Калькулятор
Калькулятор

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Степной, ул. Просторная, 19) Старое название ЦВЗ Братство

Центры Выдачи Заказов, Курьерская доставка

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Степной, ул. Просторная, 19) Старое название ЦВЗ Братство

Сообщение Boss » » 06 май 2020, 22:40

Дорогие друзья!
Наш пункт выдачи является официальным пунктом выдачи маркетплейсов OZON и Wildberries.
Забирайте все покупки в одном месте!
Ждём Вас за заказами!
С 9 до 20 без выходных и праздников! :Yahoo!:

Адрес ЦВЗ:
ул. Просторная, 19.
Вывеска "УСПешная покупка"

Остановка Школа
 Транспорт:
Автобусы 40, 52, 59, 62, 67
Остановка Школа, пройти 100 метров в сторону ул. Родимцева, вдоль дома Просторная 19/1, пункт выдачи находится в 17ти этажном жилом доме по адресу ул. Просторная, д.19, вход со стороны улицы справа под вывеской Онлайн кассы и Ozon. В соседнем доме находится Пенсионный фонд.

Изображение

График работы ЦВЗ:
Понедельник - Воскресенье 9.00 - 20.00 ( с 07.08.2020)

Для получения заказа необходимо:
1. Назвать Ваш ID (номер), указанный на страничке "Мои заказы" (сверху списка закупок) и Имя пользователя
В отдельных случаях Раздающий может попросить Вас назвать ФИО или телефон участника, указанные в профиле или попросить предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность
2. Назвать ник организатора и точное название закупки.
Если закупок к получению несколько - назвать их точное количество и сверить с указанными в системе данными
Нам бы очень хотелось видеть в ЦВЗ людей которые знают ЧТО и ОТ КОГО они забирают. Если вы отправляете мужей или других доверенных лиц (они как правило не в курсе/не хотят быть в курсе/их все это дело раздражает/все прочее или вместе взятое) - напишите им список с обязательным указанием вашего ID, НИКА и названия закупок.
3. Расписаться в бланке выдачи.
4. Оплатить услугу хранения и выдачи (10 рублей за заказ / 20 рублей крупногабарит).
5. Получить заказы, пересчитать количество полученных мест
6. Улыбнуться Раздающему и с хорошим настроением отправиться домой с долгожданной покупкой :D

Если в течение суток статус Вашего полученного заказа не изменился на "Выдано", напишите в теме Если Вас забыли отметить...

Условия хранения заказов в ЦВЗ:
1. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней. Первым днем считается день, следующий после передачи заказов в ЦВЗ организатором. Ориентируйтесь на статус Приехало в корзине и информацию в календаре ВНУТРИ оповещения о раздаче.
1.1 Срок хранения крупногабаритных заказов составляет 5 календарных дней со дня, официально объявленного первым днем раздачи.
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
и/или
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.
1.2 Срок хранения заказов в особыми условиями хранения - заморозка, скоропортящиеся продукты питания, растения - не более 3 суток.
2. Стоимость услуги по хранению и выдаче заказов составляет 10 рублей за стандартный заказ и 20 рублей за крупногабаритный заказ. Оплачивается при получении заказа раздающему в ЦВЗ, желательно без сдачи.
3. Заказы, не полученные вовремя, оплачиваются участником дополнительно по 10 руб за габаритный (стандартного размера) заказ и по 20 руб за крупногабаритный заказ за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения, после 30-ти календарных дней возвращаются организатору.
Повторная передача заказа на выдачу возможна при условии оплаты участником услуг ЦВЗ по хранению и выдаче и штрафа за предыдущий срок.
4. Важно! Все взаиморасчеты с организаторами участники ведут самостоятельно, ЦВЗ не выдает сдачу по заказам и не принимает денежные средства в счет оплаты заказов.

Ждем Вас за заказами! :friends:

Рекомендации по заполнению профиля:
Для того, чтобы организатор имел возможность передать ваши заказы в данный ЦВЗ, а вы имели возможность его там получить, в Вашем Профиле должны быть заполнены обязательные поля ФИО, телефон и в выпадающем списке выбран предпочитаемый Центр Выдачи Заказов (для данного ЦВЗ - Братство (Степной, ул. Родимцева)).
Обращаю Ваше внимание на то, что заполнение данных полей предусмотрено Правилами СП нашего модуля и организатор имеет право не брать в закупку участника, не заполнившего указанные данные.

Чтобы проверить правильность заполнения или изменить какие-либо данные, необходимо зайти в Центр пользователя, вкладка Профиль - Личные данные ( прямая ссылка).

В поле ФИО необходимо ПОЛНОСТЬЮ прописать свои фамилию, имя и отчество. В случае, если Вы предполагаете, что Ваши заказы будет забирать кто-то еще, через запятую нужно прописать ФИО доверенных лиц, можно нескольких. Желательно, чтобы эта информация была сохранена в Профиле ДО передачи организатором заказа в ЦВЗ.
Для доверенных лиц допустимо сокращение отчества до первой буквы, например Иванов Петр С.
Напоминаю, что эта информация будет доступна только организаторам закупок, в которых вы будете участвовать.

После редактирования, не забудьте нажать кнопку Отправить.

Изображение
Если Вы все сделали верно и заполнили все обязательные поля, должна загрузиться страничка с текстом "Ваш профиль успешно обновлен". Если этого не произошло, смотрите причину ошибки красным шрифтом в верхней части страницы.
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Центр Выдачи Заказов: Центр (ул.Кирова, 13)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Степной, ул. Просторная, 19) Старое название ЦВЗ Братство

Сообщение Lenoka » » 14 сен 2020, 08:03

Речь идёт не про вес посылки, а про занимаемый объем. Мы не можем жертвовать заказами остальных участников ради передачи одного негабаритного.
Можно передать частями, но в этом случае в ЦВЗ партнёре придется платить за каждую часть как за отдельную выдачу.
Персональная доставка никому не навязывается, все условия передачи в ЦВЗ партнёры указаны на сайте, доступны к ознакомлению и не меняются уже много лет. Участник обязан ознакомиться с ними перед оформлением заказа и самостоятельно оценивать риски связанные с габаритами своих заказов и возможностями их забора.
Учитывая тот факт , что ты очень опытный участник закупок и более того, сама была организатором, предъявляемые претензии считаю по меньшей мере неуместными.
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 578
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Степной, ул. Просторная, 19) Старое название ЦВЗ Братство

Сообщение LavR » » 14 сен 2020, 11:57

Передайте частями тогда , это все равно дешевле персональной доставки. В след. раз буду заказывать на другом сайте , где не считается 3пары сапог крупногабаритом. Я раньше в этой закупке и по 5-6пар туфель заказывала и без проблем выдавали и привозили в южный. Блин и захочешь заказать .... Это же не гладильная доска , можно было сразу предложить компромисс доставки по частям.
Все , тогда жду свои сапоги по парам.
Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладко спится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваются деньги? 4. Откуда берется пыль??:))!...)))
LavR

Участий в СП: 574
Центр Выдачи Заказов: Южный
Меня зовут: Надежда

Сообщение Lenoka » » 14 сен 2020, 12:31

LavR, выбирать сайт для покупок - исключительное право каждого покупателя. Кому-то принципиальна скорость получения товара, кому-то цена, кому-то наличие особенного сервиса. Кто-то готов переплатить, но получить доставку на дом, а кто-то готов сэкономить и получить заказ в пункте выдачи на другом конце города. А кто-то поедет в офлайнмагазин и обязательно пощупает товар перед покупкой.
Все это для себя решает сам покупатель, предварительно изучив Правила продажи конкретного интернет-ресурса. И тогда отпадает необходимость в каких-либо компромиссах в ущерб чьего-то рабочего времени и желаний.

Хорошего дня!
Lenoka

Сообщение Arina » » 15 сен 2020, 19:44

Добрый день! Последнее время почему-то Сорочинску недокладывают закупки. По одному Нику часть отдают, а часть нет. По компу не отмечается выдача?. Судя по сегодняшнему дню, выдача в компе не отмечается.
Arina

Участий в СП: 1102
Меня зовут: Ирина

Сообщение Раздающий » » 15 сен 2020, 20:30

Добрый вечер, прошу прощения за неточно выданные для вас заказы!
Был большой поток клиентов, и я поторопилась выдать заказы Сорочинска, 101Grass у вас в закупках отметила что выдано и приправы сейчас же положу в доставку Сорочинска!
Еще раз прошу меня извинить, впредь буду проверять все тщательнее!
Раздающий

Проверенный участник СП
Участий в СП: 12

Сообщение Lenoka » » 15 сен 2020, 20:30

Arina, рекомендую во избежание подобных ситуаций снабжать свое доверенное лицо списком забираемых закупок. Это значительно упростит работу раздающего и минимизирует возможные ошибки с его стороны. В первом посте мы очень просим действовать именно так.
Lenoka

Сообщение Arina » » 16 сен 2020, 19:15

Спасибо. Сегодня все получили. Не всегда есть возможность список вручать. Закупки забирают по пути.
Arina

Участий в СП: 1102
Меня зовут: Ирина

Сообщение Раздающий » » 16 сен 2020, 19:31

Arina, есть же соц сети, вайбер и прочее средства связи у нас просто зависает система и полуается .что вам не всегда отдают все
Раздающий

Проверенный участник СП
Участий в СП: 12

Сообщение spartak » » 17 сен 2020, 17:34

Добрый вечер! У меня стоит статус выдано СП4 Натуральная и органическая ЭКОкосметика Дашуля , но я ничего не забирала, поправьте пожалуйста
spartak

Участий в СП: 317

Сообщение Lenoka » » 17 сен 2020, 17:40

spartak, изменить статус , к сожалению, не получится. Просто при очередном посещении ЦВЗ напомните раздающему об этой закупке.
Lenoka

Сообщение spartak » » 17 сен 2020, 17:41

Lenoka писал(а):spartak, изменить статус , к сожалению, не получится. Просто при очередном посещении ЦВЗ напомните раздающему об этой закупке.

Хорошо, спасибо.
spartak

Участий в СП: 317

Сообщение LavR » » 18 сен 2020, 19:41

Забрала три пары сапог. Ботинки не выдали, я так поняла они приедут в след.доставку.
Почему поставили что выдано все 4пары , включая ботинки?
Четыре вещи не могу понять: 1.Почему днём так сладко спится? 2.Почему ночью так вкусно жрётся? 3.Куда деваются деньги? 4. Откуда берется пыль??:))!...)))
LavR

Сообщение Lenoka » » 18 сен 2020, 20:52

LavR, пожалуйста 8-)

Теперь по претензии: раздающий в цвз не видит, что у Вас в заказе и меняет статус полностью по закупке одним нажатием мышки. В очередной раз просто скажите, что у Вас должна быть на выдаче вторая часть этой закупки и ее найдут по накладным.
Lenoka

Сообщение LavR » » 19 сен 2020, 12:40

Все поняла хорошо,спасибо)
LavR

Сообщение Цветочек77 » » 21 сен 2020, 16:41

Девочки, а можно муж у меня от вас сейчас заберет Май шоп? А то до четверга долго ждать с Хакимова?
Цветочек77

Участий в СП: 381
Центр Выдачи Заказов: Сокол (ул.Хакимова, 93)
Меня зовут: Лиля

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП