Калькулятор
Калькулятор

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Центр Выдачи Заказов

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Сообщение Boss » » 30 сен 2012, 21:12



Дорогие друзья!
Наш пункт является официальным пунктом выдачи маркетплейса OZON.
Также мы выдаем и отправляем заказы Boxberry, DPD
Забирайте все покупки в одном месте!
Ждем вас за заказами!
С 9 до 21 ежедневно без выходных и праздников!


Адрес ЦВЗ:
ул. Просторная, 19.
Вывеска "OZON"


 Транспорт, схема
Остановка Школа
Автобусы 40, 52, 59, 62, 67
Остановка Школа, пройти 100 метров в сторону ул. Родимцева, вдоль дома Просторная 19/1, пункт выдачи находится в 17ти этажном жилом доме по адресу ул. Просторная, д.19, вход со стороны улицы справа под вывеской Онлайн кассы и Ozon. В соседнем доме находится Пенсионный фонд.
Изображение


Изображение

График работы ЦВЗ:
Понедельник - Воскресенье 9.00 - 21.00


Для получения заказа необходимо:
1. Назвать Ваш ID (номер), указанный на страничке "Мои заказы" (сверху списка закупок) и Имя пользователя
В отдельных случаях Раздающий может попросить Вас назвать ФИО или телефон участника, указанные в профиле или попросить предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность
2. Назвать ник организатора и точное название закупки.
Если закупок к получению несколько - назвать их точное количество и сверить с указанными в системе данными
Нам бы очень хотелось видеть в ЦВЗ людей которые знают ЧТО и ОТ КОГО они забирают. Если вы отправляете мужей или других доверенных лиц (они как правило не в курсе/не хотят быть в курсе/их все это дело раздражает/все прочее или вместе взятое) - напишите им список с обязательным указанием вашего ID, НИКА и названия закупок.
3. Расписаться в бланке выдачи.
4. Оплатить услугу хранения и выдачи (15 рублей за каждое место в заказе / 30 рублей крупногабарит (каждое место)).
5. Получить заказы, пересчитать количество полученных мест
6. Улыбнуться Раздающему и с хорошим настроением отправиться домой с долгожданной покупкой :D


Условия хранения заказов в ЦВЗ:
1. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней. Первым днем считается день, следующий после передачи заказов в ЦВЗ организатором. Ориентируйтесь на статус Приехало в корзине и информацию в календаре ВНУТРИ оповещения о раздаче.
1.1 Срок хранения крупногабаритных заказов составляет 5 календарных дней со дня, официально объявленного первым днем раздачи.
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
и/или
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.
1.2 Срок хранения заказов в особыми условиями хранения - заморозка, скоропортящиеся продукты питания, растения - не более 3 суток.
2. Стоимость услуги по хранению и выдаче заказов составляет 15 рублей за стандартный заказ (оплачивается каждое место в заказе) и 30 рублей за крупногабаритный заказ (за каждое место)(С 01.01.2021) Оплачивается при получении заказа раздающему в ЦВЗ, желательно без сдачи.
3. Заказы, не полученные вовремя, оплачиваются участником дополнительно по 10 руб за габаритный (стандартного размера) заказ и по 20 руб за крупногабаритный заказ за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения, после 30-ти календарных дней возвращаются организатору.
Повторная передача заказа на выдачу возможна при условии оплаты участником услуг ЦВЗ по хранению и выдаче и штрафа за предыдущий срок.
4. Важно! Все взаиморасчеты с организаторами участники ведут самостоятельно, ЦВЗ не выдает сдачу по заказам и не принимает денежные средства в счет оплаты заказов.

Ждем Вас за заказами! :friends:
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Stasy » » 02 окт 2012, 13:08

Вот начнет работать ЦВЗ и сразу будет видно какое время пользуется бОльшим спросом, успевают ли участники вовремя забрать свои заказы и стоит ли пересматривать график работы Центра.
Давайте попробуем сначала подстроиться под предложенный график!
И, может быть, хоть как-то начнут исправляться те, кто частенько не забирает вовремя свои заказы (ведь все-таки забирать в одном месте в заранее известное время гораздо удобнее).
Аватар пользователя
Stasy
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:14
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анастасия

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Танк » » 02 окт 2012, 13:59

Девочки, мне кажется кто не пользовался услугами первого ЦВЗ, не смог оценить всей красоты данной услуги, я прям не нарадовалась когда можно раз в неделю приехать в одно место и забрать несколько заказов, и с большой радостью буду пользоваться теперь этим ЦВЗ. Организаторам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: и огромное спасибо!
Танк
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 935
Сообщений: 1469
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:01
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Малая земля (ул.Терешковой, 251)
Меня зовут: Татьяна

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Таля » » 02 окт 2012, 15:06

Наверное, год-полтора назад я бы тоже не очень хорошо отнеслась к идее создания ЦВЗ... а вот сейчас очень даже приветствую эту идею. Набегалась и наездилась я по адресам всяким-разным, это сколько же мороки: выяснить по карте улицу и дом, потом поломать голову над тем, какой транспорт туда лучше ходит, не забыть позвонить (при этом лихорадочно соображая, удобно ли в это время звонить?..) предварительно ОРГу и предупредить о своём появлении, в конце концов, найти нужный дом и подъезд, на ходу вычислить этаж (и конечно в итоге, не попасть на тот, к-й нужен!)... УЖАС! Я уже молчу про расходы на транспорт и огромную трату времени...
Местоположение ЦВЗ для меня лично ооочень удобное (каждый день езжу сюда за сыном), да и в графике работы предусмотрено время для работающих УЗ - два дня+суббота - красота!
В общем, все нравится, всем довольна, всем спасибо!
Таля
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1140
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 11:19
Откуда: Оренбург, Вишневый к
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наташа

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Люсьен » » 02 окт 2012, 15:30

Хорошо тем, кто живет в Степном, а кто живет на Гагарина или в Восточном, то каждый раз ехать в Степной-не камильфо))))
Мне до Веры-Ивы две остановки, а до Степного час езды+1%, то есть выгоды не вижу)))
Аватар пользователя
Люсьен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Зеленоглазая » » 02 окт 2012, 15:33

Такое ощущение, что многие читают только первый пост..................... :%)
Аватар пользователя
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Сообщений: 35815
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:45
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Катерина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Люсьен » » 02 окт 2012, 15:39

нет, читают ВСЁ!!!
Аватар пользователя
Люсьен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 635
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение olchikstepa » » 02 окт 2012, 15:45

:Rose: Очень хорошая идея, я редко заказываю (ищу оргов поближе, как раз со степного), тк забирать заказы по всему городу не удобно, прошу мужа, он ворчит, а в одном месте забирать очень удобно будет.
Аватар пользователя
olchikstepa
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 12:58
Откуда: Оренбург, Комета
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ольга

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Жасмин » » 02 окт 2012, 15:46

Так у многих ОРГов написано, что первые 2-3 дня можно у них забрать(уж по крайней мере пока груз разбирается) , а кто не успел, тот в ЦВЗ!!! Оч. удобно!!
Аватар пользователя
Жасмин
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Сообщений: 6866
Зарегистрирован: 16 май 2012, 14:25
Откуда: Оренбург, Салмышская
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ольга
Комментарии: она же olga56

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Зеленоглазая » » 02 окт 2012, 15:47

Люсьен писал(а):Мне до Веры-Ивы две остановки, а до Степного час езды+1%, то есть выгоды не вижу)))

Вы у Ивы заказы всех оргов забираете что ль?
Если вы читали все посты, то должны были прочитать, что с оргом всегда можно договориться)))
Аватар пользователя
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 735
Сообщений: 35815
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:45
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Катерина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Stasy » » 02 окт 2012, 15:48

Люсьен писал(а):Хорошо тем, кто живет в Степном, а кто живет на Гагарина или в Восточном, то каждый раз ехать в Степной-не камильфо))))


Вот не понимаю подобные высказывания на форуме, где 90% организаторов живут именно в Степном...
А без ЦВЗ у них заказы как забирались???
Т.е. раньше приезжали с Гагарина и Восточного за заказами в Степной, ездили по нескольким адресам, а теперь придется ехать только по 1 адресу - как же это становится "не удобно" ...

Люсьен писал(а):Мне до Веры-Ивы две остановки, а до Степного час езды+1%, то есть выгоды не вижу)))

Здесь уже неоднократно писалось, что всегда можно договориться с ОРГом о том, где будете забирать заказ - напрямую у него или в ЦВЗ.

Например:
Lenoka писал(а):Преимущественно все заказы будут передаваться для раздачи в ЦВЗ, Но при желании Вы всегда сможете договориться с организатором об индивидуальном способе забора заказов.
Аватар пользователя
Stasy
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:14
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анастасия

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Stasy » » 02 окт 2012, 15:57

В прошлый раз было несколько замечаний, что со стороны Гагарина по объездной удобнее доехать до Мертвого города, чем до АТП.
Но ведь не все ОРГи живут в МГ, половина живет в Степном...
Так как же еще удобнее в этом случае можно придумать место разположения ЦВЗ, чем предложенное сейчас?

И все-таки, участники СП "живут" именно на этом форуме, т.к. выбрали именно этих Организаторов и именно с их местоположением в Степном. Именно из этого и исходят в определении места нахождения Центра выдачи (по крайней мере первого и основного).
Аватар пользователя
Stasy
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:14
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анастасия

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Stasy » » 02 окт 2012, 16:02

Я сама живу не в Степном, но мне все-таки именно в этом районе удобнее забирать заказы.
И время, в которое удобнее всего забирать - после 19 часов, т.е. после работы. Причем суббота мне вообще не подходит, т.к. у нас это рабочий день.
И поэтому я считаю, что 2 будних дня со временем раздачи до 20 часов - это просто замечательное решение!!!!
Аватар пользователя
Stasy
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:14
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анастасия

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение rl69 » » 02 окт 2012, 16:13

по объездной с гагарина очень удобно теперь доехать. мне прям очень нравится расположение. :lol: и забрать конечно проще после 18-00.(все ж работают) :)
Аватар пользователя
rl69
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:21
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Татьяна С. » » 02 окт 2012, 21:22

Таля писал(а): Набегалась и наездилась я по адресам всяким-разным, это сколько же мороки: выяснить по карте улицу и дом, потом поломать голову над тем, какой транспорт туда лучше ходит, не забыть позвонить (при этом лихорадочно соображая, удобно ли в это время звонить?..) предварительно ОРГу и предупредить о своём появлении, в конце концов, найти нужный дом и подъезд, на ходу вычислить этаж (и конечно в итоге, не попасть на тот, к-й нужен!)... УЖАС! Я уже молчу про расходы на транспорт и огромную трату времени...
Местоположение ЦВЗ для меня лично ооочень удобное (каждый день езжу сюда за сыном), да и в графике работы предусмотрено время для работающих УЗ - два дня+суббота - красота!
В общем, все нравится, всем довольна, всем спасибо!
+100000000000000 ППКС
Кроме СМС можете обращаться ко мне в Изображение и Изображение.
Аватар пользователя
Татьяна С.
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Сообщений: 3168
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 07:22
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Центр (ул.Ленинская, 50)
Меня зовут: Татьяна

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Татьяна С. » » 03 окт 2012, 20:26

Сегодня забрала за раз чай от Тати и платье от Ивы.
Не уверена, что я бы за 1 день все это у них забрала. :)))

:good:
Спасибо организаторам!!!!
Кроме СМС можете обращаться ко мне в Изображение и Изображение.
Аватар пользователя
Татьяна С.
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Сообщений: 3168
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 07:22
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Центр (ул.Ленинская, 50)
Меня зовут: Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы