Калькулятор
Калькулятор

Бюро! AVON,TianDе! Avon каталог №4- заказ 09.03 (или 14.03) СКИДКИ 15-18%! Подарки к 8 Марта!

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

Бюро! AVON,TianDе! Avon каталог №4- заказ 09.03 (или 14.03) СКИДКИ 15-18%! Подарки к 8 Марта!

Сообщение Танюшка К » » 15 дек 2012, 18:51

Хронология закупки
Сбор заказов25.02.18
Стоп01.03.18

Всем Привет!!! ;)

Я представитель компании AVON и TianDe!

Меня зовут Татьяна

мой телефон
8-922-540-9 пять 67

Предлагаю косметику AVON со скидкой 10% до 500р,
при заказе от 500р скидка 12%,
при заказе от 1000р скидка 15%;
на спец.предложения скидка - 5%

У меня еще дополнительная скидка, для тех кто делает заказ в теме ORIFLAME (только к 8 марта достаточно заказать любое средство из ORIFLAME -почти ДАРОМ (там 2 организатора, будьте внимательны) и тогда:
а по Эйвон скидка 15% при заказе до 500 руб (Эйвон)
от 500 р и выше (Эйвон) - скидка 18%
в ТИАНДЕ на весь заказ будет 20% СКИДКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

СКИДКА на ВСЕ 15% без условий !!!
]кто делает заказ в моей теме " ORIFLAME- почти Даром! на сумму от 300 руб (будьте внимательны там два разных организатора), сможет заказать Эйвон с 15% скидкой на всю продукцию не зависимо от суммы заказа в одном заказе для этого не забудьте мне сообщить о дополнительной скидке)

мой автоматизированный Каталог косметики AVON
Обязательно проверяйте актуальную цену продукта по ссылке на официальном сайте (товары с разных каталогов)!!!

1 Каждый новый каталог AVON действует 3 недели,обычно я делаю 1 заказ в каталог (но если будут желающие можно делать заказ чаще: если общий заказ будет больше 1600р доставка бесплатная,если меньше 1600р - то пересылка платная 160р)
2 Цена = Цена сайта (эл.каталог) - Скидка по условиям темы (желательно ставьте цену сразу за минусом скидки!)
2 Ближайший Стоп-заказ - 09.03.18 (14.03.18) или как только наберется 1600р на бесплатную пересылку , действующий каталог смотрим на официальном сайте Ссылка на действующий электронный Каталог AVON!
3 Заказ забираете самовывозом (район ТЦ "Новый мир") или передаю в ЦВЗ (+10р за передачу в ЦВЗ) . (доставка примерно 1 неделя).
4 Если забираете от меня -оплата при получении. А так после выставления счета в течениие 2-3 дней!
За ЦВЗ +10р к сумме заказа.
5 При заказе обязательно указывайте код товара,название и желательно страницу каталога или ссылку на товар из электронного каталога или сайта
заказы кладете в корзинку сами, или кто не может - пишете обычным сообщением в ТЕМЕ вместе с ссылкой с сайта

Просьба сделать пометку в теме обычным сообщением можно так " +1" , чтобы я точно знала что добавлен заказ в корзину!!! Спасибо! :Rose:
 Мой ПРИСТРОЙ
Все в наличии, спрашивайте, кого что заинтересует
водички фруктовые по 300 руб, Пюр бланка -350р, Персив - 400р; гель лак и покрытие по 110 руб; крем для ног 75р, крем для рук 75р, СПА скраб для лица 99р и маска 99р остальное тоже по хорошим скидкам все к 8 МАРТА; тушь СуперШОК 150р; блеск для губ 140р; сухой шампунь -200р; гели для душа - по 70р

Изображение Изображение

Предлагаю также косметику TianDe в зимнем каталоге 2018г со скидкой 15% для ВСЕХ,
а для тех кто сделал заказ в ORIFLAME- почти Даром! на сумму от 300 руб в течение 1 месяца от даты заказа будет дополнительная скидка плюс 5% !!!

Все условия по Тианде
В ТИАНДЕ Появились в продаже пояса,воротники,нарукавники с турмалином;сферы для стирки, различные чистящие средства !

Актуальные ЦЕНЫ и АКЦИИ на официальном сайте и удобно смотреть товар по категории (есть также поиск) официальный САЙТ и АКЦИИ КАТАЛОГА
Вот ссылка на действующие АКЦИИ каталога TianDе СКИДКИ до 40% TianDе
Все ЦЕНЫ проверяем на официальном сайте!
1 Каждый новый каталог TianDe действует 3 месяца,магазин-склад расположен у нас в Оренбурге, заказ буду делать примерно в течение 2-3 недель после поступившей заявки Цены в каталогах сейчас могут меняться из-за колебания курса доллара ,АКЦИИ в каждом каталоге новые!
2 действующий каталог ЗИМА 2018г
3 Заказ забираете самовывозом (Степной рядом с ТЦ "Новый мир") или ЦВЗ (тогда к сумме заказа прибавляете 10р и пишите Ф.И.О. доверенных лиц в личную почту)! После подтверждения заказа доставка примерно в течение 2 недель (может быть и раньше).
4 Оплата по факту выставления счета 2-3 дня
6 При заказе обязательно указывайте название,код товара и ссылку с сайта и ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите что сделали заказ обычным сообщение в теме - так я быстрее увижу ваш заказ и Вы его быстрее получите!!!

Если вам нужно определиться с выбором средства можно почитать еще на этом сайте : Жми сюда
Слева выбираете интересующий вас раздел "Уход за лицом" потом "пилинги" и появляются все пилинги для лица. При нажатии на любой пилинг вы сможете прочитать для чего предназначен и как действует.

Пишите или звоните если есть вопросы,буду рада помочь с выбором!

Наши отзывы о ТИАНДЕ
"Эос
хочу несколько слов добавить про восстанавливающий крем для ног - брала свекрови в подарок - она только им летом спасалась от проблем с ногами - очень он ей понравился! я теперь сама опробировать хочу))
а еще мне очень нравятся прокладочки - благодаря им я как бы избежала операции...
серия для рук - вообще сказка.... восторг!! ибо для моих рук лучшего я больше нигде не находила...
еще брала шампуньку с кондиционером с имбирем - тоже очень понравилось!!!
Очень рада, открытию этой темки!!!! Спасибо, Татьяна!
Танюшка К
На днях опробовали детоксикационный пластырь (который выводит токсины из организма). У меня сынок заболел закашлял,вот на ночь прикрепили на спину,так с утра каждый из пластырей на половину был черным и влажным(как раз говорит о том, что выходят токсины) ,вчера уже самочувствие лучше стало. Этот же пластырь температуру сбивает,когда на стопы его приклеиваешь,а так вообще для очистки всего организма и отдельных органов.
Еще сейчас (несколько дней) пользуюсь восстанавливающим кремом для стоп со змеиным жиром (от трещин),очень хорошо помогает.У меня на морозе трескались руки и долго ранки не заживали,сейчас намного лучше и ранки все зажили.
-Одна из моих покупательниц недавно написала мне отзывы (раньше она уже пользовалась этой продукцией,просто брала в другом месте):

Первое что попробовала из Тианде - это прокладки. Прокладками не пользовалась лет 8, предпочитаю тампоны. Ну что могу сказать, я осталась ими крайне довольна - сразу взяла 3 упаковки, очень комфортные прокладки. Те, которые с тестом (энергия трав)- тест там представлен обычным лакмусовым индикатором, но сами прокладки понравились больше, чем "нефритовая свежесть". Хотя и тем, и тем ставлю +5. Очень помогли вылечить геморрой, не только мне, но и мужу!!! говорят что они лечат и воспаления простаты даже... А женские проблемы они лечат ВСЕ!!! В сочетании с чаем.Пластыри для носа - лучшие из того что пробовала (пробовала ти-зон, нивея, медреспонс, пропеллер, сеттуя, скинлайт - всё мертвому припарка, а тианде реально очистили, приятно удивлена). Пластыри для тела- просто чудо, один день наклеила и шея прошла( до этого было больно поворачивать ею-продуло). Крем для ног с жиром змеи - понравился, не скажу что лучший, но для своей ценовой категории он просто шикарен, по запаху и ощущениям схож с сислэевским кремом для тела, но сислэй стоит порядка 5 тыс, а тианде почти в 50 раз дешевле. Маски для лица брала разные и много, про все писать не буду, в целом впечатления положительные, нареканий никаких.
Мне посоветовали пилинг...я попробовала это что то!!!!!!!! ни на что не похож....когда размазываешь получаются такие комочки из омертвевшей кожи...похоже на катышки..... и кожу совсем не царапает..))) пилингом можно пользоваться не только для лица, но и для тела!!!
Девочки пробуйте, советую, это реальное соотношение цена-качество.
Нашла Отзывы в Интете про Детоксикационные пластыри!!!!
"Проверено на мне, на маме, на нескольких знакомых. Я - скептик, ничему не верю, но результат меня поразил. Нормализовался сон, в первую же ночь спала как младенец, хотя обычно просыпалась посреди ночи и не могла заснуть час-два. Легкость, бодрость, прилив сил. Рекомендуют курс 30 дней, далее перерыв и снова курс. Мне лично хватило 7 дней. Мама - диабетик, давление повышено, болезнь почек. Пластыри нормализуют состояние. Знакомая покупала свекрови. У нее жуткий артрит, диабет - не могла передвигаться, держать ручку в руке (держала двумя пальцами, как держат сигарету). После применения пластырей начала ходить, нормально пользуется руками и пальцами, говорит, что пластыри ей как воздух. Проставила около 4-х курсов, сейчас обходится без них. Детям они помогают при интоксикациях (отравлениях). Своему сыну в 3 года ставила при высокой температуре."
Ромашкина мама писал(а):Таня, привет! Наконец-то я опробовала пилинг и соль. Пилинг Гранатовый брала - ощущения обалденные, а потом соль с зеленым чаем :) Запахи мне нравятся очень!!! Спасибо.
Танюшка К
Хочу поделиться личными результатами по использованию фитопатчей (травяных пластырей)
на той неделе у меня прихватило спину(продуло): так что наклоняться было больно и была ноющая боль. Я приклеила пластырь с утра,потом поменяла на ночь . И на следующий день я уже забыла про боль (никакими мазями я не мазала спину)!!!!еще 2 дней для профилактики приклеивала пластыри.
И у мужа с рукой что-то было не понятное: и поднять было тяжело руку вверх,и стреляло весь день.И здесь пластыри помогли: день и ночь,потом еще следующий день ходил с ними. А вечером сказал,что боль совсем прошла!!!!
Вот такие чудеса! :good: :good: :good:
Отзыв о Крем-пудра нового поколения "Сити Шик"[/b] (эффект хамелеона) используется как тональная основа
Крем-пудра (Для любого типа кожи) с дозатором (используется все до конца,расход экономичный) цена по каталогу 358р
ОписаниеИзображение
Инновационная формула крема распознает индивидуальный цвет кожи, абсолютно естественно сливаясь с ним.
Перехода между природным оттенком и созданным не существует. Есть только один тон – ваш, естественный, однородный, полный жизненных сил!
Тональная основа нам необходима,чтобы защитить свои клеточки от воздействия внешней среды (предупреждение черных точек), а также было проверено что данная крем-пудра защищает от воздействия ультрафиолета. Подобрать тон очень легко: 01- для светлой кожи; 02 - средний оттенок; 03 - темный для смуглянок

Я уже сама пользуюсь данной крем-пудрой и уже много комплиментов услышала в свой адрес по поводу ровного тона лица и совсем незаметной тональной основы!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:
А по своим ощущениям скажу,что тональная основа совершенно не чувствуется на лице (она на водной основе),в течение дня не вызывает никакого дискомфорта!!!
И еще один секрет визажистов ,чтобы был ровный тон лица нужно пользоваться для глубокой очистки не скрабами,а только ПИЛИНГАМИ.
Скрабы -это механическое воздействие и к сожалению сильно повреждают верхние и нижние слои нашей кожи из-за того что в своем составе имеют измельченные косточки фруктов ( по форме звездочки, и никто эти косточки не шлифует) отсюда и неровный тон кожи в последствии.
А пилинги это деликатное отшелушивание верхних мертвых слоев кожи, которое не повреждает при этом нижние слои кожи,так как пилинги на основе фруктовых кислот (идет химическое расщепление). Про пилинги можно подробно почитать на первой странице моей темы и еще потом где-то в середине.
Ромашкина мама писал(а):Хочу поделиться отзывами :
Очень не люблю тональные крема и пудры, т.к. их видно на лице, а времени на долгий и тщательный макияж у меня нет, и вот по рекомендации Татьяны приобрела Крем-пудру в Тиан де. Я в восторге!!!! Ложится идеально, к вечеру обычно у меня лицо уставшее, все пятнами, а тут все ровненько и красивенько!!! Рекомендую попробовать.
Еще брала Соль для тела с зеленым чаем и пилинги Лимонный и Гранатовый. Запахи очень приятные. Теперь оставляю мужа с детьми и устраиваю себе праздник души и тела :) :)
Позже еще напишу про то ,что пробовала.

Реквизиты для оплаты
Карта Сбербанк 4817760073955274 Татьяна Вячеславовна К.
Последний раз редактировалось Танюшка К 06 мар 2018, 23:34, всего редактировалось 301 раз(а).
Танюшка К

Gold участник СП
Участий в СП: 82

Re: Бюро! AVON и TianDе! Avon каталог 16/2017г заказ 17-18.11! Всегда много Акций!

Сообщение Lutic » » 20 ноя 2017, 21:28

Татьяна, доброго вечера!
Вроде поняла. Перевела. В корзине отметила. Пишите, если что не так)
Lutic

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 281
Меня зовут: Вера

Re: Бюро! AVON и TianDе! Avon каталог 16/2017г заказ 17-18.11! Всегда много Акций!

Сообщение ЛораТи » » 16 янв 2018, 13:07

Здравствуйте, ранее в АVON была туалетная вода Rare PEARLS. Сейчас ее можно заказать?
ЛораТи

Gold участник СП
Участий в СП: 60
Меня зовут: Лариса

Сообщение Танюшка К » » 16 янв 2018, 14:07

ЛораТи, добрый день , попробую узнать.
Появлялась в распродажах как то
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » » 16 янв 2018, 20:49

ЛораТи, к сожалению сейчас ее нет в продаже!
У меня есть в наличии в пристрое водички эйвон разные и Орифлейм тоже, приезжайте подберем (район Нового мира)
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение М@руся;))) » » 16 янв 2018, 21:41

Доброго вечера) А какие условия по выкупу Тианде сейчас? И где смотреть? Спасибо)))
М@руся;)))

Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Меня зовут: Мария

Сообщение Танюшка К » » 17 янв 2018, 16:58

М@руся;))), ссылка на первой странице актуальная. Т.е. с официального сайта, просмотр каталога. Если не удобно можно просто инете набрать зима 2017-2018 Россия

На косметику TianDe в зимнем каталоге 2017г-2018 со скидкой 15% для ВСЕХ, а для тех кто сделал заказ в Орифлейм (моя тема) в течение 1 месяца от даты заказа будет дополнительная скидка плюс 5% !!! Сейчас в Орифлейм РАСПРОДАЖИ!!!
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Масянька » » 21 янв 2018, 14:32

Здравствуйте!
Можно в заказ https://my.avon.ru/tovar/14192/gubnaya- ... 1419946868
Оттенок ягода-малина
Масянька

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Меня зовут: Алена

Сообщение Танюшка К » » 21 янв 2018, 16:25

Масянька, ответила в личную почту
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Бюро! AVON и TianDе! Avon каталог 03/2018г заказ 01-02.03! Всегда много Акций! Подарки к 8 Марта! Наборы!

Сообщение Танюшка К » » 25 фев 2018, 20:07

Заказ по каталогу № 3 примерно в четверг 01.03.18, чтобы успеть до праздников!!!
Последний раз редактировалось Танюшка К 26 фев 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Бюро! AVON и TianDе! Avon каталог 03/2018г заказ 01-02.03! Всегда много Акций! Подарки к 8 Марта! Наборы!

Сообщение Танюшка К » » 25 фев 2018, 23:41

Все в наличии, спрашивайте, кого что заинтересует
водички фруктовые по 300 руб, Пюр бланка -350р, Персив - 400р; гель лак и покрытие по 110 руб; крем для ног 75р, крем для рук 75р, СПА скраб для лица 99р и маска 99р остальное тоже по хорошим скидкам все к 8 МАРТА; тушь СуперШОК 150р; блеск для губ 140р; сухой шампунь -200р; гели для душа - по 70р

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » » 26 фев 2018, 22:12

СУПЕРСКИДКА!
кто делает заказ в моей теме " ORIFLAME- почти Даром!" на сумму от 300 руб (будьте внимательны там два разных организатора), сможет заказать Эйвон с 15% скидкой на всю продукцию не зависимо от суммы заказа в одном своем заказе в течение месяца!!!
На этой неделе ориентировочно заказ в четверг, если нужно отправим раньше!
Пишите
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » » 27 фев 2018, 08:59

В каталоге 3 много подарочных наборов;
Серия СПА при покупке двух средств;
Выкручивающиеся Карандаши для глаз и бровей при покупке 2-х штук (два за 250р минус скидка)
Ароматы по скидкам!
Спрашивайте по спецпредложениям, может условия у меня уже выполнены!
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Бюро! AVON и TianDе! Avon каталог 03/2018г заказ 01-02.03! Всегда много Акций! Подарки к 8 Марта! Наборы! Пристрой!

Сообщение Танюшка К » » 27 фев 2018, 11:58

Акция по водичкам 1+1=3
Танюшка К

Gold участник СП

Re: Бюро! AVON и TianDе! Avon каталог 03/2018г заказ 01-02.03! Всегда много Акций! Подарки к 8 Марта! Наборы! Пристрой!

Сообщение Танюшка К » » 27 фев 2018, 20:30

Пишите заказики к 8 марта!
Танюшка К

Gold участник СП

Сообщение Танюшка К » » 28 фев 2018, 08:27

При заказе от 300 руб в теме ORIFLAME почти Даром всем СУПЕРскидки в моей теме Эйвон 15% без условий и Тианде 20%
Описание выше на первой странице
Танюшка К

Gold участник СП

Пред.След.

Вернуться в Салон красоты и здоровья