Калькулятор
Калькулятор

ТурПутевки от Светланы Поляниной

Объявления о предоставлении платных услуг

ТурПутевки от Светланы Поляниной

Сообщение Светлана Полянина » 01 авг 2013, 12:04

Здравствуйте, меня зовут Светлана Полянина.
Я директор туристического агентства "Абсолют Тур".

Изображение

Предлагаю покупать путевки только по лучшим ценам!

Задавайте вопросы в этой теме!

Скоро лето. Раннее бронирование уже началось.
Покупаете путевки сейчас по ООООчень выгодным ценам!
Всем хорошего отдыха!
Последний раз редактировалось Светлана Полянина 10 мар 2016, 15:33, всего редактировалось 12 раз(а).
Оставить заявку на подбор тура можно по телефону 28-09-70
Светлана Полянина

Новичок
Участий в СП: 1

Re: ТурПутевки от Светланы Поляниной

Сообщение Светлана Полянина » 10 мар 2016, 15:32

Морковь писал(а):Света, здравствуй!
Огромное тебе спасибо за оперативную организацию нашего отдыха прошедшим летом, а также позапрошлым :Rose: Очень здОровское сочетание цены и качества! С учётом нынешней политической и экономической ситуации куда посоветуешь летом податься? Рассматриваю Болгарию и Испанию, семейный отель, отдых с детьми (по большей части для них).
Была ли ты сама в Болгарии, если да - какие твои впечатления?

Добрый день, Морковь!
Вот как же вовремя вы написали! Спасибо! Я как раз собираюсь узнать о планах моих любимых туристов! Об этом в следующем посте.
Испания или Болгария..... при всей моей любви к испанцам, попасть к ним сейчас стоит больших энего и финансовых затрат (поясню: 1 что бы оформить визу нужно съездить в Самару или Уфы откатать пальчики, 2 вылеты планируются из ближайшей Самары, из Орена их точно не будет) А вот с Болгарией все проще, ее уже сейчас можно бронировать с прямым перелетом из Оренбурга, ну и визу оформим здесь!
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 10 мар 2016, 15:33

Добрый день, всем любителям СП.
Обращаюсь к Вам, мои любимые туристы (постоянные, новые и будущие!) с вопросом о ваших планах на летние отпуска.
Для туристической индустрии зима была суровой. Да и лето предстоит весьма "необычное". Любимой многими Турции нет и нам нужно переориентироваться на другие направления.
Расскажу что планируется из Оренбурга:
1. Болгария - чудесное Черное море, мягкий климат и простое оформление визы. Стандартный турпакет (перелет из Оренбурга, проживание 10 дней, питание завтрак, медстраховка, трансфер) цена от 29 000 руб в мае и от 32 000 рублей в июле (+ виза 65 евро)
2. Греция, о Крит - средиземное море, рядом живут боги олимпа :-): . Стандартный турпакет с вылетом из Оренбурга стоит от 30 000 рублей на человека (+ виза!!! шенгенская виза теперь оформляется только после дактилоскопии, а для этого туристу необходимо съездить в Самару/Уфу/Москву)

3. РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ!
Крым, Краснодарский край - Анапа, Сочи и Абхазия (заграница, конечно, но оч. родная :hi_hi_hi: ) Тут цена за стандартный турпакет начинается от 23 000 рублей на человека. Хочу особо подчеркнуть в стандартный турпакет входит перелет из Оренбурга, проживание 10 дней, трансфер.
Вот такие перспективы у нас на лето!

В настоящий момент я не арендую офис. Но продолжаю работать из дома и надеюсь, что нам с вами удастся летом свозить детей к морю!
Я на связи по телефону: 28-09-70. Можно встретиться и обсудить любые туристические моменты.

А пока у меня одна просьба, напишите о своих планах на отпуск.
Спасибо за доверие! Светлана Полянина.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Лолита » 28 мар 2016, 12:51

Света, хотим очень съездить в этом году на море. Ненавязчивый русский сервис пока не рассматриваю.
Меня интересует Болгария и Кипр, первые две недели июля, на 13-14 ночей, двое взрослых и двое детей (15 и 6) лет. Отель желательно небольшой, не шикарный, но и не совсем спартанский. Подскажите что-нибудь?
Лолита

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Меня зовут: Татьяна

Сообщение nektarinka » 28 мар 2016, 17:41

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как может выглядеть отдых семьи из трех человек (ребенку 3 года и двое взрослых) на российском побережье с бюджетом в 100 тыс. руб. в июне или июле. Заранее спасибо)
nektarinka

Участий в СП: 224

Сообщение helen1101 » 28 мар 2016, 20:29

nektarinka писал(а):Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как может выглядеть отдых семьи из трех человек (ребенку 3 года и двое взрослых) на российском побережье с бюджетом в 100 тыс. руб. в июне или июле. Заранее спасибо)

и 2 взрослых с 2 детьми до 3 лет во второй половине августа минимум на 14 дней с питанием :) бюджет до 150 тыс
helen1101

Участий в СП: 335

Сообщение Светлана Полянина » 29 мар 2016, 12:02

Лолита писал(а):Света, хотим очень съездить в этом году на море. Ненавязчивый русский сервис пока не рассматриваю.
Меня интересует Болгария и Кипр, первые две недели июля, на 13-14 ночей, двое взрослых и двое детей (15 и 6) лет. Отель желательно небольшой, не шикарный, но и не совсем спартанский. Подскажите что-нибудь?

Лолита, добрый день.
В Болгарию можно посмотреть туры с прямыми перелетом из Оренбурга. ТОЛЬКО 10 дневные туры! Например, на 6 июля.
Вариант без питания в уютных аппартаментах (есть кухня со всеми принадлежностями, где вы всегда можете приготовить свою любимую домашнюю еду) MALIBU FAMILY HOTEL Apart на вашу семью стоит около 109 тыс руб.
Вариант с питанием (завтрак) в стандартной гостинице очень тихий и спокойный уголок Святой Влас. Свети Влас (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al188726/) скромно, но чисто и уютно. Море рядом. А на экскурсии Вы легко поедете и сами (на рейсовых автобусах) и с группой. Стоимость тура около 124 тыс. руб.
около 160-170 тыс рублей будет стоить путевка с питанием по системе "Все включено" например вот в эти отели: ST.GEORGE PALACE RESORT & SPA 4 **** (Sveti Vlas) или Hotel Edelweiss - Park в Золотых Песках.
К любой цене нужно добавить визу 55 евро на человека - около 17 000 на вашу семью.

Теперь о Кипре. Вылет из Самары 2 июля на 14 дней. Путевка на вашу семью в апартаменты (без питания) будет стоить от 160 тыс рублей. Визу оформлять не нужно.
Лолита, напишите, пожалуйста в личку ваш номер телефона, мы созвонимся и обсудим какой вариант для Вас более интересен.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 29 мар 2016, 12:47

nektarinka писал(а):Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как может выглядеть отдых семьи из трех человек (ребенку 3 года и двое взрослых) на российском побережье с бюджетом в 100 тыс. руб. в июне или июле. Заранее спасибо)

nektarinka, добрый день.
Бюджет поезди на море в данном случае будет состоять из двух статей: дорога и проживание.
Вы рассматриваете Крым и(или) Краснодарский край?
Уточните, пожалуйста каким образом вы планируете добираться до нашего побережья поезд или самолет?
Что касается проживания, то вот некоторые ориентиры по цене на 10 дней с 1 июня на семью из 2 вр + 1 реб 3 года:
Крым, Гостиничный комплекс КАПЛЯ МОРЯ - 47 800 рублей с 3 разовым питанием
Анапа, «Фея-1» расположен в поселке Джемете 59 700 рублей с 3 разовым питанием
Сочи "АкваЛоо" гостиничный комплекс - 90 000 рублей по системе все включено + аквапарк
Сочи Гостиница "ВатерЛоо" - 31 000 рублей без питания
nektarinka, напишите в личку ваш номер телефона, мы созвонимся и обсудим какой вариант отдыха вам интееснее.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 29 мар 2016, 13:04

helen1101 писал(а):

и 2 взрослых с 2 детьми до 3 лет во второй половине августа минимум на 14 дней с питанием :) бюджет до 150 тыс

helen1101, добрый день.
Конечно, лучше если мы с вами созвонимся и обсудим детали.
Входит ли в озвученный бюджет дорога?
Например, «Капля Моря» гостиничный комплекс в Крыму с 17 августа на 14 дней стоит 155 тыс с 3 разовым питанием
а Пансионат "Бригантина" Крым, Феодосия, Береговое с 17 августа на 14 дней стоит 68 тыс без питания, но питание можно докупить на месте (250 руб за обед там ОЧЕНЬ вкусно готовят) и иметь возможность разнообразить места приема пищи без угрызения совести, что вот сегодня хочется шашлычков, а там уже обед оплачен :evil: ;)
Аналогичные варианты можно посмотреть и в Краснодарском крае. Давайте созвонимся!
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Мама Льва » 29 мар 2016, 19:24

Светлана добрый день. А вы были в Аквалоо? Отзывы о нём крайне неприятные вычитала, довольно свежие. Как сами думаете, стоит его рассматривать для семейного отдыха или что-то другое присматривать?
Мама Льва

Участий в СП: 132

Сообщение Светлана Полянина » 31 мар 2016, 12:29

Мама Льва писал(а):Светлана добрый день. А вы были в Аквалоо? Отзывы о нём крайне неприятные вычитала, довольно свежие. Как сами думаете, стоит его рассматривать для семейного отдыха или что-то другое присматривать?

Мама Льва, рассмотреть как вариант можно. Есть в нем свои плюсы, однозначно. Нужно внимательно выбирать корпус заселения. Тот который самый дешевый расположен рядом с жд полотном и это может доставить неудобства.
Если вы рассматриваете Крым, то чудесное аналогичное (аквапарк!) место - это Миндальная Роща в Алуште.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Елена-2110 » 31 мар 2016, 12:42

Светлан, добрый день. А что скажете о Венере в витязево? Начало августа, 2взр.+2детей. Добираться самолетом.
Елена-2110

Участий в СП: 598
Меня зовут: Елена

Сообщение Светлана Полянина » 07 апр 2016, 09:05

Елена-2110 писал(а):Светлан, добрый день. А что скажете о Венере в витязево? Начало августа, 2взр.+2детей. Добираться самолетом.

Елена-2110, добрый день. Отель Венера в витязево - это отличный вариант для размещения. Цены на него у меня точно такие же как на официальном сайте.
Какого возраста ваши дети? В Анапе в августе море цветет, маленькие детки обычно не хотят купаться с водорослями.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 11 май 2016, 11:58

Я знаю где находится ПОРТАЛ соединяющий время и пространство. Буквально через несколько дней я в него ПРОВАЛЮСЬ. Конечно, меня ожидают трудные и захватывающие приключения. Но я обещаю вам, я вернусь!
Изображение
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 14 май 2016, 01:00

Я отправляюсь в Италию!
Да, у меня очередная командировка, цель которой увидеть, попробовать и ощутить прелесть это страны...
Задачи:
- сравнить Адриатическое и Средиземноморское побережья Италии
- попробовать длинный список итальянских блюд ... Каноли Сфольятелла Капикола Манигот Бражоль Кальцоне Зити Ригатони Фетучини Гноччи
- посмотреть отельную базу курортов
- подружиться с итальянцами и разведать все их тайны бытия
Изображение
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Margo » 14 май 2016, 08:34

.
Вы та самая!
Или очень похожи на ту, кто не мог быть похожей ни на кого.
Jim Morrison
Margo

Участий в СП: 648
Меня зовут: Ирина

Пред.След.

Вернуться в Лаборатория