Калькулятор
Калькулятор

Бюро! Массаж классический, антицеллюлитный, медовый, баночный на ул. Диагностики (Степной, Звездный)

Предложения представителей косметических и оздоровительных компаний

Бюро! Массаж классический, антицеллюлитный, медовый, баночный на ул. Диагностики (Степной, Звездный)

Сообщение Маргаритка72 » » 04 июл 2022, 23:19

Здравствуйте, меня зовут Маргарита.
Предлагаю в качестве услуги различные виды массажа. (восстанавливаю страничку :D )
 
Телефон, Viber, WhatsApp +7 9033679923


Изображение
Изображение
Изображение

Цены гибкие ( работаю на дому, есть определенный график)
https://cloud.mail.ru/public/ZSo3/GX2aagkTG

В качестве небольшого экскурса я думаю, нужно рассказать, что представляет из себя каждый вид предлагаемых услуг.
В КЛАССИЧЕСКОМ МАССАЖЕ РАЗЛИЧАЮТ массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж рук, массаж ног, массаж живота, массаж головы, Общий массаж - объединяет в себе все эти зоны в комплексе.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ - стимулирует развитие эластина и коллагена, улучшает циркуляцию и обеспечивает естественный лимфодренаж, сокращает количество жировых клеток в организме. Антицеллюлитный массаж способствует коррекции фигуры, воздействует на подкожно-жировой слой, заставляет активизировать все обменные процессы в жировых отложениях. В процессе сеанса антицеллюлитного массажа температура массируемых участков может повышаться на полтора-два градуса. Но..выражение «красота требует жертв» в полной мере относится к этому виду массажа. Антицеллюлитный массаж – это больно.
БАНОЧНЫЙ МАССАЖ - в основе действия баночного массажа лежит рефлекторный метод, основанный на возникновении гиперемии, раздражении кожных рецепторов создавшимся в банке вакуумом. Под влиянием баночного массажа улучшается периферическая циркуляция крови, лимфы, межтканевой жидкости. Устраняется застой крови, усиливается обмен веществ и кожное дыхание в массируемом участке тела. Баночный массаж у меня идет в комплексе с антицеллюлитным. Отдельно я такой массаж не делаю.
МЕДОВЫЙ МАССАЖ - сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для улучшения лимфоттока (лифтинг-эффект) и пилинга кожи. Медовый массаж способствует улучшению обмена веществ, обладает согревающим действием и сжигает жир. Это все приводит к восстановлению упругости кожи, предупреждает отложение солей. Медовый массаж – это тоже больно, приятно будет потом.
Противопоказания:
• Активные инфекции;
• Кожные заболевания; - относится ко всем видам массажа
• Новообразования (опухоли); - относится ко всем видам массажа
• Аллергия на мед.
Последний раз редактировалось Маргаритка72 06 июл 2022, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Массаж - здоровье ручной работы.
Аватар пользователя
Маргаритка72
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: WB Салмышская (ул.Салмышская, 48)
Меня зовут: Маргарита

Re: Бюро! Массаж классический, антицеллюлитный, медовый, баночный на ул. Диагностики (Степной, Звездный)

Сообщение Маргаритка72 » » 05 июл 2022, 00:07

Девочки, я не знаю, надо ли восстанавливать старые фото.. Но вот пока из новеньких
Изображение
Изображение
Изображение


Это буккальный массаж лица
Массаж - здоровье ручной работы.
Аватар пользователя
Маргаритка72
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 740
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:12
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: WB Салмышская (ул.Салмышская, 48)
Меня зовут: Маргарита


Вернуться в Салон красоты и здоровья

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы