Калькулятор
Калькулятор

Бюро! ТурПутевки от Светланы Поляниной

Объявления о предоставлении платных услуг

Бюро! ТурПутевки от Светланы Поляниной

Сообщение Светлана Полянина » 01 авг 2013, 12:04

Здравствуйте, меня зовут Светлана Полянина.
Я директор туристического агентства "Абсолют Тур".
Предлагаю покупать путевки только по лучшим ценам!
Изображение
Задавайте вопросы в этой теме или пишите личные сообщения. Давайте будем беречь время и делать мою работу более эффективной - обязательно пишите ваш номер телефона и имя.

Бронируйте путевки сейчас по ООООчень выгодным ценам!
Всем хорошего отдыха!
Последний раз редактировалось Светлана Полянина 27 июн 2017, 17:19, всего редактировалось 13 раз(а).
Оставить заявку на подбор тура можно по телефону 28-09-70
Светлана Полянина

Новичок
Участий в СП: 1

Re: ТурПутевки от Светланы Поляниной

Сообщение Морковь » 15 май 2016, 17:22

Эх, каждому бы такие служебные командировки)!!! Света, тебе удачной "работы"!
Подскажи, на Крит в нынешнем году откуда можно податься?
Морковь

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1558
Меня зовут: Любовь

Сообщение Светлана Полянина » 16 май 2016, 03:04

Морковь писал(а):Эх, каждому бы такие служебные командировки)!!! Света, тебе удачной "работы"!
Подскажи, на Крит в нынешнем году откуда можно податься?

Из Самары
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Оленушка » 07 июл 2016, 15:57

Светлана, здравствуйте! А в Турцию у вас уже есть туры?
Оленушка

Участий в СП: 150
Меня зовут: Ольга

Сообщение Arion » 07 июл 2016, 16:24

Оленушка писал(а):Светлана, здравствуйте! А в Турцию у вас уже есть туры?

с вылетом из Оренбурга :D
Arion

Участий в СП: 732

Сообщение Светлана Полянина » 08 июл 2016, 13:43

Оленушка и Arion, добрый день. По поводу Турции в настоящий момент ситуация такая. Агентствам разрешено продавать туры в Турцию и да, конечно, теперь они у меня есть. Но реально в Турцию пока нет чаретерных рейсов и все туры посчитаны на регулярных рейсах. Поэтому цена путевки.... ОГо-ГО-ГО. И туры эти с вылетом или стыковкой в Москве.
Конечно же , я вместе с вами жду когда же наша любимая Турция станет снова реальной!
Пока предлагаю съездить в Тунис (прямой вылет из Оренбурга), в Европпу (оформляю шенгенскую визу в Оренбурге) или в почти безвизовые Кипр, Болгария, Черногория!
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 10 июл 2016, 19:13

Девчонки, выручайте!
Срочно ищу попутчика с открытой шенгенской визой. Пол и возраст не имеют значения. Летим в Грецию в июле. Цена тура 19 000 рублей. Тел. : 28-09-70.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 19 авг 2016, 17:57

Появились путевки в Турцию. Самара - Даламан -Самара. Вылет по воскресеньям.
Kurumoch - Dalaman : N4 259 28.08.2016 - 02:00 -> 05:15
Dalaman - Kurumoch : N4 260 04.09.2016 - 06:20 -> 11:00

Стоимость тура на 28 августа на "все включено":
3* от 29 000 рублей
4* от 31 000 рублей
5* от 37 000 рублей
* цена на человека в двухместном номере.

Как всегда, для СП-шников особые условия бронирования!
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение ССветлана » 19 авг 2016, 18:35

Добрый день! Скажите сколько будет стоить открыть шенген. Какой у этой визы срок. Мне нужно на следующее лето.
ССветлана

Участий в СП: 406

Сообщение Светлана Полянина » 20 авг 2016, 20:05

ССветлана писал(а):Добрый день! Скажите сколько будет стоить открыть шенген. Какой у этой визы срок. Мне нужно на следующее лето.

ССветлана, добрый день. Давайте созвонимся и я отвечу на ваши вопросы. Мой раб. 28-09-70 или напишите в личку ваш номер
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 07 сен 2016, 22:07

Открыта продажа путевок в Турцию. Прямой вылет Оренбург-Анталия. Первый рейс 21 сентября. Цена от 28 тыс. руб. Оператор Пегас. Бронирую туры по оптовой цене только для участников СП. Мой номер 28-09-70.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 01 ноя 2016, 23:33

Вы спрашиваете: Работаю ли я еще в ТУРАГЕНТСТВЕ?
Отвечаю: ДА, да, конечно, ДА!
Я не арендую офис и не поддерживаю сайт - разве это важно?
Вы же помните, что основная моя должность - это мама двух дочерей. Еще я немного знаю математику и работаю репетитором, готовлю школьников к ЕГЭ. Еще я люблю считать деньги и осваиваю профессию бухгалтера... Вот так, приходится распределять время, знания и ресурсы чтоб иметь средства. Но будьте уверенны, моя любовь к ПУТЕШЕСТВИЯМ жива и я всегда рада ей поделиться.
Итак, жалеющие погреться на солнышке в Таиланде, побродить по улочкам Парижа, покататься на горных лыжах в Альпах, объехать все города Золотого Кольца или ... ну какие там у вас еще тур-фантазии ... звоните, пишите в личку, я работаю в ТУРАГЕНТСТВЕ!
Мой рабочий номер: (3532) 28-09-70
Изображение
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 06 ноя 2016, 23:58

Изображение
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение элеонора » 07 ноя 2016, 00:02

Светлана можно подробнее, именно с новым годом. Нас штормит из стороны в сторону, сейчас расматриваем все варианты)))
элеонора

Участий в СП: 207
Меня зовут: Элеонора

Сообщение Светлана Полянина » 07 ноя 2016, 14:27

элеонора писал(а):Светлана можно подробнее, именно с новым годом. Нас штормит из стороны в сторону, сейчас расматриваем все варианты)))

Эля, добрый день.
Вылет из Самары 30 декабря на 5 ночей/6 дней возврат 4 января. Прямой перелет Самара-Прага-Самара.
Стоимость тура на 2 взрослых + 2 детей 157 000 рублей в отеле ILF 3*, 201 000 в отеле ADRIA 4*.
В стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание завтраки.
Виза в Чехию оплачивается отдельно. Возможно оформление в Оренбурге за 10500 руб на взрослого.
Светлана Полянина

Новичок

Сообщение Светлана Полянина » 16 ноя 2016, 12:58

Маршрут тура
Москва – Великий Устюг – Москва
Сбор группы и отправление
Отправление «Зимнего экспресса» из Москвы
Программа тура

24 декабря - 09.30 Отправление «Зимнего экспресса» из Москвы. В дороге не скучаем, готовимся к встрече с Дедом Морозом! Развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины). Пишем письма Деду Морозу.
Обед и ужин – в вагоне-ресторане.

25 декабря - 7.00 Прибытие турпоезда в Котлас. Рассадка по автобусам. Переезд в Великий Устюг. Завтрак.
9.00-20.00 Знакомство с исторической частью города. Безмолвны старинные здания, но в песне ветров слышится история города, много интересных историй из глубины веков знают и устюжане. Экскурсия в сопровождении гида по древним улочкам Великого Устюга приоткроет как взрослым, так и детям завесу над тайнами древнего города со славной историей. Вам представится прекрасная возможность увидеть уникальные памятники севернорусского зодчества XVII – XIX веков (Соборное Дворище; собор Прокопия Праведного, построенный в честь известного устюжского святого; архитектурный комплекс Михайло-Архангельского и Спасо-Преображенского монастырей). Вы прогуляетесь по набережной реки Сухоны, откуда открывается особенно живописный вид как на город, так и на противоположный берег реки, где расположена древняя Дымковская слобода. Плывут над заснеженными просторами Сухоны многопалубные сказочные корабли-храмы, а ветер надувает их паруса…
Посиделки. Попадете вы сразу в тепло корпуса, в современных стенах которого откуда и взялась поляна деревенская! С хоровода встреча начинается – каждому показ, со всеми знакомство. И как-то само собой оказывается, что две деревни на гулянья сошлись: у каждой - свои обычаи, свои парни самолучшие, свои девицы – раскрасавицы…
Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза. Только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника.
Свободное время (катание с русских горок, посещение сувенирных магазинов)
Обед. Переезд на Вотчину деда Мороза.
Посещение Вотчины Деда Мороза. Программа в Вотчине начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными, дружелюбными созданиями. Они сразу дадут вам понять: вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума.
А главное, о чем вам шепчет ветер, вас ждет в тереме Деда Мороза. Поднимайтесь на его тесовое крыльцо, входите в узорчатые двери! Здесь вам подскажут, как не заблудиться в Вотчине, вы увидите ее уменьшенную копию – сказочный макет, запомните имена и обличье тех ее обитателей, которых вы могли встретить на «Тропе Сказок», а может и проглядели. Теперь уж точно знать будете, кто в сказке живет, а кто праздничные караваи печет, чтоб дорогих гостей потчевать. В обсерватории Деда Мороза вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться.
А вот и сам российский Дед Мороз вас гостеприимно встречает!
Этот увлекательный для взрослых и детей маршрут по Вотчине включает посещение Зимнего сада и игровой развлекательной программы.
Посещение Почтового отделения в Вотчине Деда Мороза. Круглый год несут письма да открытки российскому Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается. Убедитесь вы, как этот труд важен, какой у него результат впечатляющий, сколько добрых дел Дед Мороз и помощники его вершат.
Вручение подарков и грамот сказочными персонажами.
Свободное время для самостоятельных прогулок, аттракционы – катание с горы, на буранах, на печке и т.д.. Переезд в город.
Ужин.
22.00 Отправление «Зимнего экспресса» из Котласа.

26 декабря - 20.00 Развлекательная вожатская программа (конкурсы, викторины),
3-х разовое горячее питание в вагонах-ресторанах. Прибытие поезда в Москву.
Светлана Полянина

Новичок

Пред.След.

Вернуться в Лаборатория