Калькулятор
Калькулятор

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Центр Выдачи Заказов

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Сообщение Boss » » 30 сен 2012, 21:12



Дорогие друзья!
Наш пункт является официальным пунктом выдачи маркетплейса OZON.
Также мы выдаем и отправляем заказы Boxberry, DPD
Забирайте все покупки в одном месте!
Ждем вас за заказами!
С 9 до 21 ежедневно без выходных и праздников!


Адрес ЦВЗ:
ул. Просторная, 19.
Вывеска "OZON"


 Транспорт, схема
Остановка Школа
Автобусы 40, 52, 59, 62, 67
Остановка Школа, пройти 100 метров в сторону ул. Родимцева, вдоль дома Просторная 19/1, пункт выдачи находится в 17ти этажном жилом доме по адресу ул. Просторная, д.19, вход со стороны улицы справа под вывеской Онлайн кассы и Ozon. В соседнем доме находится Пенсионный фонд.
Изображение


Изображение

График работы ЦВЗ:
Понедельник - Воскресенье 9.00 - 21.00


Для получения заказа необходимо:
1. Назвать Ваш ID (номер), указанный на страничке "Мои заказы" (сверху списка закупок) и Имя пользователя
В отдельных случаях Раздающий может попросить Вас назвать ФИО или телефон участника, указанные в профиле или попросить предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность
2. Назвать ник организатора и точное название закупки.
Если закупок к получению несколько - назвать их точное количество и сверить с указанными в системе данными
Нам бы очень хотелось видеть в ЦВЗ людей которые знают ЧТО и ОТ КОГО они забирают. Если вы отправляете мужей или других доверенных лиц (они как правило не в курсе/не хотят быть в курсе/их все это дело раздражает/все прочее или вместе взятое) - напишите им список с обязательным указанием вашего ID, НИКА и названия закупок.
3. Расписаться в бланке выдачи.
4. Оплатить услугу хранения и выдачи (15 рублей за каждое место в заказе / 30 рублей крупногабарит (каждое место)).
5. Получить заказы, пересчитать количество полученных мест
6. Улыбнуться Раздающему и с хорошим настроением отправиться домой с долгожданной покупкой :D


Условия хранения заказов в ЦВЗ:
1. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней. Первым днем считается день, следующий после передачи заказов в ЦВЗ организатором. Ориентируйтесь на статус Приехало в корзине и информацию в календаре ВНУТРИ оповещения о раздаче.
1.1 Срок хранения крупногабаритных заказов составляет 5 календарных дней со дня, официально объявленного первым днем раздачи.
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
и/или
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.
1.2 Срок хранения заказов в особыми условиями хранения - заморозка, скоропортящиеся продукты питания, растения - не более 3 суток.
2. Стоимость услуги по хранению и выдаче заказов составляет 15 рублей за стандартный заказ (оплачивается каждое место в заказе) и 30 рублей за крупногабаритный заказ (за каждое место)(С 01.01.2021) Оплачивается при получении заказа раздающему в ЦВЗ, желательно без сдачи.
3. Заказы, не полученные вовремя, оплачиваются участником дополнительно по 10 руб за габаритный (стандартного размера) заказ и по 20 руб за крупногабаритный заказ за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения, после 30-ти календарных дней возвращаются организатору.
Повторная передача заказа на выдачу возможна при условии оплаты участником услуг ЦВЗ по хранению и выдаче и штрафа за предыдущий срок.
4. Важно! Все взаиморасчеты с организаторами участники ведут самостоятельно, ЦВЗ не выдает сдачу по заказам и не принимает денежные средства в счет оплаты заказов.

Ждем Вас за заказами! :friends:
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ива » » 02 окт 2012, 11:01

СолнышкА, скажи, пожалуйста, ты всем оргам вовремя деньги за заказ перечисляешь?
Ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится
Аватар пользователя
Ива
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1515
Сообщений: 39088
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:57
Откуда: район Ул. Аксакова
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Вера

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ива » » 02 окт 2012, 11:09

Я так понимаю, что Солнышку не устраивает то, что в ЦВЗ заказ не может неделями бесплатно лежать, как по домам у оргов?
Ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится
Аватар пользователя
Ива
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1515
Сообщений: 39088
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:57
Откуда: район Ул. Аксакова
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Вера

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 11:41

Много нового о себе узнала! А как все мило начиналось. Вера можете делать все что Вам угодно, хотите выносите замечания, хотите не выносите, Ваше личное дело. Моего отношения это не изменит. Понимаю, что от того что от вас уйдет один УЗ ничего не изменится, и не собираюсь ничего никому доказывать. Единственное о чем просила - пересмотреть режим работы. Меня не услышали или услышали но не посчитали нужным отреагировать (проигнорировали). И между прочим я не здесь не шумела, и повторюсь никого ничем не тыкала. Просто высказалась и ушла.
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 11:46

Ива писал(а):СолнышкА, скажи, пожалуйста, ты всем оргам вовремя деньги за заказ перечисляешь?

Бывают случаи когда мой работодатель не вовремя выплачивает мне зэ пэ, тогда да согласна, но это форс-мажор, о котором я сообщаю. Извините, у меня нет мужа, мамы, папы и тэ дэ и тэ пэ которые могли бы меня проспонсировать. У меня не было ни одной закупки, где я задержала деньги молча или вообще не оплатила заказ. У вас ведь тоже бывают форс-мажорные ситуации, когда я расчитываю, что товар должен уже вот-вот прийти, а он задерживается или не докладывают. Эти обстоятельства от вас не зависят, так же как и то что мне вовремя не выдают зэ пэ.
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Зеленоглазая » » 02 окт 2012, 12:00

Девчат, всех услышали, никого не проигнорировали! Просто давайте начнем пока так работать, а дальше проанализируем все и возможно будим что то менять! Сколько на это уйдет время труднО сказать, но вы тоже не молчите, все мнения важны!!!
Только попрошу объективно выражаться и без скандалов и претензий!
Вот какая я сегодня сдержанная))) :D
Аватар пользователя
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 733
Сообщений: 35792
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:45
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Катерина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 02 окт 2012, 12:01

СолнышкА писал(а):Единственное о чем просила - пересмотреть режим работы. Меня не услышали или услышали но не посчитали нужным отреагировать (проигнорировали). И между прочим я не здесь не шумела, и повторюсь никого ничем не тыкала. Просто высказалась и ушла.

Наташа, я уже писала, что вечернее ограничение продиктовано графиком работы здания, в котором мы находимся, мы никак не можем на это повлиять. А в субботу раздача до 16 часов, это совсем не раннее утро, как мне кажется. Есть вероятность, что график будет изменяться, это покажет время и опыт, нужно начать и посмотреть насколько это будет удобно/неудобно участникам и уже потом принимать меры по улучшению. Но вечернее время мы никак изменить не сможем, увы.
Насчет игнора, ты не права, я не увидела нигде твоей конкретной просьбы по поводу изменения графика работы, поэтому и не стала заострять внимание на твоем сообщении о твоем личном неудобстве по поводу часов работы. Стараюсь по мере сил отвечать на все сообщения, вчера, например, после разбора заказов ночью прокомментировала всю тему, до 4 часов сидела, хотя спать оченно хотелось. :%)

Ива, Вера, давай будем корректнее, пожалуйста, все претензии к участникам по поводу конкретных заказов высказываем в личку. Это тема для обсуждения услуг ЦВЗ.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18879
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 02 окт 2012, 12:06

И еще раз про график:
Срок хранения заказов 7 РАБОЧИХ дней, соответственно календарных дней, учитывая день передачи заказов организатором в Центр (который не засчитывается) и 2 выходных, получается 10 дней.
Т.е., например, если сегодня, во вторник, организатор привез ваш заказ в ЦВЗ, то забрать без санкций и штрафов вы можете до следующей пятницы (!!!) включительно.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18879
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ива » » 02 окт 2012, 12:06

СолнышкА писал(а): Единственное о чем просила - пересмотреть режим работы.

были конкретные предложения?
я никого ничем не тыкала. Просто высказалась и ушла.

я тоже высказалась. Проблемы есть у всех. А вы под себя пытаетесь грести. Везде только "мне", "мои" и т.п. Орги всегда стараются идти навстречу, особено по всяким форсмажорам. Но, когда заказ просто лежит забытый, не договоренный, не отзвоненый, причем не один такой исключительный, образуется конгломерат нехилого объема. Этот объем вполне себе может и в ЦВЗ храниться. А плата за несвоевременный забор будет побуждать хотя бы договариваться вовремя, а не рассматривать квартиру огра априори как бесплатную камеру бесконечного хранения.
Ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится
Аватар пользователя
Ива
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1515
Сообщений: 39088
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:57
Откуда: район Ул. Аксакова
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Вера

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ива » » 02 окт 2012, 12:07

Lenoka писал(а):Ива, Вера, давай будем корректнее, пожалуйста, все претензии к участникам по поводу конкретных заказов высказываем в личку. Это тема для обсуждения услуг ЦВЗ.

увидела, учла.
Ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится
Аватар пользователя
Ива
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1515
Сообщений: 39088
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 15:57
Откуда: район Ул. Аксакова
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Вера

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 12:17

В одном из своих первых сообщений писала, что неудобно разбирать по времени. Думала, что в такой форме просьба проглядывается.
Вера, вот Вам обидно, что УЗ вас ОРГов якобы не понимают, а вы понимаете?? Чуть что сразу обижать((( Причем до сих пор сижу и думаю за что.
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 12:19

Про конкретные предложения скажу, что не я придумала ЦВЗ и не мне вносить предложения. В моей компетенции только попросить, что я и сделала.

Все умываю руки! В этой теме свое мнение высказала, если кого-то что-то во мне, моих действиях или словах не устраивает давайте в личку)))
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение mama_olga » » 02 окт 2012, 12:37

Солнышка, Вы так и не написали конкретно, как должен выглядеть график раздачи с Вашей точки зрения. Например, столько то дней - первая половина дня, столько дней -вторая, в выходной - со стольки до стольки....Вы просто пишете во всех постах, что такой график неудобен. А какой удобен - как орги должны это понять?
mama_olga
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:57
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ольга

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение СолнышкА » » 02 окт 2012, 12:50

Большинство из нас работающие, так что думаю было бы неплохо как минимум 3 дня до 20.00 сделать. Но сейчас меня закидают помидорами те, кто не работает или работает по скользящему графику и им удобно забирать с утра, когда они едут с работы к примеру. Говорю же не моя идея ЦВЗ, и я не могу что-то предлагать.
Аватар пользователя
СолнышкА
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 517
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:16
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Волшебная мама » » 02 окт 2012, 12:52

То есть Ваше отношение к ЦВЗ изменил всего лишь ещё один дополнительный день раздачи до 20.00? Честно?
Аватар пользователя
Волшебная мама
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 794
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:44
Откуда: Орен
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Марина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Зеленоглазая » » 02 окт 2012, 12:58

СолнышкА писал(а): 3 дня до 20.00

Их итак получается 3, с учетом дней, которые ЦВЗ не работает!!! Где то выше Ленока уже объясняла это!
Аватар пользователя
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 733
Сообщений: 35792
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:45
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Катерина

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы