Калькулятор
Калькулятор

Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!В наличии и под заказ! Выкуп 8. Акция СЕНТЯБРЬ.

Коммерческая продажа различных товаров в наличии и под заказ

Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!В наличии и под заказ! Выкуп 8. Акция СЕНТЯБРЬ.

Сообщение Мама Льва » » 08 дек 2018, 00:01

Хронология закупки
Сбор заказов01.02.19
Стоп28.02.19

Привет всем, я Лидия!
Мой тел.

8 922 537 03 56

Реквизиты для оплаты
Карта СБ 54694600 18456342 Лидия Иосифовна П.
В связи с появлением в системе Сбербанк Онлайн поля "Примечание", при отправке платежа просьба оставлять его пустым либо писать "Пополнение счета". Заранее спасибо!

Правила раздела Бюро уСПешных услуг

МОЙ КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ. ВСЁ В НАЛИЧИИ

ОСНОВНОЙ Онлайн-каталог

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕНТЯБРЬ!!! Онлайн-каталог

ЗАКАЗЫ,ОПЛАТА СЕНТЯБРЬ
к оплате прибавля. 10 руб за заказ за сдачу товара в ЦВЗ

Вфлай к оплате 386 руб :ok: к оплате 140руб :ok:
2 стакан по 188руб
солонка 5 штук

ЦИриNa к оплате 386руб :ok:
2 стакан по 188руб

мика к оплате 762руб :ok:
4 стакана по 188руб

MariWka82 к оплате 386руб :ok:
2 стакан по 188руб

Ласточка к оплате 597 руб
"Система холодильник" 1,5л 450 руб
сепаратор 42 руб
совочек 24руб
2 солонки по 28руб
апельсиночистка 15руб

М.з. Петровна к оплате 490руб :ok:
Цилиндрикс голубой 2,1л

Б Oksana Vladi к оплате 760 руб оплачено 300руб цилиндрикс :ok:
1. Набор контейнеров "Система холодильник" (1,5л синий -450р)
2. Набор контейнеров "Цилиндрикс" (530мл - голубой - 300р)

Ника коплате 1060 руб :ok:
2шт контейнер для разогревания по 525руб

Б Юлия2006 к оплате 240руб 250 :ok:
Нож для креветок

Б Стефания к оплате 260руб :ok:
Синяя бутылка 0,3 из пристроя

Б Shema к оплате 260руб :ok:
Бирюзовая бутылка 0,3 из пристроя

Б Lenoka к оплате 450 руб 460 руб :ok:
ЧП Соусники «Очарование» (350 мл) 2шт 450 руб

Б морская довезти в цвз
Солонка и перечница 10 шт
Совочек 10 шт

Ц О-ля-ля к оплате 235 руб
миньон маленький 225руб

Крошка к оплате 410руб
2шт холодильник по 200руб

АКЦИЯ СЕНТЯБРЬ, РЯДЫ, ПОЗИЦИИ
Изображение
:) Набор контейнеров "Цилиндрикс" (950мл/2,1л/3,3л) ВЫКУПАЕМ НАБОРОМ Весь набор цена 1499руб
Красный объем 950мл Цена 420р (отдельно его цена 525руб)
:Yahoo!:
Голубой объем 2,1л Цена 480 (отдельно его цена 599руб)
Петровна

Синий объем 3,3л Цена 600руб (отдельно его цена 749руб)
занято

Изображение
:) Набор контейнеров "Цилиндрикс" (200мл/530мл/1л) ВЫКУПАЕМ НАБОРОМ. Весь набор цена 899руб
Красный объем 200мл Цена 225р
1 :Yahoo!:

Голубой объем 530мл Цена 300 руб
1 Oksana Vladi

Синий объем 1,1л Цена 375руб
1 занято
:) Изображение
Набор контейнеров "Система холодильник" (140мл*4/650мл/1,5л) Цена 1650 руб за весь. По отдельности:
140мл х 4штуки зеленые по 200руб
1-2 Крошка
3-8 :Yahoo!:

650мл красный 400 руб
1 занято
2 :Yahoo!:

1,5л синий 450 руб
1 Ласточка
2 Oksana Vladi

Набор компактусов по 440мл : ОДИН ДЛЯ ЖИДКОСТЕЙ,ВТОРОЙ ДЛЯ СЫПУЧИХ!!!!! По 338руб
Ж мама Льва
С :Yahoo!:

Ж занято
С :Yahoo!:

Стакан "Очарование" (330 мл), 6 шт. Набор 1275руб, 1 стакан по 188руб
2шт занято
2шт флай
2шт ИриNa

4шт мика
2шт MariWka82

Ланч-бокс (13,5*11,5 см) 262руб

Умная хлебница чёрно-белая 2124руб при условии заказа из основного каталога на 2499руб

:) ИзображениеИзображение
Набор: "Браво-Дилайт" (775мл) и Шейкер (600мл) 1274руб в подарок к браво идёт буклет. Распариваем кому удобно.
Шейкер 574руб

Браво-дилайт 700руб

Сковорода "От шефа" "Прованс" (20 см) с покрытием Eterna 6749руб в подарок идет контейнер акваконтроль маки 1,3 или чаша алоха (450мл) на выбор

Сковорода "От шефа" "Прованс" (28 см) с покрытием Eterna 8999руб в подарок идет контейнер акваконтроль маки 1,3 или чаша алоха (450мл) на выбор

В данной закупке я предлагаю Вашему вниманию изделия (посуда и кухонные аксессуары) Tupperware, которые известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы (гарантия производителя 30 лет!). В мире 14 заводов, производящих изделия Tupperware. Европейские заводы, которые располагаются во Франции, Бельгии, Греции и Португалии, производят изделия Tupperware для рынков России и стран СНГ.
Изображение
Основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия качества — 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий от -25°С до +90°С, для изделий для приготовления в СВЧ+200°С, в духовом шкафу +220°С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Подробное описание можно посмотреть на сайте:

Условия Закупки:
:) Закупка постоянная. Минималка общая 9000. Орга нет. Цена окончательная. Заказываю при наборе минималки ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ в ПЯТНИЦУ в 10-00.
:!: Все заказы делаем В ТЕМЕ. Указываем наименование, нужное количество, если товар штучный - ОПЛАТА СРАЗУ, если рядами, то при закрытии ряда - ОПЛАТА. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ. Буду в первом посте писать ваши заказы и суммы к оплате. После выставления счета отказаться от покупки нельзя. Организатор оставляет право отправить на бронь товар в любой момент, поэтому делайте заказ обдуманно.
:!: Цвет в каталоге крайне редко,но может не совпадать, если вам принципиален цвет, указывайте это в комментарии!
:) 100% Предоплата после ВЫСТАВЛЕНИЯ СУММЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ на карту СБ + доставка в ЦВЗ 10р.
:!: Отвожу только в ЦВЗ Братство, заказы буду передавать 1 раз в две-три недели (когда в наличии будет весь ваш заказ). Оттуда во все мини-ЦВЗ по расписанию.
;) Приятные бонусы: при заказе от 3500 руб - доставка до подъезда в пределах города БЕСПЛАТНО.
АРХИВ ВСЕХ ВЫКУПОВ С ИЮНЯ 2019 ГОДА ВО ВТОРОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ.
Последний раз редактировалось Мама Льва 22 сен 2019, 13:57, всего редактировалось 106 раз(а).
Мама Льва

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!В наличии и под заказ! Выкуп 6. Акция МАЙ уже в теме.

Сообщение Nika » » 02 июн 2019, 15:24

Добрый день! Подскажите,а есть такой сосуд или емкость для блинов , чтобы в него все ингредиенты всыпать,встряхивать,а потом из него сразу на сковороду ? Вроде раньше слышала про такой
Nika

Участий в СП: 780

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!В наличии и под заказ! Выкуп 6. Акция МАЙ уже в теме.

Сообщение Юлия2006 » » 06 июн 2019, 12:02

Лидия, можно мне из июньского специального каталога набор из 2-х бутылок по 0,5л.
И выложите его в тему
Юлия2006

Участий в СП: 531
Меня зовут: Юлия

Сообщение Мама Льва » » 07 июн 2019, 11:05

Nika писал(а):Добрый день! Подскажите,а есть такой сосуд или емкость для блинов , чтобы в него все ингредиенты всыпать,встряхивать,а потом из него сразу на сковороду ? Вроде раньше слышала про такой

Добрый день. Есть шейкер на 600мл, внутри ситечко, как раза комочки разбивает. Он из основного каталога со скидкой выходит 787 руб.

Был еще другой шейкер, с завинчивающейся крышкой, но пока его нет. Если только на складе остался, узнать смогу.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 07 июн 2019, 11:11

Всем доброго дня!

на время лета, отпусков, тема продолжает функционировать, но пока в обычном не автоматизированном формате.
Заказы пишите прямо в теме, я их буду выносить в первый пост, там же будут и ряды. Об оплате напомню если вы забудете.

Сегодня в первый пост выложу акцию ИЮНЯ. Пока здесь оставляю ссылку на онлайн каталог ИЮНЬСКОЙ АКЦИИ
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 07 июн 2019, 13:13

Nika писал(а):Добрый день! Подскажите,а есть такой сосуд или емкость для блинов , чтобы в него все ингредиенты всыпать,встряхивать,а потом из него сразу на сковороду ? Вроде раньше слышала про такой

Узнала. Есть на складе вот такой большой миксер, на Цена его со скидкой 750 руб.

Изображение

Большой миксер (750 мл)
Объем - 750 мл.

Высота - 12 см.

Диаметр - 10 см.

Укомплектованный винтовой крышкой, большой миксер Tupperware, позволяет легко готовить ваши любимые воздушные коктейли, а так же блины на дрожжах.

Описание:
Большой миксер Tupperware состоит из емкости объемом 750 мл, насадки для выливания содержимого, выпуклой вставки, предназначенной для смешивания ингредиентов и завинчивающейся крышки.
С помощью многофункциональной вставки для смешивания, вы сможете легко приготовить в миксере соусы и коктейли. Для того чтобы смешать соус или приготовить дрожжевое тесто для блинов, вам нужно установить специальную вставку выпуклой стороной вниз. Благодаря высокой функциональности изделия, вы полусите тесто без единого комочка. Если вы решите смешать коктейли с кусочками свежих фруктов и кубиками льда, то просто закрепите специальную вставку выпуклой стороной вверх. В этом положении вставка для смешивания будет выполнять роль сита с крупными отверстиями, и в ваш бокал не попадут ни кубики льда, ни кусочки фруктов. Вы можете использовать емкость миксера с разнообразными насадками из набора «Поваренок».
Крышка миксера герметична, она плотно навинчивается на емкость, предотвращая проливание. Перед тем, как использовать миксер рекомендуем проверить, что крышка правильно закрыта – сначала поверните крышку против часовой стрелки до характерного щелчка, а затем - по часовой стрелке. Если вы все выполнили правильно, то из миксера не прольется ни капли, даже при очень интенсивном встряхивании. Крышка емкости обладает ребристой поверхностью, благодаря которой ее можно легко открывать и закрывать даже мокрыми руками. Вся конструкция насадки идеально продумана, с ней вам гарантировано непроливание жидкости из емкости. Из миксера, жидкость попадает прямо в подготовленную посуду, абсолютно не разбрызгиваясь. Насадка обладает достаточно широкими отверстиями, которые позволят вам в процессе приготовления добавить дополнительных ингредиентов. «Большой миксер» необычайно компактный, и позволяет хранить приготовленные в нем продукты прямо в дверце холодильника.
Миксер имеет небольшой вес, в районе 900 грамм, что позволяет легко использовать его только одной рукой.

Как использовать:
Большой миксер идеально подходит для приготовления широкого спектра различных блюд и напитков.
Вы можете взбивать в нем яйца для омлетов.
В миксере легко готовить жидкое тесто для блинов.
Очень удобно смешивать разные соусы для салатов и вторых блюд.
Вы можете готовить в нем разнообразные интересные коктейли и смузи.
В миксере очень просто можно готовить алкогольные напитки и коктейли со льдом (лонг дринкс).
Мама Льва

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!В наличии и под заказ! Выкуп 6. Акция ИЮНЬ уже в теме.

Сообщение Мама Льва » » 10 июн 2019, 23:13

Всем доброго времени суток!

Основные позиции акционного каталога в первом посте.
Заказы пишем в теме.
Мама Льва

Re: Бюро! TUPPERWARE-умная посуда и аксессуары для кухни!В наличии и под заказ! Выкуп 6. Акция ИЮНЬ уже в теме.

Сообщение Oksana Vladi » » 11 июн 2019, 10:59

Мне добавьте в корзинку набор (т.е. 2 шт) : Лотки охлаждающие 1,1л по 263 руб (выкупаются по 2 в наборе).
Oksana Vladi

Участий в СП: 506
Комментарии: она же Оксана_

Сообщение Мама Льва » » 12 июн 2019, 12:04

Oksana Vladi писал(а):Мне добавьте в корзинку набор (т.е. 2 шт) : Лотки охлаждающие 1,1л по 263 руб (выкупаются по 2 в наборе).

На летний период работаем без автоматизации. В первый пост ваш заказ вынесла, можно оплачивать 525 руб.
Мама Льва

Сообщение Мама Льва » » 12 июн 2019, 12:06

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 23 ИЮНЯ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ОТВЕЗУ 24 ИЮНЯ В ЦВЗ.
В ИЮЛЕ Я В ОТПУСКЕ, НО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ, В ЦВЗ ОТВЕЗУ 30 ИЮЛЯ!!!
Мама Льва

Сообщение Александрина » » 12 июн 2019, 14:49

Здравствуйте! Хочу заказать набор экобутылок (1,5 л) с клапаном и винтовой крышкой (по 487 руб.) и малый "хит-парад" (300 мл) 1 набор из 3 шт. (по 200 руб.).
Александрина

Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Меня зовут: Наталья

Сообщение Мама Льва » » 13 июн 2019, 12:21

Александрина писал(а):Здравствуйте! Хочу заказать набор экобутылок (1,5 л) с клапаном и винтовой крышкой (по 487 руб.) и малый "хит-парад" (300 мл) 1 набор из 3 шт. (по 200 руб.).

Здравствуйте! Записала, вынесла в первый пост. Оплачивайте и я выкупаю.
Мама Льва

Сообщение Oksana Vladi » » 13 июн 2019, 17:37

Мама Льва писал(а):
На летний период работаем без автоматизации. В первый пост ваш заказ вынесла, можно оплачивать 525 руб.

Оплатила
Oksana Vladi

Участий в СП: 506
Комментарии: она же Оксана_

Сообщение Светик170484 » » 13 июн 2019, 21:40

Подпишусь
Стильные очки, изящные сумочки, А Я ХОЧУ СЕРЕБРИСТЫЙ ТТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ГЛУШИТЕЛЕМ :roll:
Светик170484

Участий в СП: 320
Меня зовут: Светлана

Сообщение Александрина » » 14 июн 2019, 09:55

Здравствуйте! Примите,пожалуйста, заказ на набор Эко-бутылок (500 мл) по 263 руб.
Александрина

Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Меня зовут: Наталья

Сообщение Элла Н » » 14 июн 2019, 09:57

Здравствуйте! Положите и мне в корзинку Бутылки по 263 руб (выкупаются по 2 в наборе) Набор то есть 2 бутылки
Чаши по 200 руб (выкупаются по 3 в наборе) Так же Набор то есть 3 шт
Элла Н

Участий в СП: 314
Меня зовут: Элла

Пред.След.

Вернуться в Прилавочек