже пояса,воротники,нарукавники с турмалином;сферы для стирки, различные чистящие средства !

информация о Тианде и возможности
Желающим помогу стать официальным представителем компании или приобрести дисконтную карту : у вас появиться возможность дополнительного заработка и сможете сами приобретать любые продукты из каталога со скидкой!!!
Всех желающих научу как с помощью продукции Тианде привести свои ручки в порядок - САЛОННАЯ процедура! [/size]Пишите

Сегодня компания TianDe представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам восточной медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

Компания TianDe сотрудничает с лидерами заводами-производителями Китая, использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров, которая формировались тысячелетиями и доведена до совершенства.
Действие рецептур происходит на основе принципов синнергии, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму, а совершенно новое качество.
При изготовлении продукции компании TianDe применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета, и собранное специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю.

1 Каждый новый каталог действует 3 месяца,магазин-склад расположен у нас в Оренбурге, заказ буду делать примерно в течение 2 недель после поступившей заявки Цены в каталогах сейчас могут меняться из-за колебания курса доллара ,АКЦИИ в каждом каталоге новые!
2действующий каталог ВЕСНА 2017г
3 Заказ забираете самовывозом (Степной рядом с ТЦ "Новый мир") или ЦВЗ (тогда к сумме заказа прибавляете 10р и пишите Ф.И.О. доверенных лиц в личную почту)! После подтверждения заказа доставка примерно в течение 2 недель (может быть и раньше).
4 Внимание предоплата !!! (карта СБ),если сумма заказа в пределах 500р то оплату можно по факту получения!.
5 После заказа обязательно пишите свой контактный телефон в ЛС.
6 При заказе обязательно указывайте название,код товара и ссылку с сайта и ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите что сделали заказ обычным сообщение в теме !!!

Реквизиты для оплаты
Карта мужа Сбербанк Алексей Михайлович К. 4276460013482133

Все ЦЕНЫ проверяем на официальном сайте!

Актуальные ЦЕНЫ и АКЦИИ на официальном сайте и удобно смотреть товар по категории (есть также поиск) официальный САЙТ и АКЦИИ КАТАЛОГА
Вот ссылка на действующий электронный каталог ТЕКУЩИЙ КАТАЛОГ

Если вам нужно определиться с выбором средства можно почитать еще на этом сайте : Жми сюда
Слева выбираете интересующий вас раздел "Уход за лицом" потом "пилинги" и появляются все пилинги для лица. При нажатии на любой пилинг вы сможете прочитать для чего предназначен и как действует.

Пишите или звоните если есть вопросы,буду рада помочь с выбором!

Принимаю заказы :Yahoo!:

заказы
каталог Весна 2017г
Марго ЦВЗ Восток- 2
Пилинг для лица Sheep Placenta цена 343р
Пилинг для лица Sheep Placenta цена 51р
Очищающий пластырь для носа "Чистые поры" Master Herb цена 51р
Молочный пилинг SPA technology 299р
заказ принят: стоимость 744р скидка 15% =632р
если да то +10р
Итого: 632р+10р=642р

Olya56,
Омолаживающий крем для рук с экстрактом линчжи 216р
Крем для рук "Морские водоросли" 109р
Итого: 325р-15%=276р +ЦВЗ ?(10р)

--------
Lenoka,
1) 63601 Ежедневная гигиеническая прокладка «Энергия жизни» 69 руб. стр.113 10 штук
в подарок 61908 Супертонкие ежедневные прокладки на травах "Нефритовая свежесть" 178 руб. стр.115 1 уп.
2)11325 Очищающий пластырь «Бамбуковый уголь» 44 руб. стр. 27 2 шт. + подарок 11317 Очищающий пластырь «Чистые поры»
Итого:690+88=778р (скидка 13%)
Итого: 677р[/b]
Последний раз редактировалось Танюшка К 22 мар 2017, 21:53, всего редактировалось 257 раз(а).
Танюшка К

Gold участник СП
Участий в СП: 74

Re: Выкуп каждую неделю (29.11)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. tianDe!

Сообщение Сестрёнка » 29 дек 2013, 20:29

Таня, не могу посмотреть каталог с ценами (комп чуть живой :( ). Сколько стоит вот этот крем http://tiande.ru/index.php?r=site/prod& ... d_menu=186 ?
Сестрёнка

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Меня зовут: Ольга

Re: Выкуп каждую неделю (29.11)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. tianDe!

Сообщение Танюшка К » 29 дек 2013, 21:08

Сестрёнка, У МЕНЯ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ открывается музыкальное поздравление, а крема нет. Название не помните?
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Сестрёнка » 31 дек 2013, 18:43

Восстанавливающий крем для лица от морщин, код:10303. Ещё раз попробую вставить ссылку http://tiande.ru/index.php?r=site/prod& ... od_menu=21
Сестрёнка

Сообщение Танюшка К » 01 янв 2014, 09:36

Восстанавливающий крем для лица от морщин, код:10303. цена 237р (плацентарная серия)
Чтобы цену посмотреть нужно зайти в каталог СЮДА (там есть все цены)

Сейчас действует новый Зимний каталог и много отличных АКЦИЙ!!!!!!
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » 01 янв 2014, 09:52

Изображение
Сейчас по плацентарной серии есть такая АКЦИЯ!
Еще много хороших АКЦИЙ:
Изображение
Изображение

ВОТ ВСЕ АКЦИИ СЮДА
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Сестрёнка » 01 янв 2014, 13:34

Таня, я хочу заказать этот крем (Восстанавливающий крем для лица от морщин, код:10303). Забирать буду в ЦВЗ Братство. Напишите, пожалуйста, когда можно оплатить и забрать.
Сестрёнка

Сообщение Танюшка К » 02 янв 2014, 19:54

Оль,ОК заказ принят!
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Выкуп каждую неделю (03.01 или 04.01)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. t

Сообщение Танюшка К » 08 янв 2014, 19:16

Сестрёнка, Восстанавливающий крем для лица от морщин, код:10303. цена 237р (плацентарная серия)
ваша сумма 237-13%=206руб.
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Выкуп каждую неделю (31.01 или 01.02)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. t

Сообщение Танюшка К » 29 янв 2014, 16:00

Появились в продаже турмалиновые экосферы и к началу февраля должны появиться остальные турмалиновые новинки (пояса,повязки,наколенники....)
Зимние акции будут действовать до конца февраля!!!

Всем советую попробовать крем-маски: сейчас АКЦИЯ купи2 дневных крем-маски и в подарок 1 ночная. цена 1 шт 60р. Ими можно пользоваться как обычным кремом, одного маски хватит на 2 недели и больше (если пользоваться как кремом, там 30-35гр). Сама пользуюсь - очень нравятся!!! Нашей коже необходимо питание и различные "десерты"!!!
Также будет хорошим подарком к 8 МАРТА!!!
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Выкуп каждую неделю (31.01 или 01.02)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. t

Сообщение флай » 01 фев 2014, 11:09

Таня, если у тебя есть еще такие пробнички ,что вчера мне дала, можно 2-3 штучки еще (как поеду в ЦВЗ, тогда и к тебе загляну)? мамулька с систером хотят попробовать)))
Грузоперевозки, курьерская доставка по городу.
флай
Раздающий Мини-ЦВЗ

Участий в СП: 773
Меня зовут: Лиля
Комментарии: она же флай_мама

Сообщение Танюшка К » 01 фев 2014, 11:16

Да,пока есть дома 3шт точно может и больше.
А можно ваш отзыв, понравился пилинг для лица(прямо в теме)?
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Сестрёнка » 10 фев 2014, 19:43

Таня, пилинг для лица сейчас можно заказать?
Сестрёнка

Сообщение Танюшка К » 10 фев 2014, 20:39

Сестрёнка писал(а):Таня, пилинг для лица сейчас можно заказать?

Да конечно заказывайте. На неделе приобрету (вам как срочно?)
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Выкуп каждую неделю (11.02 или 13.02)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. t

Сообщение Сестрёнка » 10 фев 2014, 20:49

Мне не срочно (так же в ЦВЗ Братство) :) .
Сестрёнка

Re: Выкуп каждую неделю (11.02 или 13.02)! Праздничные скидки до 20%! Турмалиновые новинки! Алтайско-китайская космет. t

Сообщение Светлана » 10 фев 2014, 21:49

Танюшка К, можно заказать
1. Код: 30203 Пилинг универсальный «Молочный» 120 г.
2. Код: 12019 Крем ночной восстанавливающий
3. Код: 124204 Фиточай «Витаминный с клубникой и клюквой»
Мне из ЦВЗ Братство, не срочно :)
Светлана

Участий в СП: 265
Меня зовут: Светлана

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты и здоровья