Калькулятор
Калькулятор

Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ! В наличии и под заказ! Порционная зерноварка брониру

Коммерческая продажа различных товаров в наличии и под заказ

Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ! В наличии и под заказ! Порционная зерноварка брониру

Сообщение Мама Льва » » 08 дек 2018, 00:01

Хронология закупки
Сбор заказов01.02.19
Стоп28.02.19

Привет всем, я Лидия!
Мой тел.

8 922 537 03 56

Правила раздела Бюро уСПешных услуг

В данной закупке я предлагаю Вашему вниманию изделия (посуда и кухонные аксессуары) Tupperware, которые известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы (гарантия производителя 30 лет!). В мире 14 заводов, производящих изделия Tupperware. Европейские заводы, которые располагаются во Франции, Бельгии, Греции и Португалии, производят изделия Tupperware для рынков России и стран СНГ.
Изображение
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия качества — 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ+200°С, в духовом шкафу +220°С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Подробное описание можно посмотреть на сайте:

ОСНОВНОЙ Онлайн-каталог

АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ ОНЛАЙН-КАТАЛОГ

КАТАЛОГИ ДЛЯ ЗАКАЗА:
ОПЛАТА ЦВЗ 10 руб обязательна за каждый один общий новый заказ. Если ваш заказ отвезён в ЦВЗ и вы еще сделали заказ, за него также оплачиваете 10 руб.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФЕВРАЛЬ. Акция еще круче предыдущей!!!

ОСНОВНОЙ КАТАЛОГ. Действует до сентября 2019 года

В НАЛИЧИИ. Самые низкие цены, РАСПРОДАЖА.

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, РЯДЫ.

Условия Закупки:
:) Закупка постоянная. Минималки нет. Орга нет. Цена в каталогах окончательная. Выкупаю (если есть в наличии) или заказываю ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ.
:!: Все заказы делаем через каталоги. Необходимо добавить товар в корзинку, после смены статуса на Включено в счет, оплатить заказ в срок не более 3х суток. После статуса ЗАФИКСИРОВАНО отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.
:!: Цвет в каталоге может не совпадать, если вам принципиален цвет, указывайте это в комментарии!
:) 100% Предоплата после выставления счета на карту СБ + доставка в ЦВЗ 10р.
:!: Отвожу только в ЦВЗ Братство, заказы буду передавать 1 раз в две-три недели (когда в наличии будет весь ваш заказ). Оттуда во все мини-ЦВЗ по расписанию.
;) Приятные бонусы: при заказе от 3500 руб - доставка до подъезда в пределах города БЕСПЛАТНО.
Последний раз редактировалось Мама Льва 19 фев 2019, 20:24, всего редактировалось 24 раз(а).
Мама Льва

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 150

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ УЖЕ В ТЕМЕ! В наличии и под заказ! Дешевле не быв

Сообщение Мама Льва » » 05 фев 2019, 16:56

Обратите внимание на контейнеры Кубикс. Очень удобная квадратная форма для большей экономии пространства как в кухонном шкафу, так и в холодильнике. Сейчас набор в акции, за весь всего 750 руб.

Изображение
Изображение

Набор контейнеров Кубикс 650мл, 1л, 1,8л
Объемы, размеры:
650 мл (12х12х6см)
1 литр (12х12х10см)
1,8 литра (12х12х16см)

Преимущества и применение
Контейнеры выполнены из экологически безопасного полимера и имеют плотные крышки. Поэтому их можно применять для хранения и транспортировки разнообразных продуктов.
Прямоугольная форма значительно экономит пространство холодильника.
Через полупрозрачные стенки видно количество пищи.
Три цвета помогут отличить содержимое.
В контейнер объемом 1,8 литра можно перелить остатки супа, чтобы не ставить металлическую кастрюлю на стеклянные полки холодильника.
В емкости на 1 литр под герметичной крышкой свой аромат сохранит квашеная капуста, соленые огурчики, различные гарниры, блюда из мяса или полуфабрикаты.
Изделие на 650 мл понадобится для хранения творога, небольших порций салата, ломтиков соленой рыбы, селедки и т.п.
Компактно поместится в сумке или рюкзаке для транспортировки перекуса на работу или учебу.
Во всех контейнерах можно хранить продукты вне холодильника: сухофрукты, сладости, печенье, мед, чипсы и т.п.
Разрешается мыть в посудомоечной машине.
Мама Льва

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!ФЕВРАЛЬ АКЦИЯ УЖЕ В ТЕМЕ! В наличии и под заказ! Дешевле не быв

Сообщение Мама Льва » » 13 фев 2019, 14:23

Обратите внимание на данную позицию. Сейчас она в распродаже, всего 600 руб.
Объем 775 мл
Диаметр крышки 23,7 см
Диаметр основания 22 см
Высота с закрытой крышкой 6 см
Брошюра рецептов идет в подарок за 2 штуки (если выкупают два разных человека и обоим нужна брошюра, то она будет стоить 25 руб)
Преимущества и применение

Омлетница предназначена для приготовления и разогрева блюд в СВЧ-печи.
Изделие состоит из основания и крышки 4 класса, выполненных из специального пищевого полимера.
В изделии можно готовить три порции омлета, запеканки или две порции овощей и рыбу.
Готовьте горячие бутерброды, фруктовые, овощные десерты.
В микроволновой печи блюда не подгорают, сохраняют свой цвет, форму и витамины.
В омлетнице очень удобно оставить в холодильнике порцию обеда для ребенка, мужа или престарелых родителей: им останется только разогреть еду в СВЧ.
Круглое основание заменит тарелку: приготовив блюдо в омлетнице. Вы можете кушать прямо из нее, не перекладывая.
Прикрывающая крышка имеет отверстия для отвода излишков пара. Рифленая поверхность препятствует выскальзыванию.
Правила эксплуатации и уход

Максимальное время приготовления блюд в омлетнице на мощности 900 Вт – 5 минут, на мощности 400 Вт – 10 минут (в зависимости от блюда).
Противопоказан режим «Гриль».
Рабочий температурный диапазон для омлетницы – от 0° до +120°С. В изделии можно хранить блюда в холодильнике, однако она не подходит для замораживания пищи.
Вынимая омлетницу из микроволновой печи, используйте прихватки.
Промывайте изделие вручную жидким моющим средством с мягкой губкой или используйте посудомоечную машину.
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=IBAt5EYRRzY
Мама Льва

Сообщение я-солнышко » » 13 фев 2019, 22:25

Здравствуйте, добавила в заказ Набор контейнеров Кубикс 650мл, 1л, 1,8л по цене 750 руб. Можно мой заказ в ЦВЗ не передавать, а забрать у вас из дома.
я-солнышко

Участий в СП: 405

Сообщение Мама Льва » » 14 фев 2019, 09:13

Здравствуйте уважаемые любители посуды Tupperware.

Сообщаю вам, что контейнеры Кубиксы, маслёнки временно закончились на всех складах. Заказы на них я принять могу, но вот о дате поставки я вам сказать ничего не могу. Их могут вообще не привезти. Акционный товар, как правило, в ограниченных количествах, и вот именно эти позиции закончились быстрее всего. Поэтому я пока вам проставила отказ.
Вы подумайте как вам удобнее, напишите здесь или в личку.

Все остальные у кого стоит статус "Включено в счёт" можете оплачивать, я это уже всё выкупила.

Контейнеры Умный холодильник добираем ряд, чтоб его выкупить.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 14 фев 2019, 09:14

Если все сегодня оплатят, завтра я смогу отвезти в Братство.
Мама Льва

Сообщение Скарлет » » 14 фев 2019, 09:43

если вдруг появятся масленки, то я возьму )
Скарлет

Участий в СП: 334
Меня зовут: Наталья

Сообщение Скарлет » » 14 фев 2019, 09:44

у меня нет реквизитов, хотела оплатить
Скарлет

Сообщение Мама Льва » » 14 фев 2019, 23:03

Ура, ура! Масленки появились, их можно заказывать!

Всего 375руб. Должны приехать во вторник 19.02 или же 26.02. Тогда как приедут, я заказ полностью передам в ЦВЗ.
Мама Льва

Сообщение ИриNa » » 14 фев 2019, 23:44

Лидия, а вот чаша милиан 600 мл, которую Елена-у заказала, она одна в наличии? Ну вот вроде ничего не надо, а увижу у других красоту и с непроливающейся крышкой - мне тут же все надо :shock:
ИриNa

Участий в СП: 1327
Меня зовут: Ирина

Сообщение Naffa » » 15 фев 2019, 00:40

Лидия, сколько стоит шейкер на 350г и на 700?
Naffa

Участий в СП: 257

Сообщение Мама Льва » » 15 фев 2019, 09:50

ИриNa писал(а):Лидия, а вот чаша милиан 600 мл, которую Елена-у заказала, она одна в наличии? Ну вот вроде ничего не надо, а увижу у других красоту и с непроливающейся крышкой - мне тут же все надо :shock:
Есть такие чаши. Они двух цветов, одна - голубая полностью, другая как бы слегка голубая и у неё белая перламутровая крышка. Можно заказывать. Я сегодня поеду в офис, если оплатите до 14-00, я вам их сегодня же и возьму.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 15 фев 2019, 10:04

Naffa писал(а):Лидия, сколько стоит шейкер на 350г и на 700?

Есть шейкер на 600мл 787 руб
sp/catalog.php?catalog_id=71132&item_id=9949597

Есть шейкер на 350мл 525руб
sp/catalog.php?catalog_id=71132&item_id=9949598

Сейчас в акции шейкер-миксер 750мл всего 675руб
sp/catalog.php?catalog_id=71143&item_id=9949720

У всех принцип похожий, в любом из них можно делать тесто для блинов, напитки. Только в большом миксере (750мл) можно еще и кисели делать и газировку, в нём винтовая крышка, не выбьет при тряске.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 15 фев 2019, 10:52

Уважаемые участники!

У меня есть возможность забронировать на Московском складе очень нужную вещь, это порционная зерноварка. Отличная альтернатива кухонной плите, в ней приготовить кашу любую сможет даже ребенок. Пришел со школы, кашу засыпал залил водой в микроволновку на 5-9 минут, и каша готова. Быстро, безопасно, вкусно. Себе я тоже её заказываю, потому что к огню я своего ребенка, честно скажу, пока побаиваюсь подпускать.

Объем всего 550 мл, этого вполне хватит на 2-х персон, если крупы чуть меньше, то как раз одна порция выходит. Подруга за минуту до окончания готовности гречки туда кладет сосиски, очень вкусно выходит.

Этого изделия не было уже 2 года,многие его ждут недождутся, поэтому я решила их забронировать заранее. Потому что их точно раскупят Москва и крупные города.

Кому её также нужно как и мне, добавляйте в корзину, оплачивайте, я буду бронировать их 28 февраля. Цвет будет сине-зелёный, очень красивый.

ОТЗЫВЫ

ВИДЕО

Изображение
Мама Льва

Сообщение Скарлет » » 15 фев 2019, 10:58

а сколько стоит ?
Скарлет

Сообщение Мама Льва » » 15 фев 2019, 12:34

Скарлет писал(а):а сколько стоит ?
Всего 525 руб её цена. Очень недорого для такого изделия. Подруга уже 6 лет пользуется практически ежедневно.
Мама Льва

Пред.След.

Вернуться в Прилавочек