Калькулятор
Калькулятор

Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ! В наличии и под заказ! Порционная зерноварка брониру

Коммерческая продажа различных товаров в наличии и под заказ

Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ! В наличии и под заказ! Порционная зерноварка брониру

Сообщение Мама Льва » » 08 дек 2018, 00:01

Хронология закупки
Сбор заказов01.02.19
Стоп28.02.19

Привет всем, я Лидия!
Мой тел.

8 922 537 03 56

Правила раздела Бюро уСПешных услуг

В данной закупке я предлагаю Вашему вниманию изделия (посуда и кухонные аксессуары) Tupperware, которые известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы (гарантия производителя 30 лет!). В мире 14 заводов, производящих изделия Tupperware. Европейские заводы, которые располагаются во Франции, Бельгии, Греции и Португалии, производят изделия Tupperware для рынков России и стран СНГ.
Изображение
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия качества — 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ+200°С, в духовом шкафу +220°С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Подробное описание можно посмотреть на сайте:

ОСНОВНОЙ Онлайн-каталог

АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ ОНЛАЙН-КАТАЛОГ

КАТАЛОГИ ДЛЯ ЗАКАЗА:
ОПЛАТА ЦВЗ 10 руб обязательна за каждый один общий новый заказ. Если ваш заказ отвезён в ЦВЗ и вы еще сделали заказ, за него также оплачиваете 10 руб.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФЕВРАЛЬ. Акция еще круче предыдущей!!!

ОСНОВНОЙ КАТАЛОГ. Действует до сентября 2019 года

В НАЛИЧИИ. Самые низкие цены, РАСПРОДАЖА.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, РЯДЫ.

Условия Закупки:
:) Закупка постоянная. Минималки нет. Орга нет. Цена в каталогах окончательная. Выкупаю (если есть в наличии) или заказываю ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.
:!: Все заказы делаем через каталоги. Необходимо добавить товар в корзинку, после смены статуса на Включено в счет, оплатить заказ в срок не более 3х суток. После статуса ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.
:!: Цвет в каталоге может не совпадать, если вам принципиален цвет, указывайте это в комментарии!
:) 100% Предоплата после выставления счета на карту СБ + доставка в ЦВЗ 10р.
:!: Отвожу только в ЦВЗ Братство, заказы буду передавать 1 раз в две-три недели (когда в наличии будет весь ваш заказ). Оттуда во все мини-ЦВЗ по расписанию.
;) Приятные бонусы: при заказе от 3500 руб - доставка до подъезда в пределах города БЕСПЛАТНО.
Последний раз редактировалось Мама Льва 19 фев 2019, 20:24, всего редактировалось 24 раз(а).
Мама Льва

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!НОВАЯ АКЦИЯ УЖЕ В ТЕМЕ! В наличии и под заказ! Дешевле не бывае

Сообщение Мама Льва » » 10 янв 2019, 22:38

Всем добрый вечер! Жду оплату от двух человек. Отвезти в ЦВЗ планирую во вторник в 18-00.
Мама Льва

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!НОВАЯ АКЦИЯ УЖЕ В ТЕМЕ! В наличии и под заказ! Дешевле не бывае

Сообщение я-солнышко » » 10 янв 2019, 23:51

А в субботу можно отвезти?
я-солнышко

Участий в СП: 405

Сообщение Мама Льва » » 11 янв 2019, 10:55

я-солнышко писал(а):А в субботу можно отвезти?

Не обещаю. Но если вам срочно нужно,можем пересечься, я буду в степной в воскресенье. Напишите мне в личку где вам удобно встретиться.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 14 янв 2019, 20:41

Добрый вечер! Завтра, во вторник 15.01 я везу все заказы в Братство. Пока не проставлю статус "ПРИЕХАЛО" не приезжайте. Ориентировочно это будет к вечеру ближе, может даже к закрытию.

И еще, турбо-измельчитель вещь уникальная. Сейчас он всего 1500 руб. Завтра же в 13-00 я еду в офис, и буду выкупать и получать недостающие оплаченные позиции. Если кто надумает его приобрести, кидайте в корзину, сразу оплачивайте. И я постараюсь их завтра же вам выкупить. Потому что они раскупаются с бешеной скоростью, на следующей неделе их уже может и не быть. Поэтому торопитесь.

Ниже видео для более наглядного примера.

ВИДЕО ТУРБО-ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ. Невероятный прибор.
ЕЩЕ ВИДЕО
ВИДЕО ТУРБО
Мама Льва

Сообщение Юлия2006 » » 14 янв 2019, 21:46

Маиа Льва,Добрый вечер. При добавлении заказа он попадает в первую закупку. Мне масленка нужна. Оплачу сейчас. Добавьте в заказ, пожалуйста.
Юлия2006

Участий в СП: 454
Меня зовут: Юлия

Сообщение Мама Льва » » 14 янв 2019, 21:56

Добрый вечер,хорошо. Сейчас исправим. Оплату я получила.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 21 янв 2019, 10:05

ИриNa, Алька хит-парад высокий в наличии был один, по очереди его забрал Алёнкин.

Я вам могу посмотреть его на складе, есть ли он. Но это была акционная цена аж ноября. Если мне его продадут по этой стоимости, я вам его возьму и тогда напишу включено в счёт, а пока зафиксирую.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 24 янв 2019, 22:33

Добрый вечер!

С февраля сменится основной каталог. Из него уйдут некоторые изделия:
Изображение
Кастрюля 3 л для варки макаронных изделий в СВЧ печи
Изображение
Кувшин МикроКук 1 л для приготовления в микроволновой печи
Изображение
Блюдо 2 л для разогрева в СВЧ печи с 3 отсеками
Изображение
Эко-бутылка 500 мл без клапана синяя
Изображение
Умная хлебница НОВАЯ без доски
Изображение
«Умная хлебница» малая Мастер-тост
Изображение
Подарочный набор охлаждающих лотков
Изображение
Деликатесница Tupperware
Изображение
Ланч-бокс «Миньон» макси
Последний раз редактировалось Мама Льва 24 янв 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 24 янв 2019, 22:34

Также уйдет вся сервировочная серия. Это прозрачные чаши на 1,1л, 2,1л, 3,5л, 6л . Вот такие.
Изображение
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 26 янв 2019, 13:20

В понедельник я узнаю об акции на февраль. Постепенно заполню каталоги, здесь напишу пост о том, что ждет нас в феврале.

Осталась всего неделя, чтоб успеть заказать акционные товары января.

Турбоджус в новом каталоге будет стоить 1999, а сейчас по акции его можно взять всего за 975 руб.
Турбо-измельчитель в новом каталоге будет стоить 3499, а сейчас его цена всего 1500 руб.

Контейнеры, которые сейчас по 200 и 450руб вообще могут уйти из каталога. Берите, запасайтесь заранее, они очень удобные. Девочки кто брал по одному на пробу, всегда возвращались и брали еще, потому что это реально удобно и практично.

К примеру, разрезанное авокадо в этом контейнере у меня хранилось и было свежим как только что купленным, ТРИ ДНЯ.
Мама Льва

Сообщение Анютка-незабудка » » 26 янв 2019, 18:23

Как приобрести бутылочку морозник???
Анютка-незабудка

Новичок
Участий в СП: 3

Сообщение Мама Льва » » 26 янв 2019, 19:52

Анютка-незабудка писал(а):Как приобрести бутылочку морозник???

Добрый день. Морозики закончились. Есть львёнок и мишка,они по 350мл стоимость со скидкой 375 руб
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 26 янв 2019, 19:57

[url=][https://m.youtube.com/watch?v=gH0VarAEwS8/url]

Посмотрите видео как быстро приготовить малосольные огурцы. Как раз и чаши и измельчитель сейчас в акции.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 28 янв 2019, 17:48

Уважаемые участники:
Ирика
кактус
ИриNa
елена-у
кисс

У кого что не оплачено, оплачивайте. В среду я отвезу ваши заказы в ЦВЗ Братство, в 17-00.

В первый пост прикрепляю каталог с АКЦИЕЙ ФЕВРАЛЯ. Не на всё картинки еще есть, так как акция официально еще не открыта, но нам же всем интересно что там будет. Поэтому ознакомьтесь, заказывать можно.
Мама Льва

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ УЖЕ В ТЕМЕ! В наличии и под заказ! Дешевле не быв

Сообщение Мама Льва » » 01 фев 2019, 13:49

Всем доброго дня!
В новой акции февральской есть уникальный товар, который необходимо иметь всем. Это большой (750мл) миксер, в котором можно приготовить кисель, шоколад, соки, морсы, и ГАЗИРОВКУ, натуральную без всяких красителей!!!

Посмотрите видео и вы сами всё поймете https://www.youtube.com/watch?v=WuQ6iqYe5VQ

Это миксер в каталоге http://sp-orenmama.ru/sp/catalog.php?catalog_id=71143&item_id=9949720
Мама Льва

Пред.След.

Вернуться в Прилавочек