Калькулятор
Калькулятор

Репетитор по подготовке к ЕГЭ по русскому языку (онлайн).

Объявления о предоставлении платных услуг

Репетитор по подготовке к ЕГЭ по русскому языку (онлайн).

Сообщение Таля » » 10 сен 2021, 13:15

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Ивановна, я репетитор по русскому языку.

Обычно ко мне приходят, если нужно получить высокие баллы на экзаменах и ученик готов для этого трудиться. Для отличных результатов достаточно вовремя и полностью выполнять домашнее задание. Если учеником выполняются все мои условия: регулярное посещение занятий в течение года без пропусков, выполнение ДЗ в полном объёме - он набирает за год до 30-40 баллов. Я всегда на связи с родителями моих учеников, периодически предоставляю отчет о прохождении отдельных этапов подготовки к ЕГЭ.
Высокие результаты позволяют ученику выбрать для поступления на бюджет тот вуз, в котором ему хочется учиться.

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

На 2021-22 гг. набираю одиннадцатиклассников в мини-группы (2-4 человека) для подготовки к экзамену на 80+ баллов. Научу ребят безошибочному выполнению тестовой части: покажу алгоритм работы, особенности решения и “капканы” каждого задания.
Особое внимание уделим подготовке к сочинению. Для учеников оно является самым трудным и страшным, я же очень люблю эту задачу повышенного уровня сложности и знаю, как научить ребят писать сочинение, чтобы получить за него максимальный балл. Даю много образцов сочинений, написанных на 25 баллов, по всем четырём типам текстов на ЕГЭ.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

Занятия проходят онлайн (zoom). Каждое задание разбираем с помощью презентации и последующих тренингов с учениками, у которых включены камеры и микрофоны. С помощью инструментов ZOOM ребята работают с выведенным на экран заданием: выделяют, вставляют, подчеркивают. То есть работают с заданием, как если бы оно находилось перед ними на столе. У всех есть возможность задать мне вопросы. Домашнее задание проверяется еженедельно у каждого ученика. Для проверки ДЗ я использую Гугл диск, платформы РешуЕГЭ, Экзамер, CloudText.
Моя система обучения отработана и приносит высокие результаты.

РЕЗУЛЬТАТЫ МОИХ УЧЕНИКОВ

Средний балл моих учеников за последние три года: в 2019 - 87 баллов, в 2020 - 86, в 2021 - 89. Лучший результат в 2019 и 2020 - 100 баллов, в 2021 - 98. Из 19 моих учеников в 2021 году 13 сдали ЕГЭ на 90+ баллов и поступили на бюджет в престижные ВУЗы Москвы (ВЭШ, МГЮА, РНИМУ им. Пирогова, Тимирязевская Академия, МИРЭА, МГПУ), Петербурга (филиал ВЭШ, СПбГУ, ЛЭТИ), Екатеринбурга (УрФУ).

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ
Занятия проходят онлайн в мини-группе (2-4 человека)

СТОИМОСТЬ И ЧАСТОТА ЗАНЯТИЙ
1500 руб. стоит одно занятие, оно проходит один раз в неделю ( 4 или 5 занятий в месяц, начиная с октября).

РАСПИСАНИЕ

По понедельникам с 16.30 до 18.00 ч.
по средам с 17.00 до 18.30 ч.

ЧЕМ ЕЩЁ Я МОГУ БЫТЬ ПОЛЕЗНА?
- бесплатные вебинары для учеников 10 и 11 классов по разбору заданий ЕГЭ, в том числе и сложных (по воскресеньям), дату и время нужно уточнять;
- диагностика подготовки к ЕГЭ по русскому языку с выставлением баллов и последующей онлайн-консультацией, стоимость услуги 600 рублей;
- курс “Сочинение ЕГЭ на 25 баллов: от вступления до вывода”, состоящий из 10 онлайн-занятий со мной + 6 вебинаров в записи “Эта загадочная смысловая связь…” для самостоятельного изучения (дату и время нужно уточнять). Стоимость курса 15000 руб.

О СЕБЕ
Имею профильное педагогическое образование:
Орский государственный педагогический институт им. Т.Г. Шевченко, квалификация – учитель русского языка и литературы, 1989–1994 гг.
Имею свидетельство о дополнительной целевой подготовке по специализации «Учитель риторики в школах, лицеях, гимназиях»,
магистр лингвистики ( 2014–2016 гг., Оренбургский государственный университет, факультет филологии и журналистики, диплом с отличием).
Кроме этого, имею удостоверение эксперта ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом (сочинение),
сертификат участника серии вебинаров «Сочинение на ЕГЭ». (Ведущий вебинаров: Нарушевич А.Г., кандидат филологических наук, доцент, автор учебников и учебных пособий по русскому языку, председатель экспертной комиссии по проверке сочинений, 2019 г.),
являюсь соавтором монографии «Образ женщины в русской литературе XIX в.», 2016 г.
Являюсь членом профессиональных сообществ - репетиторских и филологических.
С 2020 года - статус самозанятого.

ВАЖНО!
- я узкий специалист: готовлю только к ЕГЭ;
- набор на индивидуальные занятия закрыт;
- занятия у меня не подойдут тем, кто по разным причинам не имеет возможности выполнять домашние работы;
- все необходимые документы, подтверждающие моё образование и квалификацию, вышлю в личку;
- моё предложение действует только до 30. 09. 2021 года, поскольку в октябре уже нужно начать занятия.
- СКИДКА по коду “УСПЕШКА” 30% на один месяц обучения.

Буду рада ответить на все вопросы в личку или по телефону 89096152664 (WhatsApp, Viber, Telegram).

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ/РОДИТЕЛЕЙ ОБО МНЕ

https://www.youtube.com/watch?v=ub0QBM0_fN4
https://profi.ru/profile/ZhdakovaNI/
Таля

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 930
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наташа

Re: Репетитор по подготовке к ЕГЭ по русскому языку (онлайн).

Сообщение Таля » » 13 сен 2021, 15:15

МОЖНО ЛИ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА 90+, ЗАНИМАЯСЬ С РЕПЕТИТОРОМ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ?

Я считаю, что одного раза в неделю по полтора часа достаточно для качественной подготовки к экзамену. За 90 минут я должна, не углубляясь особо в теорию, показать самый короткий путь решения задачи. И тут, что называется, всякое лыко в строку!.. Алгоритмы, лайфхаки, стихотворные “запоминалки”, яркие примеры, вызывающие ассоциации - всё, что помогает запомнить правило. Некоторые из них остаются в памяти на всю жизнь.

Судите сами. Одним из самых трудных является орфограмма Н-НН в прилагательных. Чтобы не перегружать мозг лишней информацией (её и так здесь будет много!), я предлагаю запомнить “поговорилку”: если в слове СТВ - в нём всегда пиши два Н! Проверьте! МужеСТВеННый, естеСТВеННый, ответСТВеННый, родСТВеННый …

Кроме того, короткий путь к решению задания экономит время для сочинения. На выполнение тестовой части ученик должен потратить только 40-50 минут, остальное - на сочинение.

В 2021 году 68% моих учеников сдали экзамен на 90+ благодаря оптимальному распределению времени как при подготовке к ЕГЭ, так и на самом экзамене.
Записывайтесь на мои занятия, и я научу вас быстро и безошибочно справляться с тестовой частью.
Таля

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 930
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наташа

Вернуться в Лаборатория