Калькулятор
Калькулятор

Смена предпочитаемого ЦВЗ в профиле

Центры Выдачи Заказов, Курьерская доставка

Смена предпочитаемого ЦВЗ в профиле

Сообщение Boss » 06 окт 2015, 23:49

Уважаемые участники!
СПешим сообщить вам долгожданные новости!
Мини-ЦВЗ начнут функционировать со следующей недели.
Профильные темы открываемых Мини-ЦВЗ с данными, условиями и графиками работы расположены в ЭТОМ разделе.
Для того, чтобы иметь возможность получать заказы в удобном вам месте, необходимо выбрать нужный вам Мини-ЦВЗ в своем профиле.

Для этого в верхней левой части модуля переходим Центр пользователя - Профиль - Личные данные - (прямая ссылка)
Центр Выдачи Заказов: *
Необходимо выбрать предпочитаемый Центр Выдачи Заказов - в выпадающем списке выбрать удобный вам Мини-ЦВЗ.
Заодно проверьте правильность заполнения вами полей ФИО и Контактный телефон
Процедура выдачи заказов в Мини-ЦВЗ идентична выдаче в основном ЦВЗ и предъявление документов, удостоверяющих вашу личность или личность доверенного лица, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В поле ФИО необходимо ПОЛНОСТЬЮ прописать свои фамилию, имя и отчество. В случае, если Вы предполагаете, что Ваши заказы будет забирать кто-то еще, через запятую нужно прописать ФИО доверенных лиц, можно нескольких. Желательно, чтобы эта информация была сохранена в Профиле ДО передачи организатором заказа в ЦВЗ.
Для доверенных лиц допустимо сокращение отчества до первой буквы, например Иванов Петр С.

После редактирования, не забудьте нажать кнопку Отправить.
Если Вы все сделали верно и заполнили все обязательные поля, должна загрузиться страничка с текстом "Ваш профиль успешно обновлен". Если этого не произошло, смотрите причину ошибки красным шрифтом в верхней части страницы.
Изображение

Внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:
Автоматическое перенаправление ваших заказов в Мини-ЦВЗ начнет происходить ТОЛЬКО после смены предпочитаемого ЦВЗ в профиле и ТОЛЬКО начиная с закупок, передаваемых на раздачу организаторами с 9 октября.
Если Вы, например, поменяете ЦВЗ в профиле только в субботу, а организатор уже передаст заказы в Братство в пятницу - заказы будут ждать вас в ЦВЗ Братство и в Мини-ЦВЗ перенаправлены не будут.

Обдуманно подойдите к выбору Мини-ЦВЗ. Передачи заказов между Мини-ЦВЗ производится не будут!!! Если Вы выберете один Мини-ЦВЗ, а потом решите поменять его на другой, Вам необходимо будет забрать уже переданные в первый ЦВЗ закупки в нем. Поэтому внимательно следите за информацией в оповещениях организаторов о раздаче. При возникновении сомнений, уточните у Организатора в какой ЦВЗ расформирован Ваш заказ.

Напоминаю, что информация о сроках раздачи для каждого ЦВЗ содержится ВНУТРИ оповещения. Для вашего удобства мы сделали дни передачи заказов по Мини-ЦВЗ фиксированными: понедельник и четверг. Таким образом все заказы, переданные организаторами на раздачу до субботы, вы сможете забрать в Мини-ЦВЗ начиная со вторника, заказы передаваемые организаторами на раздачу с понедельника до среды включительно - с пятницы. Выдача из ЦВЗ Братство заказов, предназначенных для передачи в Мини-ЦВЗ, будет ограничена и осуществляться только по предварительной договоренности с Раздающими ЦВЗ Братство.

Только до 18 октября!!!
Если на данный момент у вас имеются уже переданные на раздачу заказы в ЦВЗ Братство, но вы желаете забрать их в выбранном Вами Мини-ЦВЗ, вы можете сделать заявку на перенаправление заказов. Для этого Вам необходимо направить ЛС на имя Раздающий с перечнем закупок, которые необходимо передать в Мини-ЦВЗ. В ответном письме Раздающий укажет Вам дату, начиная с которой Вы сможете забрать заказы в Мини-ЦВЗ.

Вы можете задать интересующие вас вопросы в данной теме.
уСПешных покупок!
Boss
Администратор

Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Елена

Re: Смена предпочитаемого ЦВЗ в профиле

Сообщение Мама_Лена » 07 окт 2015, 00:36

У меня вопрос касающийся мини ЦВЗ Маяк. Который, из 3-х предложенных, будет функционировать?
Мы в долгу у детей, потому что мы учим их считать, а они нас - быть счастливыми
Мама_Лена

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227

Сообщение Boss » 07 окт 2015, 00:41

Профильные темы открываемых Мини-ЦВЗ с данными, условиями и графиками работы расположены в ЭТОМ разделе.
Boss
Администратор

Новичок

Сообщение Улыбка » 07 окт 2015, 00:47

У меня вопрос по Восток-2, как называется, что за магазин?
Улыбка

Участий в СП: 234
Меня зовут: Ирина
Комментарии: она же Клодин

Сообщение Boss » 07 окт 2015, 00:50

Улыбка, в течение ближайших дней Раздающие поправят информацию в своих темах, добавят схемы проезда и прочие важные мелочи. Все вопросы, касающиеся конкретных Мини-ЦВЗ необходимо будет задавать в профильных темах непосредственно их хозяйкам.
Boss
Администратор

Новичок

Сообщение Светлячок » 08 окт 2015, 20:16

У меня вопрос, возможно перенаправить заказ по Байрону из цвз братства в мини-цвз который я выбрала или нет, т.к. он поступил в братство 02.10.2015?
Светлячок

Участий в СП: 453
Меня зовут: Светлана

Сообщение Lenoka » 08 окт 2015, 21:02

Светлячок,
Только до 18 октября!!!
Если на данный момент у вас имеются уже переданные на раздачу заказы в ЦВЗ Братство, но вы желаете забрать их в выбранном Вами Мини-ЦВЗ, вы можете сделать заявку на перенаправление заказов. Для этого Вам необходимо направить ЛС на имя Раздающий с перечнем закупок, которые необходимо передать в Мини-ЦВЗ. В ответном письме Раздающий укажет Вам дату, начиная с которой Вы сможете забрать заказы в Мини-ЦВЗ.
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_

Участий в СП: 399
Меня зовут: Лена

Вернуться в Дополнительные услуги в СП