Калькулятор
Калькулятор

Центр Выдачи Заказов Братство (Степной)

Центры Выдачи Заказов, Курьерская доставка

Центр Выдачи Заказов Братство (Степной)

Сообщение Boss » » 30 сен 2012, 21:12

Уважаемые участники закупок!
Мы стремимся сделать процесс покупок для вас наиболее удобным и комфортным. В связи с этим мы открываем для вас Центр Выдачи заказов.

Центр Выдачи Заказов (далее ЦВЗ) - это место хранения заказов, где вам удобно забирать свои заказы в постоянно определенное удобное для ВАС время (по Графику работы ЦВЗ), не подстраиваясь под график раздачи организатора, в одном и том же месте, не тратя время на посещение нескольких организаторов, находящихся в разных районах города.

К сожалению, аренда помещения для ЦВЗ не бесплатна, предыдущий опыт показал неэффективность оплаты раздачи заказов по факту, т.к. не очень удобно собирать по 5 рублей с участников и организаторов, поэтому мы вынужденно приходим к увеличению организационного процента на 1%. Я очень надеюсь, что данное повышение не станет для вас слишком обременительным, мы по прежнему не взимаем никакой дополнительной платы за доставку и часть наших закупок имеет организационный процент ниже установленных 15%.

Адрес ЦВЗ:
ул. Родимцева, 16, в здании организации "Содружество". Вход со двора (там же, где магазин Хороший, голубая дверь). От входа первая дверь налево :)
 Транспорт:
до ост.Уют - 18с, 24т, 32, 33, 36т, 40, 41, 50т, 52, 57т, 61, 62т Троллейбус 12
до ост.Братство - 40, 52, 59, 62т, 65, 67
до ост.Дружба - 17, 67
до ост.Микрохирургия - 17, 24т, 32, 33, 36т, 39, 41, 57т, 59, 61, 65

Изображение

Почему именно здесь?
1. Большинство наших организаторов живет в Степном и данное место находится ориентировочно в Центре окружности их проживания. Т.е. вы будете по прежнему приезжать в привычный район, но только в одно место.
2. ост.Уют, находящаяся в 5 минутах ходьбы от ЦВЗ имеет отличную транспортную развязку, сюда приезжает транспорт из всех районов города.
3. Близость к Загородному шоссе для участников из Восточных и Южных микрорайонов, добирающихся к организаторам на автомобилях.

График работы ЦВЗ:
Понедельник 12.00 - 20.00
Вторник 12.00 - 20.00
Среда 12.00 - 20.00
Четверг 12.00 - 20.00
Пятница 12.00 - 20.00
Суббота 11.00 - 15.00
Воскресенье выходной

Процедура выдачи заказа следующая:
1. Называете Ваш ник.
2. Называете ник организатора и точное название закупки.
3. Предъявляете паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность
4. Расписываетесь в бланке выдачи.
5. Получаете заказ.
6. Раздающий в течении 2-х дней меняет статус полученных Вами заказов на "Выдано".

Я прошу с пониманием отнестись к вопросам безопасности работы ЦВЗ. Все заказы будут выдаваться исключительно по документам, удостоверяющим Вашу личность, либо личность Вашего доверенного лица. В Ваших интересах, чтобы оплаченный Вами заказ получили именно Вы, а не кто-то, получивший доступ к информации о вашем заказе в закупке в модуле. Более того, раздачей будет заниматься человек, не являющийся организатором, т.е. вообще не знающий Участников закупок, даже самых постоянных.

В связи с этим внимательно ознакомьтесь со следующими инструкциями и добавьте всю необходимую информацию в ваши профили:
Для того, чтобы организатор имел возможность передать ваши заказы в данный ЦВЗ, а вы имели возможность его там получить, в ваших Профилях должны быть заполнены обязательные поля ФИО, телефон и в выпадающем списке выбран предпочитаемый Центр Выдачи Заказов (для данного ЦВЗ - Братство (Степной)).
Обращаю ваше внимание на то, что заполнение данных полей предусмотрено Правилами СП нашего модуля и организатор имеет право не брать в закупку участника, не заполнившего указанные данные.

Чтобы проверить правильность заполнения или изменить какие-либо данные, необходимо зайти в Центр пользователя, вкладка Профиль - Личные данные ( прямая ссылка).

В поле ФИО необходимо ПОЛНОСТЬЮ прописать свои фамилию, имя и отчество. В случае, если Вы предполагаете, что Ваши заказы будет забирать кто-то еще, через запятую нужно прописать ФИО доверенных лиц, можно нескольких. Желательно, чтобы эта информация была сохранена в Профиле ДО передачи организатором заказа в ЦВЗ.
Для доверенных лиц допустимо сокращение отчества до первой буквы, например Иванов Петр С.
Напоминаю, что эта информация будет доступна только организаторам закупок, в которых вы будете участвовать.

После редактирования, не забудьте нажать кнопку Отправить.

Изображение
Если Вы все сделали верно и заполнили все обязательные поля, должна загрузиться страничка с текстом "Ваш профиль успешно обновлен". Если этого не произошло, смотрите причину ошибки красным шрифтом в верхней части страницы.

Дорогие УЗ! Просьба от администрации и работников ЦВЗ

1. Нам бы очень хотелось видеть в ЦВЗ людей которые знают ЧТО и ОТ КОГО они забирают. Если вы отправляете мужей или других доверенных лиц (они как правило не в курсе/не хотят быть в курсе/их все это дело раздражает/все прочее или вместе взятое) - напишите им список с обязательным указанием вашего НИКА и названия закупок.
Согласно Правилам СП, участник несет ответственность за действия своих доверенных лиц: мужей, родителей и других родственников и знакомых, которых он посылает забрать заказ.

2. Не забывайте, пожалуйста, паспорт (водительское удостоверение) и предупреждайте, чтобы ваши доверенные лица не забывали их, иначе вы не сможете получить свои заказы.

3. Мы надеемся обойтись без очередей, но если вдруг это случится, прошу отнестись к этому с пониманием. Мы оценим время, в которое это возможно будет происходить и примем меры по увеличению числа раздающих.

4. Не приходите, пожалуйста, за 5 минут до закрытия ЦВЗ в вечернее время. Здание имеет свой график работы, и будет закрываться в строго указанное время.

Условия хранения заказов в ЦВЗ:
1. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней. Первым днем считается день, следующий после передачи заказов в ЦВЗ организатором.
2. Исключения составляет крупногабаритный товар. Его нужно забрать в течении 5 календарных дней со дня, официально объявленного первым днем раздачи.
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.
3. Заказы, не полученные вовремя, оплачиваются участником по 10 руб за габаритный (стандартного размера) товар и по 20 руб за крупногабаритный товар за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения, после 30-ти календарных дней выставляются в пристрой, с последующей его продажей. В таком случае, стоимость товара возвращается покупателю только после реализации товара - с вычетом орг %. Эта сумма идет на погашение услуг хранения ЦВЗ.
Платное хранение осуществляется в течение календарного месяца с начала раздачи, затем заказ конфискуется в пользу погашения затрат ЦВЗ (редакция от 14.01.2013)

Важно!
Все взаиморасчеты с организаторами участники ведут самостоятельно, ЦВЗ не выдает сдачу по заказам и не принимает денежные средства в счет оплаты заказов.
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Елена

Re: График работы на майские праздники! Центр Выдачи Заказов Братство (Степной)

Сообщение Абзаева Наталья » » 15 май 2018, 20:30

Я не пойму,что за игнор ((( мой заказ у вас или нет ( картины, Зеленоглазая)? Завтра к вам ехать собираюсь.
Абзаева Наталья

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Меня зовут: Наталья

Сообщение Fani » » 15 май 2018, 20:35

Аленка72 писал(а):Посмотрим завтра, не переживайте ,скорее всего заказ разбит на две части одну выдали другую нет !!

спасибо! А от пробник в подарок к помаде принял за туалетную воду))))
Fani

Участий в СП: 121
Меня зовут: Ануза

Сообщение Аленка72 » » 15 май 2018, 21:09

Абзаева Наталья, Извините пож девочки вероятно не читали тему сегодня я затра вам с утра( 12-00) напишу где ваши картины и поедут ли они в центр :oops:
Аленка72

Участий в СП: 1638

Сообщение Аленка72 » » 15 май 2018, 21:10

И такие вопросы всегда лучше писать в ЛС НИК Раздающий вам ответят быстро и точно сразу
Аленка72

Участий в СП: 1638

Сообщение Абзаева Наталья » » 16 май 2018, 08:26

Аленка72 писал(а):Абзаева Наталья, Извините пож девочки вероятно не читали тему сегодня я затра вам с утра( 12-00) напишу где ваши картины и поедут ли они в центр :oops:

Спасибо,жду! Очень уж до Степного по пробкам просто так ехать не хочется.
Абзаева Наталья

Сообщение Раздающий » » 16 май 2018, 11:39

Абзаева Наталья Добрый день! У вас габаритный заказ , она находиться у нас. Вы можете воспользоваться доставкой курьера до квартиры или забрать его у нас . Извините за ожидание ответ :)
Раздающий

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Сообщение Абзаева Наталья » » 16 май 2018, 11:40

Раздающий писал(а):Абзаева Наталья Добрый день! У вас габаритный заказ , она находиться у нас. Вы можете воспользоваться доставкой курьера до квартиры или забрать его у нас . Извините за ожидание ответ :)

Спасибо,сегодня заберу!
Абзаева Наталья

Сообщение Светик170484 » » 16 май 2018, 14:58

Добрый день, у меня закупка сима-ленд, канистра Ника, можно забрать из вашего ЦВЗ, а не из ЦВЗ центр, сегодня?
Стильные очки, изящные сумочки, А Я ХОЧУ СЕРЕБРИСТЫЙ ТТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ГЛУШИТЕЛЕМ :roll:
Светик170484

Участий в СП: 238
Меня зовут: Светлана

Сообщение Светик170484 » » 16 май 2018, 17:40

Раздающие ответьте пожалуйста :?: :?: :?:
Стильные очки, изящные сумочки, А Я ХОЧУ СЕРЕБРИСТЫЙ ТТ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ГЛУШИТЕЛЕМ :roll:
Светик170484

Сообщение Зеленоглазая » » 16 май 2018, 18:40

Света, сегодня можно думаю! Народу много в будни в цвз(
Люблю детей своих так сильно!
Они мне жизнь окрасили в цвета.
Ведь дети — это счастья символ,
Без них вся жизнь — лишь только суета!
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам

Участий в СП: 541
Меня зовут: Катерина

Сообщение Sarma » » 16 май 2018, 18:44

Здравствуйте! Можно уточнить по моему заказу СП 11 гифман. У Вас находится? Орг Спящая мама не выходит на связь (. И если у Вас, можно ли передать в цвз Восток_2? Спасибо.
Sarma

Почетный участник СП
Участий в СП: 33

Сообщение флай » » 16 май 2018, 18:50

Sarma писал(а):Здравствуйте! Можно уточнить по моему заказу СП 11 гифман. У Вас находится? Орг Спящая мама не выходит на связь (. И если у Вас, можно ли передать в цвз Восток_2? Спасибо.

у меня
Грузоперевозки, курьерская доставка по городу.
флай
Раздающий Мини-ЦВЗ

Участий в СП: 1010
Меня зовут: Лиля
Комментарии: она же флай_мама

Сообщение Sarma » » 16 май 2018, 19:24

Спасибо. Тогда я спокойна)
Sarma

Почетный участник СП
Участий в СП: 33

Сообщение Светик170484 » » 16 май 2018, 21:47

Не забрали :cry: :cry: :cry: . Завтра муж может от вас симу забрать? Не передавайте канистра пожалуйста в центр. Остальные заказы из своего ЦВЗ заберу.
Светик170484

Re: Центр Выдачи Заказов Братство (Степной)

Сообщение Раздающий » » 17 май 2018, 16:23

Светик170484, поздно увидели ваше сообщение заказ уехал Если вам что то срочно нужно нам сообщить и мы не отвечаем в теме пишите в ЛС ник Раздающий :D
Раздающий

Опытный участник СП
Участий в СП: 9

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП