Калькулятор
Калькулятор

Бюро! Много новинок!!! Сладко жить не запретишь. ФитПарад. В наличии!

Коллективные закупки разнообразных товаров, не вписывающиеся в рамки Правил СП

Бюро! Много новинок!!! Сладко жить не запретишь. ФитПарад. В наличии!

Сообщение Lenoka » 20 июл 2016, 20:29

Хронология закупки
Сбор заказов27.01.17

Девочки, приятная новость, теперь в ЦВЗ Братство у нас есть вот такая красивая витрина со всем ассортиментом, можно купить товары непосредственно там :Yahoo!:
Изображение

Уважаемые участники!
Приветствую Вас в этой темке.
Меня зовут Елена.
 Телефон
89226260922

Новинки!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сахарозаменители в моей семье не роскошь, а суровая необходимость. ФитПарадом пользуемся уже больше года, на мой взгляд наиболее приятный на вкус продукт из всех опробованных сахзамов. Состав на упаковке тоже радует. Сахзам хорошо переносит термическую обработку до 200 градусов, поэтому активно использую его в выпечке.

Не могу судить о необходимости/пользе/вреде данных продуктов для здоровых людей, но для диабетиков и контролирующих свой вес - это незаменимая вещь.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Что говорит сам производитель:
Каждый человек желает быть здоровым и жить полноценной жизнью. Но далеко не каждый следит за количеством сладостей, которые употребляет ежедневно - конфетки или шоколадка в кармане стали обычным явлением. И это не говоря уже о булочках, тортиках и печенье во время основного приема пищи. Как результат – лишний вес, заболевания печени, сердечно-сосудистой системы, а также диабет при сопутствующих факторах и даже рак.

Настало время остановиться и обратить внимание на то, что поговорка «сахар – белая смерть» - вовсе не шутка.

Для людей с диабетом эта истина более чем очевидна. Они вынуждены отказывать себе даже в такой маленькой радости. И, несмотря на то, что прилавки изобилуют сладким для диабетиков на основе фруктозы, мало кто знает, какое губительное влияние она оказывает на организм. Это и жировые отложения в печени, и увеличение холестерина в крови и другие серьезные заболевания. Так есть ли выход, и может ли человек с диабетом жить полноценной жизнью?

Безусловно, да.
Полезные сахарозаменители

Линия «ФитПарад» (ООО «Питэко») разработала и вывела на рынок продукты для здорового питания с содержанием полезных сахарозаменителей на основе эритрита. По сути, эритрит - это натуральный сахарозаменитель, по вкусу напоминающий мятный сахар.

Он абсолютно безопасен для больных сахарным диабетом, так как не вызывает подъема уровня глюкозы в крови. Продукты на основе эритрита - это витаминизированные кисели, шоколад, каши, коктейли и многое другое. В целом, полный набор продуктов для здорового питания. Вы можете заказать их прямо на нашем сайте.
Полезные продукты худеющим и ценителям здорового образа жизни

Продукты для здорового питания «ФитПарад» также пользуются популярностью среди людей, сидящих на диетах. Ведь они позволяют обеспечить рацион низкокалорийной пищей, богатой, к тому же, витаминами, белками и углеводами. Это значит, что даже «сидя» на диете, можно питаться полноценно и позволять себе сладенького без вреда для стройности фигуры. Эритрит сохраняет свои свойства и вкус при тепловой обработке и без проблем может быть использован, например, для приготовления выпечки. Его энергетическая ценность - 0,2 кКал/100 г, что в 100 раз меньше калорийности обычного сахара.

В Японии столь полезный сахарозаменитель применяется уже с 1990 года. А эта нация, согласитесь, образец стройности и долгожительства.

Продукты «ФитПарад» - собственная запатентованная разработка компании «Питэко». Сегодня наша линейка продукции содержит и другие полезные сахарозаменители с низкой калорийностью – стевию, сукралозу. Главное преимущество этих продуктов – полностью натуральный состав и абсолютная польза для организма.

Мы уделяем пристальное внимание качеству и стараемся радовать потребителей новинками.

К сожалению, поймать сейчас ФитПарад в наших крупных магазинах типа Окея и Ленты стало довольно сложно, да и ассортимент оставляет желать лучшего.
Поэтому предлагаю желающим присоединиться и купить/заказать сахзамы и другие продукты непосредственно у производителя.
САЙТ

1. Все товары в каталоге - в наличии

2. Цена в каталоге окончательная.

3. Для заказа необходимо добавить товар в корзинку, дождаться статуса Включено в счет и после этого оплатить заказ в срок не более 3х суток. При неоплате заказа в указанные сроки - резерв на товар снимается, статус заказа меняется на Отказано.

4. В ЦВЗ заказы передаются по понедельникам, средам и пятницам, но не ранее следующих суток после оплаты.

5. Раздача - ЦВЗ, стоимость передачи мною заказов включена в цену товара. Услуга выдачи заказа в Мини-ЦВЗ оплачивается отдельно, согласно тарифам Мини-ЦВЗ.

6. Заказ отсутствующих в каталоге товаров производится по личной договоренности.

7. Сладкого Вам выбора!

КАТАЛОГ
весь доступный для заказа ассортимент в каталоге
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Меня зовут: Лена

Re: В наличии и под заказ! Сладко жить не запретишь. ФитПарад Новинки!

Сообщение Lenoka » 22 авг 2016, 23:32

Уважаемые участники!
Разбираем заказы.

Мини-ЦВЗ Центр с 23 августа по 5 сентября
Участники:
машинистка

Спасибо за покупку!
Lenoka

Сообщение Lenoka » 24 авг 2016, 13:07

Уважаемые участники!
Разбираем заказы.

ЦВЗ Братство с 24 августа по 7 сентября
Участники:
Волшебная мама

Мини-ЦВЗ Центр с 26 августа по 8 сентября
Участники:
Марина S

Спасибо за покупку!
Lenoka

Сообщение Lenoka » 25 авг 2016, 20:25

Полезные свойства семян чиа

О пользе семени чиа ходят легенды, без преувеличения. Порой из всего, что говорят об этом супер-продукте невозможно отличить, что основано на исследованиях, а что просто на слухах. Действительно, производителям выгодно окружать семена чиа таким большим количеством информации о чудодейственности этих семян. Маркетинг в наше время сильное оружие, давайте взглянем более трезво на состав и свойства данного продукта.

Начнем с сухих фактов. 2 столовые ложки семян чиа содержат:

31% мононенасыщенных (полезных) жиров, 16% белка, 44% углеводов и 38% клетчатки.
Всего 85 калорий;
В 2 раза больше жирных кислот омега-3 чем в 100 граммах лосося;
41% от дневной нормы пищевых волокон (клетчатки);
В 6 раз больше кальция чем в стакане молока;
32% от дневной нормы магния;
В 6 раз больше железа, чем в шпинате;
На 64% больше калия, чем в одном банане;
Вдвое больше антиоксидантов, чем в голубике.

Кроме этого, семена чиа содержат: цинк, фосфор, витамин А, Е и С, тиамин, ниацин, рибофлавин.

Как нам уже известно, многие растительные источники кальция наиболее предпочтительны как источник этого ценного микроэлемента, нежели животные. Доказано, например, что кальций из семян кунжута или шпината намного лучше ассимилируется в организме, чем кальций из молока.

Получается что семена чиа очень хороший источник кальция, омега-3, клетчатки, калия, магния. Это уже очень много и понятно, почему говорят, что семя чиа придает энергии и сил, они как концентрированные витаминки только в лучшей упаковке. Ведь те витаминные комплексы, что мы покупаем в аптеках, очень плохо усваиваются, из еды организм лучше способен отбирать нужные ему полезные вещества.

Какие эффекты дает регулярное потребление семени чиа:
Улучшается работа пищеварительной системы;
Регулируется масса тела, естественно, если кроме семян чиа правильно питаться и пить много воды.
Поддерживается и улучшается работа сердечно-сосудистой ситемы благодаря жирным кислотам;
Снижается уровень холестерина в крови;
2 ложки семени чиа надолго держат чувство насыщения и в результате хочется меньше кушать. Этим очень полезны тем, кто мечтает сбросить лишний вес. Есть эффективные диеты на основе этих чудесных семян.
Сейчас ведутся исследования семени чиа, результатом которых должно стать лекарство от диабета второй степени.
Укрепляются зубы и кости благодаря высокому содержанию кальция, магния и фосфора;
Талия становится тоньше, так как чиа регулирует уровень сахара в крови, одну из причин появления жира на животе.

Полезные свойства исходят из уникального состава семян чиа, поэтому сложно поспорить когда говорят что это супер еда.

Семя чиа – как едят

В жидкости, семя чиа разбухает и увеличивается в размере в 12 раз.

Едят семена чиа по разному, однако в сыром виде они очень мелкие и застревают в зубах, поэтому люди придумали другие, более удобные способы:
Семена чиа готовят как овсянку, либо просто заливают молоком и и через минуты 10-15 они разбухают и готовы к употреблению.

Мексиканцы замачивают в фруктовом соке и называют этот коктейль «чиа фреска»;
Семена чиа также проращивают, а ростки добавляют в салаты;
Это отличный ингредиент для приготовления смузи для похудения. Всего одна ложка чиа и ваши любимые овощи фрукты и полезный завтрак готов.
Семя чиа размалывают, а порошок добавляют в каши, соусы и даже выпечку;
Lenoka

Сообщение Lenoka » 25 авг 2016, 20:27

Однако есть и
Противопоказания и вред

В силу недавно обретенной популярности, о противопоказаниях семени чиа пока особо не говорят, все о пользе и действии. Но все же определенные побочные эффекты могут быть при неправильном потреблении и использовании в пищу некачественных семян, непонятного происхождения.
- Семя чиа может спровоцировать избыточное формирование газов в кишечнике из-за повышенного содержания пищевых волокон. Этот побочный эффект, однако, не у всех проявляется. Если, например, у вас вздутие бывает от обычной капусты белокочанной, то, скорее всего от семян чиа у вас газов будет образоваться еще больше, так что это не ваш продукт.
- Многие люди испытывают сильные аллергические реакции после потребления семян чиа. Симптомы аллергии на чиа могут быть диарея, трудности в дыхании, высыпания на коже.
- Нельзя употреблять семена чиа во время приема аспирина, а также антикоагулянтов.
- Семя чиа не рекомендуется при пониженном давлении.
- Так как пока нет серьезных исследований о пользе или вреде семян чиа для беременных и кормящих женщин, молодым мамам лучше избегать этот продукт. Может быть, он и не вредный, но лучше подстраховаться, ведь речь идет о жизни и здоровье ребенка.
Lenoka

Сообщение Lenoka » 14 сен 2016, 23:44

Уважаемые участники!
Разбираем заказы.

ЦВЗ Братство с 16 по 28 сентября
Участники:
Хельга

Спасибо за покупку!
Lenoka

Сообщение Lenoka » 23 сен 2016, 14:19

Уважаемые участники!
Разбираем заказы.

ЦВЗ Братство с 23 сентября по 7 октября
Участники:
Маслёна
Тания

Мини-ЦВЗ Центр с 27 сентября по 10 октября
Участники:
Любава 35

Спасибо за покупку!
Lenoka

Сообщение Lenoka » 04 окт 2016, 14:01

Уважаемые участники!
Разбираем заказы.

ЦВЗ Братство с 4 по 18 октября
Участники:
Аномалия

Спасибо за покупку!
Lenoka

Сообщение Богира » 10 окт 2016, 00:37

Лен а ты пробовала № 1, по цене он дороже чем № 10, я только 7 и 10 всегда брала
Богира
иСПытанный орг

Участий в СП: 278
Меня зовут: Елена

Сообщение Lenoka » 10 окт 2016, 20:10

Богира, Лена, он почти идентичен с 7. Только в 7 шиповник в составе, а в 1 - топинамбур.

А вот 10 более концентрированный, 1г смеси = 10г сахара, в 1 и 7 1г = 5г сахара.
Lenoka

Сообщение Богира » 11 окт 2016, 11:20

Lenoka, ага ну тогда 10 мне, я его кинула в корзину, а то вечно как в гости к кому не заедешь без сахара не очень хочется чай пить :D
Богира
иСПытанный орг

Участий в СП: 278
Меня зовут: Елена

Сообщение Lenoka » 12 окт 2016, 13:46

Уважаемые участники!
Разбираем заказы.

ЦВЗ Братство с 12 по 26 октября
Участники:
Богира

Мини-ЦВЗ Центр с 14 по 27 октября
Участники:
Любава 35

Мини-ЦВЗ Малая земля с 18 по 31 октября
Участники:
nektarinka

Спасибо за покупку!
Lenoka

Сообщение Петровна » 17 окт 2016, 14:05

Лена, я не нашла в каталоге эти таблетки http://www.fitparad.com/site.aspx?SECTI ... ID=3397833
Киньте в мою корзину 2 шт., если можно.
Петровна

Участий в СП: 310
Меня зовут: Светлана

Сообщение Lenoka » 17 окт 2016, 18:46

Петровна, это новинка, в наличии у меня пока таких нет, к сожалению. На основе стевии фитпарад №14, есть в порошке в дой-паке и в саше. Хотите попробовать?
Lenoka

Сообщение Петровна » 17 окт 2016, 21:25

Lenoka писал(а):Петровна, это новинка, в наличии у меня пока таких нет, к сожалению. На основе стевии фитпарад №14, есть в порошке в дой-паке и в саше. Хотите попробовать?

Лена, муж привык в таблетках, кладет 1 в кофе, удобно. Порошка сколько нужно класть? Я брала в апреле фитпарад № 9. Таких нет?
Петровна

Участий в СП: 310
Меня зовут: Светлана

Сообщение Lenoka » 17 окт 2016, 21:31

Петровна, 1 мерная ложка сахзама (идет в комплекте) заменяет 10 г сахара (это, примерно 2 чайные ложки сахара).
В саше тоже удобно, там уже расфасовано по 1 грамму, т.е. 2 чайные ложки сахара в одном пакетике :)
Lenoka

Пред.След.

Вернуться в Посредническое подразделение