Калькулятор
Калькулятор

Бюро! №39 НОВЫЙ СБОР №38 ждём Цены ниже - ассортимент больше!! ТАЙЛАНД - Восточная косметика - апт

Зарубежный интернет-шоппинг

Бюро! №39 НОВЫЙ СБОР №38 ждём Цены ниже - ассортимент больше!! ТАЙЛАНД - Восточная косметика - апт

Сообщение Нигина » » 01 ноя 2018, 23:48

Хронология закупки
Сбор заказов05.09.20

Привет всем!!!! Приглашаю в восточный магазинчик товаров для красоты и здоровья, только натуральная продукция!!!
Изображение
Изображение
ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ЗАКУПКУ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ И МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ, СОЗДАННЫХ ПО КЛАССИЧЕСКИМ АЮРВЕДИЧЕСКИМ РЕЦЕПТАМ.
В ЭТИХ КОСМЕТИЧЕСКИХ, ГИГИЕНИЧЕСКИХ И ЛЕЧЕБНЫХ СОСТАВАХ ЗАКЛЮЧЕН ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ОПЫТ ИНДИЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ И ВОСТОЧНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК.
ПОВЕРЬТЕ, ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО...

Таиланд- это страна с яркими пейзажами, жарким климатом и хорошим настроением. Тайцы занимают одно из первых мест среди долгожителей планеты, а тайские женщины выглядят хорошо в любом возрасте. Мы находимся в Таиланде, поэтому у нас есть возможность протестировать и выбрать продукцию, которая обладает лучшими свойствами. Мы отобрали все лучшее из их культуры, Лучшее из Таиланда!

САЙТ

Каталог Тайланд sp/catalog.php?catalog_id=95711 цены перепроверяйте пожал на сайте

сбор 15% Доставка на всех участников, пропорционально сумме заказа.

ХВАСТЫ

Машуля в Сб 11 Апр 2015 - 14:52

Наташ, спасибо огромное за заказ!за оперативность и понимание))
Теперь буду пробовать и писать отзывы))
На сегодняшний день могу сказать про детский сироп и про антисептик из Мангустина. Отличные средства, антисептика дочка не боится, в отличии от той же перекиси!!!а сироп пропили в ноябре-декабре, не знаю на что думать, но реально почти не болели за это время!!!то ли выросли, то ли сироп помог.спасибо еще раз!!!

Нигина в Сб 11 Апр 2015 - 20:44

Машуль спасибо за отзыв нрав
я в этот раз тайские мешочки заказала, для горячего массажа.... вчера опробывали, мешочек довольно большой, в ладони еле помещается, в нем как пишут) 400 разных тайских трав, на водяной бане распаривают, такой аромат, очень приятный!!! и затем массаж на спине, руках ногах (в инете много видео есть), в СПА салонах, процедура достаточно дорогая, мне один мешочек около 189 руб вышел...

Машуля в Вс 12 Апр 2015 - 11:56

Сегодня опробовала бальзам
http://bestfromthai.ru/shop/lechebnye-m ... 00-ml.html
Класс!волосы мягкие!!!очень легко расчесались!
Наташ, еще спасибо за подарочки!!!очень неожиданно и приятно!

[spoiler=]дЕВОЧКИ Я заказала три тайских бальзама

черный королевский бальзам http://bestfromthai.ru/shop/taiskie-balzamy/11-chernyi-korolevskii-balzam.html

Изображение

"на днях, руку предплечие продуло в машине, ни поднять ни опустить, резкая боль, натерла этим бальзамом. Очень сильный, но мягкий, помню финалгоном раньше натералась, терпения не было. А это очень хорошо согревающий и в тоже всемя мягкий бальзам. За два дня все прошло. У мамы остеохондроз, я ей отложила, я самую большую банку заказала."
Пожилым людям ОЧЕНЬ рекомендую!!!!
Я свекрови отправила, у нее спина сильно болит - Остеопороз, она до этого какими только мазями не мазала, все "не тот", а тут намазала - боль быстро снимает!"

Изображение

Зеленый бальзам http://bestfromthai.ru/shop/443-zelenyy-tayskiy-balzam-ot-doktora-mo-sink.html

этот заказала, на пробу самую маленькую баночку и уже пожелела. Сегодня у среднего сыночка ночью, лающий кашель начался (с ларингитом мы знакомы не наслышкиИзображение), а тут только младшего проколола от пневмании. Ингалятор сломался (как всегда в самый не подходящий момент). В сыночку натерла зеленым бальзамом ступни, носочки одела, шею, грудь, и спину. Зеленый бальзам обладает очень сильным, приятным ароматом ментола, и эвкалипта. Минут через 20 ребенок стал дышать спокойнее, и кашель стал мягче, я потом на всяк случай и младшего намазала.

На утро начали пить антибиотики, ноги на терла уже черным бальзамом, а шею и грудь зеленым.

Девочки у кого проблемы с ларинготрахеитом очень рекомендую зеленый бальзам!!!!!

Изображение

тайский желтый бальзам http://bestfromthai.ru/shop/taiskie-balzamy/65-tayskiy-jeltyy-balzamya-momg-sud-pai.html

Заказала тоже малюсенькие баночки, сама честно не пробовала, но Марине Просто так задарила одну баночку. У нее частые головные боли, они натерла виски и затылок при очередном приступе, говорит помогло!!!!

Изображение

http://bestfromthai.ru/shop/163-tayskiy-ingaljator.html

Ингаляторы вообще класнные!!!! Помню в моем советском детстве были на подобие. Пожалела что один заказала, сразу пробивает!!![

Зубные пасты из Тайланда, отдельная тема... кто один раз попробует, др. чистить уже не будет...
я много пробовала, остановилась на Зубной порошок "Tooth polishing powder plus Herb" , скажу честно, не каждый сможет им пользоваться, очень спец. запах, я дома одна на него подсела... за то результат превосходный, отличит. особенность тайских паст, реально чистота полости рта весь, день.... Я до обеда ощущают привкус порошка во рту...
Закупку открыла, так как пасты закачиваются...
Последний раз редактировалось Нигина 05 сен 2020, 14:18, всего редактировалось 31 раз(а).
Нигина

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Бюро! №38 ждём №37 разбираем Цены ниже - ассортимент больше!! ТАЙЛАНД - Восточная косметика - апт

Сообщение Анна Павловна » » 10 сен 2020, 10:41

По данному Трекинг коду Отправление ожидает в отделении 460520
Куйбышева ул, 45 Ваша посылка уже ждёт получения с 8 сентября.
Анна Павловна

Участий в СП: 158
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Бюро! №38 ждём №37 разбираем Цены ниже - ассортимент больше!! ТАЙЛАНД - Восточная косметика - апт

Сообщение Нигина » » 13 сен 2020, 23:18

Анна Павловна писал(а):По данному Трекинг коду Отправление ожидает в отделении 460520
Куйбышева ул, 45 Ваша посылка уже ждёт получения с 8 сентября.

Это только часть 2 кг пришло, я получила в пятницу. Ещё 20 кг ждем
Нигина

Re: Бюро! №39 НОВЫЙ СБОР №38 ждём Цены ниже - ассортимент больше!! ТАЙЛАНД - Восточная косметика - апт

Сообщение Нигина » » 16 сен 2020, 12:10

Шк :)
Нигина

Re: Бюро! №39 НОВЫЙ СБОР №38 ждём Цены ниже - ассортимент больше!! ТАЙЛАНД - Восточная косметика - апт

Сообщение Нигина » » 26 сен 2020, 01:14

ЛЮЦИНА писал(а):ЛЮЦИНА

добавила, проверяйте пожал
Нигина

Сообщение Нигина » » 26 сен 2020, 17:09

скоро стоп
Нигина

Сообщение Нигина » » 28 сен 2020, 11:28

выкуп №39 СТОП 30.09
Нигина

Сообщение Анна Павловна » » Вчера, 14:36

Добрый день! Можете добавить? http://pattaya-shop.ru/index.php?route= ... uct_id=622 (F2)
инфа с сайта сиам любые товары интернет магазинов www.shop.siam-sabai.ru и www.pattaya-shop.ru
Анна Павловна

Сообщение Анна Павловна » » Вчера, 16:07

И вот этот спрей пожалуйста) http://pattaya-shop.ru/index.php?route= ... 0%BE%D1%81
Анна Павловна

Пред.

Вернуться в Иностранный отдел