Калькулятор
Калькулятор

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Центр Выдачи Заказов

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Сообщение Boss » » 30 сен 2012, 21:12



Дорогие друзья!
Наш пункт является официальным пунктом выдачи маркетплейса OZON.
Также мы выдаем и отправляем заказы Boxberry, DPD
Забирайте все покупки в одном месте!
Ждем вас за заказами!
С 9 до 21 ежедневно без выходных и праздников!


Адрес ЦВЗ:
ул. Просторная, 19.
Вывеска "OZON"


 Транспорт, схема
Остановка Школа
Автобусы 40, 52, 59, 62, 67
Остановка Школа, пройти 100 метров в сторону ул. Родимцева, вдоль дома Просторная 19/1, пункт выдачи находится в 17ти этажном жилом доме по адресу ул. Просторная, д.19, вход со стороны улицы справа под вывеской Онлайн кассы и Ozon. В соседнем доме находится Пенсионный фонд.
Изображение


Изображение

График работы ЦВЗ:
Понедельник - Воскресенье 9.00 - 21.00


Для получения заказа необходимо:
1. Назвать Ваш ID (номер), указанный на страничке "Мои заказы" (сверху списка закупок) и Имя пользователя
В отдельных случаях Раздающий может попросить Вас назвать ФИО или телефон участника, указанные в профиле или попросить предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность
2. Назвать ник организатора и точное название закупки.
Если закупок к получению несколько - назвать их точное количество и сверить с указанными в системе данными
Нам бы очень хотелось видеть в ЦВЗ людей которые знают ЧТО и ОТ КОГО они забирают. Если вы отправляете мужей или других доверенных лиц (они как правило не в курсе/не хотят быть в курсе/их все это дело раздражает/все прочее или вместе взятое) - напишите им список с обязательным указанием вашего ID, НИКА и названия закупок.
3. Расписаться в бланке выдачи.
4. Оплатить услугу хранения и выдачи (15 рублей за каждое место в заказе / 30 рублей крупногабарит (каждое место)).
5. Получить заказы, пересчитать количество полученных мест
6. Улыбнуться Раздающему и с хорошим настроением отправиться домой с долгожданной покупкой :D


Условия хранения заказов в ЦВЗ:
1. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней. Первым днем считается день, следующий после передачи заказов в ЦВЗ организатором. Ориентируйтесь на статус Приехало в корзине и информацию в календаре ВНУТРИ оповещения о раздаче.
1.1 Срок хранения крупногабаритных заказов составляет 5 календарных дней со дня, официально объявленного первым днем раздачи.
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
и/или
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.
1.2 Срок хранения заказов в особыми условиями хранения - заморозка, скоропортящиеся продукты питания, растения - не более 3 суток.
2. Стоимость услуги по хранению и выдаче заказов составляет 15 рублей за стандартный заказ (оплачивается каждое место в заказе) и 30 рублей за крупногабаритный заказ (за каждое место)(С 01.01.2021) Оплачивается при получении заказа раздающему в ЦВЗ, желательно без сдачи.
3. Заказы, не полученные вовремя, оплачиваются участником дополнительно по 10 руб за габаритный (стандартного размера) заказ и по 20 руб за крупногабаритный заказ за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения, после 30-ти календарных дней возвращаются организатору.
Повторная передача заказа на выдачу возможна при условии оплаты участником услуг ЦВЗ по хранению и выдаче и штрафа за предыдущий срок.
4. Важно! Все взаиморасчеты с организаторами участники ведут самостоятельно, ЦВЗ не выдает сдачу по заказам и не принимает денежные средства в счет оплаты заказов.

Ждем Вас за заказами! :friends:
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ольга Ив » » 02 окт 2012, 00:13

Лен ,А за те заказы , которые уже оплачены по 15% орг ,но приезжают только на этой неделе , нужно будет на месте в ЦВЗ за выдачу что ли доплатить или как ?
Аватар пользователя
Ольга Ив
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:30
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Stasy » » 02 окт 2012, 00:19

Ольга Ив писал(а):Лен ,А за те заказы , которые уже оплачены по 15% орг ,но приезжают только на этой неделе , нужно будет на месте в ЦВЗ за выдачу что ли доплатить или как ?


я про это уже тоже спрашивала

Lenoka писал(а):
Stasy писал(а):А те закупки, что сейчас в статусе "Оплата" или "В пути", их же тоже уже можно будет передать в ЦВЗ? Как в этом случае будет производиться оплата услуг Центра?

Все закупки можно передавать в ЦВЗ уже сейчас, если организатор предложит вам эту услугу, раздающий готов приступить к работе с завтрашнего дня.
Никаких дополнительных оплат за эти заказы взиматься не будет, считайте это нашим подарком к открытию Центра :roll:
Аватар пользователя
Stasy
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:14
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анастасия

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ольга Ив » » 02 окт 2012, 00:22

Насть, спасибо , вроде все перечитала , но главного не увидела !!!
Аватар пользователя
Ольга Ив
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:30
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 02 окт 2012, 02:20

ВалДен писал(а):Лена, а вещи из пристроя там будут, как это планировалось изначально?И про оплату: Мы просто будет орг платить, например, вместо 15% - 16%. Я правильно поняла?

Пока начнем только с заказов. Идея с пристроем есть, но несколько в другом формате, чем была, пока обдумываем как ее осуществить получше.
Да, оплата происходит только за счет орг%. Если Ваш заказ стоит 100 рублей, то соответственно за счет услуг ЦВЗ Ваша покупка подорожает на 1 рубль. Заказ 500 рублей - часть услуг ЦВЗ в орг% 5 рублей. И так далее.

Как уже написали ниже, чтобы услуги ЦВЗ исчислялись сотней рублей, необходимо заказать товаров на сумму 10 тысяч рублей. Даже в этом случае, предполагаю, экономия от покупки товаров в СП покроет затраты на увеличенный орг%.

Колибри писал(а):Лен, я всегда забираю помимо своего заказа еще и заказы Львицы и Рыжей,(т.к. они в Илеке живут). Где им указать что я их доверенное лицо? или мне ксерокопии их паспортов носить?

В первом посте есть инструкция по заполнению профиля. В строке ФИО через запятую можно перечислить ФИО (если не помещается, то можно только фамилию и имя) тех людей, которые, как вы полагаете будут забирать ваши заказы. Паспорт (свой) должен приносить только тот человек, который указан в этом списке и приходит забирать заказ.

ЛЬВИЦА писал(а):Нееее, Инночка, ксерокопия не прокатит, эт я буду доверенность на тебя, на твоего Дениса, на твоего Влада и т.д. и т.п писать...

Никаких доверенностей писать не нужно, достаточно вписать Фамилию и имя доверенного человека в свой профиль.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 02 окт 2012, 02:30

СолнышкА писал(а):1% добавляется ВСЕМ УЗ, даже тем кого ЦВЗ не интересует????

Да, это системное повышение орг% во всем модуле. Преимущественно все заказы будут передаваться для раздачи в ЦВЗ, Но при желании Вы всегда сможете договориться с организатором об индивидуальном способе забора заказов.

СолнышкА писал(а):вы не подумайте я не вредничаю, просто почитав график работы, поняла, что просто физически не смогу забирать заказы из ЦВЗ. Судя по времени я смогу забирать заказы только в среду и пятницу, учитывая мою специфику работы, в эти дни (или в любые другие) меня могут смело задержать на работе. Если не успела в течении недели, значит еще дополнительно оплачиваю. Золотые заказы для меня однако будут((( А мы здесь все-таки хотели бы хоть немного, но съэкономить.

Наташ, не подумай, что я вредничаю :P , но ведь ты же участвуешь в моих закупках? А ведь у меня условия по раздаче гораздо жестче, чем в ЦВЗ. Можно использовать те же методы и при заборе в Центре Выдачи. Прописать доверенное лицо, договориться с оргом. К тому же, сроки раздачи 7 РАБОЧИХ дней центра, т.е. если организатор привез твои заказы в ЦВЗ в понедельник, у тебя будет время забрать его оттуда до следующей среды включительно, т.е. уже 3 дня с вечерним графиком работы + один выходной
ЛЬВИЦА писал(а):да...да...как это, судя по всему, буду делать я... а так охота участвовать

Кто это тебя отпустит? :twisted:

ПугоФФка писал(а):да, для работающих, не оч график, я, да и муж тоже, можем только после 19, а это получается - 2 раза в неделю, да и то успеть до 20 нужно, или остается суббота. ну ладно, надо так надо, будем пробовать успевать) еще бы в центре был был центр выдачи и часиков бы до 9ти)

По графику расписала чуть выше. Как минимум 3 раза в вечернее время + выходной. Насчет центра мы конечно же думаем, но пока такой возможности нет.

ЛЬВИЦА писал(а):А у меня в профиле, где нужно проставить ФИО получателей, поместилось только 3 человека, а мне надо больше написать :D
Ленусь, я что-то не так делаю?

Напиши только фамилию и имя.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 02 окт 2012, 02:51

ГраНаточка писал(а):а можно иногородним срок разбора продлить 10-14 дней? и номер телефона работника ЦВЗ, чтобы не возникла ситуация : я приехала, в рабочие часы,а сотрудник отошел по своим личным делам или просто его не было весь день.... мне оччччччччччень сложно (а без Зеленоглазой и вовсе не возможно) забирать свои заказы.

Еще раз про график: срок хранения заказов 7 РАБОЧИК дней, соответственно календарных дней, учитывая день передачи заказов организатором в Центр (который не засчитывается) и 2 выходных, как раз получается 10 дней.
Таких ситуаций возникать не будет, если центр по каким-то причинам работать не будет, мы будем предупреждать об этом заранее. Телефон работника ЦВЗ никому не будет даваться, т.к. во время раздачи у сотрудника просто не будет времени разговаривать по телефону. Вы просто приезжаете в удобное для вас время в часы работы центра и забираете свои заказы.

химик писал(а):я правильтно поняла, что варианта" забрать у орга " нет???

Только при личной договоренности. Наверное нерационально будет передавать заказы в ЦВЗ соседа по площадке, например...

miledi писал(а):А пристрой там тоже планируется выставлять?

Пока обдумываем этот вариант.

Полли писал(а):Я иногородний пользователь успешки, не разделяю восторга кас. фиксированного графика, два дня из которых вообще выходные (особенно воскресенье, что оч. неудобно). Далее - мало кто из тех, кто будучи по делам в Оренбурге, соглашается заехать по пути забрать мой (наш) товар, разрешит прописывать информацию о себе, как о доверенном лице. И касательно дополнительного процента - если берешь одну вещь, то 5-10 рублей незаметны, если несколько (много) сразу,то процент складывается в сотню рублей, что уже заметно. Умаляется статус оптовой закупки, больше начинает смахивать на сетевой маркетинг. Это ИМХО, но думаю, что мое мнение разделят многие иногородние закупщики.

Спасибо за мнение. Знаю, что многие организаторы и из дома не раздают заказы в выходные, да и сами участники зачастую предпочитают проводить выходные в кругу семьи, а не в поездках за заказами. На мой взгляд субботний график должен удовлетворить тех людей которые приезжают в выходные в город за покупками. В воскресенье и магазины многие не работают, кстати говоря.
Вам не нужно прописывать какую-то очень личную информацию о вашем доверенном лице, достаточно имени и фамилии.
По поводу процента уже написали выше, считаю что выгода от СП все же больше чем одно% увеличение затрат на организацию процесса. Напоминаю, что организаторы форума как и прежде не взимают никаких дополнительных оплат (за доставку и пр.) помимо орг%. Я надеюсь, что несмотря на кажущиеся неудобства, все иногородние покупатели по прежнему останутся с нами, всегда можно найти компромисс в решении возникающих проблем.

Уважаемые участники!
Мы очень рады будем видеть Вас в ЦВЗ, так вероятно сами организаторы станут частыми гостями в нем и периодически будут сами участвовать в раздачах. Так что встречи не отменяются :)
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 02 окт 2012, 03:00

mama_olga писал(а):Конечно хорошо, что ЦВЗ открыли. Страшно представить, что у оргов в декабре в квартирах творится - мы же начинаем затариваться подарками как на всю оставшуюся жизнь )

Что там декабрь, могу сейчас свой коридор сфотографировать. Если муж завтра пробьется на завтрак в кухню, а потом к входной двери на работу - это будет подвиг :)

Вот и помощники появились, kalanta, Ольга Ив, спасибо!

Дорогие наши участники!
Когда мы переходили в автоматизированный модуль, тоже было много претензий и недовольства и страхов, но согласитесь, стало удобно! И многие оценили новую систему совершения покупок и отслеживания заказов и признали ее удобство. Давайте сделаем еще один шаг навстречу комфорту. Уверяю Вас Вы оцените и ЦВЗ тоже, неспроста все крупные и средние и мелкие города уже давно работаю по такому принципу. Я надесь, что вы останетесь с нами, несмотря на кажущиеся трудности. :Rose:
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18866
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Форэлька » » 02 окт 2012, 07:17

Удобное расположение ЦВЗ лично для меня))) :good:
Аватар пользователя
Форэлька
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 282
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:02
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Эля

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 08:06

tataschik писал(а):Вставлю свои 5 копеек...
Возмущения конечно понять можно, но девочки, поставьте себя на место того же раздающего - вам не нравится 2 выходных дня - а вы сами смогли работать каждый день? речь даже не о том, что это не полноценные 8 рабочих часов, а элементарно куда-то съездить уже не получится, да и с семьёй побыть.
А что творится у оргов в квартирах? Полквартиры завалено нашими заказами, а это ведь их личное пространство, где кроме их и нас ещё живут дети, муж и приходят гости.
На счёт процента - да вы по городу на общественном транспорте прокатаете не меньше, если надо попасть сразу по нескольким адресам.
Я думаю, что надо отнестись друг к дуруг с бОльшим пониманием и всё у нас получится. А если всё получится с этим ЦВЗ, то думаю Лена не откажется открыть ЦВЗ и в центре, а может быть и появится напарник у раздающего, тогда и время раздачи будет дольше



Девочки я канешн извиняюсь и ВСЕХ вас оочень понимаю, но если я щас начну рассказывать о своих проблемных тонкостях работы, вы тут расплачетесь все((( Да 2 выходных это законно, НО при 8часовом рабочем дне. Почему я при своем рабочем графике 8 часов и более в день должна вставать в субботу с утра пораньше, бросать ребенка который итак меня не видит, откладывать все дела и нестись в ЦВЗ забирать свой заказ (и что-то мне подсказывает, что в субботу не я одна такая занятая буду туда ломицца со всех ног, и соответственно оооочередь). И это при том, что работает он в субботу ток до 16 нуль-нуль... Короче как-то все не ооочень, не красивенько получается! Так и хочется сказать: "Мы подумали и я решила!"
Понимаю, что колхоз дело добровольное. Потому и сделала свои личные выводы. Если график не будет пересматриваться это "стуканет" по многим УЗ.
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 08:16

Lenoka[quote="СолнышкА писал(а):вы не подумайте я не вредничаю, просто почитав график работы, поняла, что просто физически не смогу забирать заказы из ЦВЗ. Судя по времени я смогу забирать заказы только в среду и пятницу, учитывая мою специфику работы, в эти дни (или в любые другие) меня могут смело задержать на работе. Если не успела в течении недели, значит еще дополнительно оплачиваю. Золотые заказы для меня однако будут((( А мы здесь все-таки хотели бы хоть немного, но съэкономить.

Наташ, не подумай, что я вредничаю :P , но ведь ты же участвуешь в моих закупках? А ведь у меня условия по раздаче гораздо жестче, чем в ЦВЗ. Можно использовать те же методы и при заборе в Центре Выдачи. Прописать доверенное лицо, договориться с оргом. К тому же, сроки раздачи 7 РАБОЧИХ дней центра, т.е. если организатор привез твои заказы в ЦВЗ в понедельник, у тебя будет время забрать его оттуда до следующей среды включительно, т.е. уже 3 дня с вечерним графиком работы + один выходной[/quote]


Лена в твоем случае я вроде всегда нормально выходила из ситуации, могла знакомого ОРГа попросить забрать, а теперь чтож мне всех их перечислять в профиле???
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Фисташка » » 02 окт 2012, 08:36

Наташ, смотри:
Lenoka писал(а):Но при желании Вы всегда сможете договориться с организатором об индивидуальном способе забора заказов.

что ты так шумишь :D
Аватар пользователя
Фисташка
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1255
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:38
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анна

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Любимая » » 02 окт 2012, 08:45

Фисташка писал(а):что ты так шумишь :D


Да, девочки. давайте придержим эмоции, а через месяц можно будет судить об эффективности и целесообразности.
Аватар пользователя
Любимая
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1409
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:53
Откуда: Оренбург, Мало-Ленинская
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Татьяна

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение ЛЬВИЦА » » 02 окт 2012, 08:47

Наташкин, Кактуса пиши в профиле, она же тебе предложила... :D

Меня всё устраивает! Я возникала только потому, что когда-то доверенность требовали...
Я просто представляла ск-ко я должна их была написать, раздать, да и самое главное, чтобы эти люди их всегда носили с собой...

Теперь хоть Колибри вздохнет спокойно :lol: Да и Зеленоглазка с Фисташкой :oops:

Ленусь, с появлением ЦВЗ я теперь буду и в Лабиринте участвовать :twisted:

И у меня в профиле опять не помещаются все мои помошники :ROFL: Себя штоль не писать :ROFL:
Аватар пользователя
ЛЬВИЦА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 375
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:33
Откуда: Краснодарский край
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Катерина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Фисташка » » 02 окт 2012, 08:51

ЛЬВИЦА писал(а):И у меня в профиле опять не помещаются все мои помошники Себя штоль не писать

конечно не писать, ты же редкий гость нашего города)))))
Аватар пользователя
Фисташка
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1255
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:38
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анна

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Светлана Кичатова » » 02 окт 2012, 09:04

Доброго дня суток!!!! лично мне эта идея с ЦВЗ ни очень нравится, да и ни очень удобна, это удобно для того кто рядом живет, а иногородним......да и еще такие жесткие рамки в течении 7 дней.....а если у нас ни получается в течении этого времени, что дальше, с оргами еще как то можно договорится.....это лично мое мнение....
Светлана Кичатова
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 14 май 2012, 15:28
Откуда: г.Сорочинск
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Комментарии: она же svetlana_dom_75

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы