Калькулятор
Калькулятор

*Новогодний конкурс 2022*

Здесь можно ознакомиться с инструкциями по работе форума, задать вопросы, поделиться опытом

*Новогодний конкурс 2022*

Сообщение Flexy » » 15 дек 2022, 11:49

:Bravo: Уважаемые участники!
В преддверии Нового года мы хотим побаловать вас подарками! :Yahoo!:
И проводим Новогодний конкурс отзывов!
:plus:

Условия просты:

С 15 по 23 декабря оставьте свой фото-отзыв (1фото+1сообщение с обязательным указанием названия закупки и своего Ника на сайте) в сообществе УСПешки в Вайбер или в этой теме!
Список участников будет размещен в данной теме.


По окончании конкурса Организаторы голосованием выберут 8 победителей, которые уже 27 декабря смогут получить свои подарки в своих ЦВЗ!

В составе подарков товары из самых популярных наших закупок: косметика, чай, кофе, вкусняшки, бытовая химия и другие полезные вещи!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Список участников конкурса:
1. Просто Я, закупка СП49 S.Lavia, 16.12.22
2. Ведьмежонок, закупки Майшоп, ПостельРФ, Гирлянды, Сималенд, 18.12.22
3. Tash777, Colorline и Розы кубани, 18.12.22
4. Эльвира-11, Pure Pushkina 18.12.22
5. Олюська, стихи :mouse: 19.12.22
6. Annette, СимаЛенд
7. Phoenix, маньяк-огородник, видеоряд 20.12.22
8. зима, стихи о Шоколадном шоколаде, 20.12.22
9. Нэта, перечислила всех фаворитов, много фото 20.12.22
10. Жаклин, Больше подарков и сималенд, 21.12.22
11. аляска, Галара, 21.12.22
12. Гюзелия, Get parfum, 22.12.22


Flexy
Помощник Администратора
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Виктория

Re: *Новогодний конкурс 2022*

Сообщение Flexy » » 18 дек 2022, 14:52

Ждем ваши фотоотчеты, дорогие участники! :Bravo:
Flexy
Помощник Администратора
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Виктория

Re: *Новогодний конкурс 2022*

Сообщение Annette » » 20 дек 2022, 12:33

Хочу посвятить свой отзыв такой полезной и нужной закупке, как Сима-ленд. Стихами не получится, напишу, как есть. Я начала участвовать в ней еще когда цены не были оптовыми. Потом мы собирали заказы по группам: канцтовары, посуда и т.д. Сейчас цены на всё более доступные, оптовые, и орг сбор составляет 10%, а не 16%. На Симе огромный выбор, я совершала покупки от шариковой ручки до прихожей, товары для дачи, для комнатных растений, канцтовары, декоры к праздникам, всякие расходники. У меня нет столько свободного времени, чтобы бегать по магазинам в поисках разных бытовых мелочей, поэтому заказываю в 1 месте. У всех членов моей семьи есть предпочтения на Симе: у мужа - сборные модели «Звезда», клей, краски для них; у дочки – картины по номерам и бисер; у сына – сборные модели танков; у меня – товары для уюта в квартире и на даче. На фото лишь малая часть моих заказов: 1) пакеты для кошачьих лотков – просто находка, не представляю себе, как раньше обходилась без них; 2) ланч-бокс – заказывали дочке на класс в качестве подарков на 23 февраля и 8-е марта – зашли на «ура»; 3) фитолампа для растений – удлиняет световой день моим цветочкам; 4) новогодний сувенир – куплен просто так для красоты.
Особо хочется отметить бессменного организатора данной закупки – Екатерину Зеленоглазую. :Rose: Ее организованности и оперативности хочется пожелать всем остальным организаторам закупок. Всегда быстро отвечает, принимает дозаказы, передает закупки в ЦВЗ. Обязательно буду участвовать еще. :stul:
Изображение
Аватар пользователя
Annette
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:50
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Анна

Re: *Новогодний конкурс 2022*

Сообщение Flexy » » 25 дек 2022, 14:29

Дорогие участники конкурса отзывов!
Благодарим вас за ваши теплые слова, стихи, фотографии! Нам очень важно получать от вас такую обратную связь, чтобы и дальше радовать вас самыми выгодными закупками и любимыми товарами!
Было очень сложно определиться с победителями, тем не менее, голоса Организаторов разделились таким образом:


:Bravo: :Bravo: :Bravo:
1 место Олюська
2 место зима
3-4-5 места Ведьмежонок, Tash777, Нэта
6-7 места Эльвира-11 и Phoenix
8 место Гюзелия
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Но мы не можем оставить без внимания и остальных участников и дарим им тоже небольшие новогодние поощрительные подарочки :good:

В ваших корзинках появились подарочки в закупке Новогодний конкурс отзывов.
С понедельника подарки могут разбирать участники из ЦВЗ Успешная покупка (Просторная 19), а с 27 декабря и все, кто получает заказы в ЦВЗ партнерах.
(оплачивать выдачу НЕ Нужно)

С наступающим всех Новым годом! :friends:
Пусть он принесет только радость и счастье! :angel:
Flexy
Помощник Администратора
 
Новичок
Участий в СП: 2
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 18:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Виктория


Вернуться в Инструкции Акции Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы