Калькулятор
Калькулятор

Курьерская доставка Ваших заказов !Новый формат доставки!

Центры Выдачи Заказов, Курьерская доставка

Курьерская доставка Ваших заказов !Новый формат доставки!

Сообщение Boss » » 17 янв 2015, 00:00

Уважаемые участники!
Обращаем Ваше внимание, курьерская доставка осуществляется только для заказов, физически находящихся в ЦВЗ Братство. Если заказы уже уехали в Мини-ЦВЗ доставка осуществляется сотрудниками Мини-ЦВЗ по личной договоренности, если данная услуга ими предоставляется (см. в профильной теме Мини-ЦВЗ).

Уважаемые участники!

С декабря 2020 наша доставка будет работать в новом режиме :!:

Для забора заказов из ЦВЗ уСПешная покупка вам будет необходимо будет самостоятельно или с помощью Помощника администратора оформить Доставку службой Яндекс GO (путем оформления заявки в приложении). Тарифы на доставку можно рассчитать на сайте Яндекс.
В связи с тем, что стоимость доставки немного увеличится, оплачивать услуги ЦВЗ вам будет не нужно! :good:

Если требуется помощь в оформлении, напишите в ЛС Flexy или для самых срочных вопросов в вайбер на 8девять12восемь488224.
Если оформляете доставку самостоятельно, обязательно напишите в ЛС Раздающий не менее чем за сутки до планируемого времени доставки, чтобы ваш заказ успели собрать.
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Центр Выдачи Заказов: Центр (ул.Ленинская, 50)
Меня зовут: Елена

Re: Курьерская доставка Ваших заказов !Новый формат доставки!

Сообщение Vecc » » 16 дек 2020, 05:51

Варежка писал(а):
Vecc писал(а):яндекс Go - конечно, дичь полная! это вот кому удобно и выгодно???

А что конкретно вас не устраивает в яндекс гоу? В любое время вы можете оформить, привезут быстро, тарифы лояльные...еще и за услуги цвз платить не надо

Я Вам (с большой буквы личное местоимение при обращении к одному человеку, если что, пишется в русском языке) отвечу
Потому что я не хочу устанавливать 33 вспомогательных приложения. И так телефон "кипит". Куда ни плюнь, везде нужны приложения к приложению, 5000 уведомлений потом от них приходит и пр, и др.
Кроме этого, когда у меня возник вопрос на уточнение, то ответа не было 6,5 часов. А вопрос был срочный.
(Только не говорите, что все работают. Если у человека есть работа где-то, то он не работает здесь. А если уж решил все успевать, пусть успевает.
Также не нужно уточнять, что в 1 посте есть телефон. Да он есть. Но вот я как раз работаю и не могу на посторонние темы в течение дня болтать. А написать могу)
Vecc

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1353
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Сообщение Flexy » » 16 дек 2020, 09:31

Vecc, в связи с тем, что штатного курьера содержать у нас нет возможности, мы рассмотрели все возможные варианты, и предложили нашим участникам оптимальный на наш взгляд. Уже многие участники начали пользоваться услугами YandexGO, возможно в первый раз нужно потратить немного времени и разобраться, но дальше это становится очень простой процедурой. Всем, кому в первый раз требуется помощь с заказом доставки я помогаю с удовольствием. На телефон достаточно установить всего одно приложение, ни каких лишних действий не требуется.
По поводу оперативности, срок ответа на сайте составляет сутки (но нужно понимать, что у всех бывает форс-мажор), а для особенно срочных вопросов в теме указан в общем доступе мой номер телефона, на который я отвечаю сразу.
Flexy
Помощник Администратора

Новичок
Меня зовут: Виктория

Сообщение Vecc » » 16 дек 2020, 17:17

Flexy писал(а):Vecc, в связи с тем, что штатного курьера содержать у нас нет возможности, мы рассмотрели все возможные варианты, и предложили нашим участникам оптимальный на наш взгляд. Уже многие участники начали пользоваться услугами YandexGO, возможно в первый раз нужно потратить немного времени и разобраться, но дальше это становится очень простой процедурой. Всем, кому в первый раз требуется помощь с заказом доставки я помогаю с удовольствием. На телефон достаточно установить всего одно приложение, ни каких лишних действий не требуется.
По поводу оперативности, срок ответа на сайте составляет сутки (но нужно понимать, что у всех бывает форс-мажор), а для особенно срочных вопросов в теме указан в общем доступе мой номер телефона, на который я отвечаю сразу.

Ну... если конечно, по моему звонку через 6,5 часов тишины н а фоне детских криков Ваше вчерашнее невнятное "нуянизнаюудругихдефффочекпроблемнебыло" выглядит помощью.... То! Мне все предельно ясно.
Vecc

Участий в СП: 1353

Сообщение Flexy » » 16 дек 2020, 19:25

Поскольку Вы с самых первых слов выразили категорическое несогласие устанавливать приложение для заказа доставки, помочь Вам было не в моих силах.
Искренне надеюсь, что Вы нашли другой способ забрать заказ.
уСПешных покупок! :Rose:
Flexy
Помощник Администратора

Новичок

Сообщение Дарья92 » » 14 янв 2021, 18:43

Здравствуйте. А если заказ не габарит для передачи в цвз, канистры 5л, их тоже можно будет доставкой?
Дарья92

Участий в СП: 159
Центр Выдачи Заказов: Южный (ул.Беляевская, 15)
Меня зовут: Дарья

Сообщение Flexy » » 14 янв 2021, 19:44

Дарья92 писал(а):Здравствуйте. А если заказ не габарит для передачи в цвз, канистры 5л, их тоже можно будет доставкой?

Здравствуйте!
Согласно условий ЯндексGo, "Водитель довезёт вашу посылку, если её общий вес не больше 20 кг, и она помещается в багажник легковой машины." Значит должны привезти и канистры.
Flexy
Помощник Администратора

Новичок

Пред.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП