Калькулятор
Калькулятор

Бюро! Проверенный психолог

Объявления о предоставлении платных услуг

Бюро! Проверенный психолог

Сообщение Ларина Елена » » 14 янв 2020, 12:15

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я - опытный психолог!

О себе: кандидат психологических наук, жена, мама и позитивный человек. Мне нравится моя жизнь! В ней случается всякое. Но я сама выбираю как к этому относится.

Чем я могу помочь?

1. Покажу крючочки, за которые тебя цепляют. Можно их спрятать поглубже. А можно, наоборот, научиться использовать в своих интересах. Решать тебе.
2. Протестирую твои отношения с близкими на предмет токсичности. Научу настраивать фильтры любви и заботы по твоему желанию.
3. Помогу найти призвание, сформулировать жизненные цели и открыть источники энергии.
4. Избавлю от тревоги, злости и других отрицательных эмоций.
5. Поделюсь своим позитивом и научу его накапливать.

Стоимость консультации: 1000р.

Одной консультации вполне хватит, чтобы понять, что к чему!

Напиши мне и задай вопрос, который тебя волнует. Я обязательно отвечу!

Изображение
Ларина Елена

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)
Меня зовут: Елена

Re: Бюро! Проверенный психолог

Сообщение Ларина Елена » » 08 окт 2020, 17:48

Изображение

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ

"ЧУДЕСА ДРЕССИРОВКИ"

У одного человека появилась собака. Он ничего не знал о том, как с ней следует обращаться. Поэтому от скуки и ради собственного удовольствия он стал учить ее служить. Дрессировка шла хорошо, собачка оказалась покладистой и послушной. Подавала лапу, приносила тапки и выполняла другие команды. Человек гладил ее по голове и говорил ласковые слова. Но стоило ей разыграться, интонации его голоса тут же менялись. Собака все понимала, но справитЬся со своей природной тягой к озорству не всегда получалось.

Опять не удержалась, не смогла, не успела... Не так, не там, не туда...

Когда в моем кресле оказывается женщина, замученная чувством вины перед близкими, на ум приходит именно этот образ - собачка, которую приучили выполнять полезные команды в надежде на ласковое поглаживание.

В то время как женщина по своей природе кошка. Лежит на подушке, греет на солнышке брюшко, иногда позволяет чесать себя за ушком. Довольна собой вне зависимости от погоды и политической обстановки. Она знает, что она хороша. И ей хорошо. Она дарит окружающим восторг, делится положительными эмоциями.

Может уже хватит служить и выполнять команды? Иди, сделай себе приятно. Полежи на солнышке. Поиграй со своим хвостом. Накрути усищи на бигуди. Ну или чем там еще занимаются уважающие себя кошки?
:mouse:
Ларина Елена

Сообщение Ларина Елена » » 16 окт 2020, 12:44

Изображение

У одной девочки была внутри огромная пустота. Черная дыра без конца и края. Девочка постоянно пыталась ее чем-то заполнить. Привычка жить радостно у этой девочки отсутствовала, положительных эмоций было мало, они были весьма слабенькие и терялись в этой бездне. Отрицательные эмоции обладали более заметным эффектом, но оставляли после себя неприятный осадок и, как правило, обиженных людей. :evil:

Пока девочка была чем-то занята (работой, делами, развлечениями, отношениями), дыру было почти не заметно. Но стоило остаться наедине с самой собой и пустота начинала засасывать. И девочка вынуждала себя судорожно кидать в дыру всё подряд (соц. сети, книги по саморазвитию, кальян и походы к косметологу). Когда наполняешь себя некачественными продуктами, сложно получить нечто хорошее на выходе... :Search:

Лучше всего удавалось заполнить дыру людьми. :friends: Отношения - штука в высшей степени занимательная. Всегда есть о чем подумать, что обсудить. Но при этом неизбежно возникает болезненная зависимость от этих отношений, ревность, подозрения, стремление все контролировать.

Девочка планировала всерьез заняться самовоспитанием. Научиться контролировать свои эмоции и развивать уверенность в себе.

Как можно быть уверенной в том, чего ты не знаешь? Себя сначала нужно найти... узнать... полюбить...

А для этого придется вернуться в самое начало...

Где то на дне твоей черной дыры лежит зернышко под названием «Божественный замысел». Когда твои мама и папа дали тебе жизнь, у Вселенной появилась задумка в отношении твоей жизни. Ее называют кармой, судьбой, планидой. Название не важно. А важно то, что в момент рождения ты уже была идеальной. Именно такой, какой надо. В благоприятных условиях родительской любви и заботы зернышко прорастает и раскрывается прекрасный цветок.

Возможно, условия твоей жизни были далеки от идеала. Такое случается довольно часто. Душа человека хрупкая и нежная, как крылья бабочки. Ее очень легко повредить. Но она все равно остается душой. Она по прежнему находится внутри тебя, под завалами страхов, комплексов, стереотипов, общественного мнения, чужих желаний. И сейчас тебе нужно вернуться к своим базовым настройкам.

Для решения этой задачи у тебя есть верный и надежный ориентир - это твои эмоции. Тебе всего-навсего нужно следовать за своим удовольствием. Вспоминай, ищи, пробуй то, что тебе нравится. А то, что портит настроение - пропускай мимо. Наполняй себя радостью и тебе всегда будет чем поделиться с окружающими. Твоя черная дыра станет рогом изобилия.
Хватит себя напрягать, контролировать и заставлять. Начни кайфовать. Знакомься с новыми людьми, включайся в интересные проекты, создавай нечто новое, интересное, необычное. Живи ярко! В мире и в тебе уже всё для этого есть!
Ларина Елена

Сообщение Ларина Елена » » 20 окт 2020, 15:46

Изображение

Синий кот что-то знает...

Женский круг 25 октября 12:00

Познакомимся с новой колодой метафорических карт "Терапия счастьем".

Побываем в фантастическом мире синих котов, вспомним самые яркие моменты счастья, послушаем мудрые советы и замурчательные мысли...

Пиши "хочу" в комментариях, чтобы забронировать место.
Ларина Елена

Пред.

Вернуться в Лаборатория