Калькулятор
Калькулятор

Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Центр Выдачи Заказов

Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Boss » » 12 окт 2012, 01:52

Уважаемые участники!
Если у вас есть какие то пожелания к деятельности нашего Центра Выдачи Заказов или вы хотите оставить отзыв о его работе, а возможно и предъявить претензию, мы с удовольствием выслушаем вас в этой теме.
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение ledidi » » 11 фев 2013, 14:26

Леночка, а у меня пожелание или предложение. В общем помечтаю...
Например, я собираюсь в ЦВЗ (точно буду ну в течении часа). Звоню раздающему (если это конечно возможно) называю свой ник. Если у раздающего есть свободная минутка, то он собирает мне мой пакет со всем-всем-всем. Ессно, нет смысла так заморачиваться если забирается 1-2-3 закупки, а вот если их 4 и более (особенно если за двух-трёх человек).
Ну вот и помечтала. Не знаю насколько это было бы полезно... поэтому помидорами в меня не кидайте :oops:

И еще. часто наблюдаю такую картину в темках: УЗ1 просит орга положить свой пакетик к УЗ2. На что получает ответ "Пропишите УЗ2 в профиле...". Это приводит к увеличению времени поиска заказов в ЦВЗ. Ведь если бы ОРГ положил бы 2 заказа в один пакет, то и искать пришлось бы всего один пакет + этот пакет был бы покрупнее (что ни говорите, а искать "тюбик помады" в огромной коробке с заказами очень проблематично). А отметку "выдано" можно либо проставить сразу, либо таким УЗ поставить эту отметку по факту раздачи всех заказов.
Аватар пользователя
ledidi
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:50
Откуда: Вишневый квартал
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Kaktusson » » 11 фев 2013, 14:29

Boss писал(а):Звоню раздающему (если это конечно возможно) называю свой ник.


на счет звоню мне кажется вряд ли прокатит... а вот если создать тему такую на форуме... ИХМО может и поможет при раздаче...
Главное чтобы костюмчик сидел...
Аватар пользователя
Kaktusson
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Сообщений: 1674
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:12
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Юльчонок » » 11 фев 2013, 14:34

Звонить точно не вариант. У меня телефон будет разрываться)) А ведь еще надо записать - какой участник, какие заказы. Тем более, что раздающих два. А вот темку "Соберите мне на завтра", наверное можно, но тогда это будет поиск в собранных пакетиках + поиск в закупках, которые в этот день привезли + (если собрал один раздающий, а выдает другой) нужно определить, какие закупки уже лежат в пакетиках...
Ну не знаю... Раздающему и так практически всегда даже воды попить некогда...
Аватар пользователя
Юльчонок
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Сообщений: 5948
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:09
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Boss » » 11 фев 2013, 14:36

ledidi писал(а):Леночка, а у меня пожелание или предложение. В общем помечтаю...Например, я собираюсь в ЦВЗ (точно буду ну в течении часа). Звоню раздающему (если это конечно возможно) называю свой ник. Если у раздающего есть свободная минутка, то он собирает мне мой пакет со всем-всем-всем. Ессно, нет смысла так заморачиваться если забирается 1-2-3 закупки, а вот если их 4 и более (особенно если за двух-трёх человек).

Если раздающий в это время раздает заказы, то трубку он не возьмет. А если желающих предупредить о своем приезде будет много, то раздающему вместо раздачи придется отвечать на телефонные звонки. Давайте не будем усложнять работу раздающего дополнительными функциями.

ledidi писал(а):И еще. часто наблюдаю такую картину в темках: УЗ1 просит орга положить свой пакетик к УЗ2. На что получает ответ "Пропишите УЗ2 в профиле...". Это приводит к увеличению времени поиска заказов в ЦВЗ. Ведь если бы ОРГ положил бы 2 заказа в один пакет, то и искать пришлось бы всего один пакет + этот пакет был бы покрупнее (что ни говорите, а искать "тюбик помады" в огромной коробке с заказами очень проблематично). А отметку "выдано" можно либо проставить сразу, либо таким УЗ поставить эту отметку по факту раздачи всех заказов.

Это приведет к путанице в статусах заказов. К тому же в таком случае будет сложнее доказать факт передачи заказа в ЦВЗ того участника, которого вложили в пакет к другому. К сожалению, я не смогу разрешить этого организаторам.

Я попрошу Юлю, чтобы заглянула сюда, возможно со стороны раздающего данные предложения видятся по иному.
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Boss » » 11 фев 2013, 14:37

Ну вот, она заглянула раньше меня :)
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Спящая мама » » 11 фев 2013, 14:41

ledidi писал(а):И еще. часто наблюдаю такую картину в темках: УЗ1 просит орга положить свой пакетик к УЗ2. На что получает ответ "Пропишите УЗ2 в профиле...". Это приводит к увеличению времени поиска заказов в ЦВЗ. Ведь если бы ОРГ положил бы 2 заказа в один пакет, то и искать пришлось бы всего один пакет + этот пакет был бы покрупнее (что ни говорите, а искать "тюбик помады" в огромной коробке с заказами очень проблематично). А отметку "выдано" можно либо проставить сразу, либо таким УЗ поставить эту отметку по факту раздачи всех заказов.

ledidi, мне кажется вполне приемлемый вариант...только на уровне УЗ, которые друг друга хорошо знают - на доверительной осснове...т.е. никогда не откажу н-р Лотосу и Форэльке, nfzs, поскольку знаю что это одна "мафия", а вот просто по просьбе УЗ, только потому, что они живут на Чкалово - не стала бы рисковать ...
Аватар пользователя
Спящая мама
иСПытанный орг
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Сообщений: 8500
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 09:36
Откуда: Оренбургский район, п.Весенний
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ольга

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Orensit56 » » 11 фев 2013, 14:43

Фисташка писал(а):а в Степном просто отличное место :D глядишь в прекрасном будущем будет в каждом районе по ЦВЗ :D

ооо это точно)щас только оттуда)сын спит от микрухи до цвз за 15 минут сгоняла)))
мама хулигана...жена засранца...
Аватар пользователя
Orensit56
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:02
Откуда: Оренбург,степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Светлана

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Виктори56 » » 11 фев 2013, 14:44

А потом раздающий запутается и очередь нервничать начнет... а еще получающий решит проверить пакетик, ему что-нить не доложат и опять очередь ждет...
Виктори56
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:16
Откуда: Оренбург, Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Виктория

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение ledidi » » 11 фев 2013, 15:35

Спящая мама писал(а):ledidi, мне кажется вполне приемлемый вариант...только на уровне УЗ, которые друг друга хорошо знают - на доверительной осснове...т.е. никогда не откажу н-р Лотосу и Форэльке, nfzs, поскольку знаю что это одна "мафия", а вот просто по просьбе УЗ, только потому, что они живут на Чкалово - не стала бы рисковать ...

Ну я забирала заказы и своих "совсем родных" УЗ и иногда совсем не знакомых... Пришла к выводу, что забирать незнакомым себе накладнее (когда чужие пакеты валяются дома по месяцу, и я их наровлю "потерять" в шкафу). Тут же спрашивается согласие обоих УЗ, поэтому это их выбор. который возможно съэкономит время раздающему. Загвоздка только со статусом закза.
Виктори56 писал(а):А потом раздающий запутается и очередь нервничать начнет... а еще получающий решит проверить пакетик, ему что-нить не доложат и опять очередь ждет...

Раздающему моё предложение "по просьбе УЗ складыать заказы в общий пакет" может только порадовать. Ему всё равно: отдать мне один пакет весом 1 кг или 1,5кг... А про "проверить", так можно проверять (или не проверять) в любом случае.
Аватар пользователя
ledidi
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 717
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:50
Откуда: Вишневый квартал
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение ДемьЯна » » 12 фев 2013, 09:28

ledidi писал(а):А потом раздающий запутается и очередь нервничать начнет... а еще получающий решит проверить пакетик, ему что-нить не доложат и опять очередь ждет...

Согласна. Неудобно будет, лишняя суматоха.
Я — любимая, а не борец. Но я буду бороться за то, что я люблю.
Аватар пользователя
ДемьЯна
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 21:32
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Яна

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение ПугоФФка » » 12 фев 2013, 10:00

а нет возможности в будни до 20.00 ЦВЗ каждый день работать???? а не только в среду и пятницу. или такое режим работы с чем-то связан?
Аватар пользователя
ПугоФФка
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 714
Сообщений: 1048
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:06
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Раздающий » » 12 фев 2013, 12:02

[quote="ПугоФФка"]а нет возможности в будни до 20.00 ЦВЗ каждый день работать???? а не только в среду и пятницу. или такое режим работы с чем-то связан?[/quote

Если найдете человека, согласного каждый день до 8 вечера дежурить, а к 9-ти домой возвращаться... да еще и утренние часы придется отменить.
Раздающий
 
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 12:59
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Виктори56 » » 12 фев 2013, 12:07

Неее, каждый день до 20.00 это тяжело, ведь кто-то и в утренние часы забирает заказы, просто может чередовать дни? например вт и пт-сделать до 20.00, а пн и ср днем или утром
Виктори56
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:16
Откуда: Оренбург, Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Виктория

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Kaktusson » » 12 фев 2013, 13:47

Виктори56 писал(а):вт и пт-сделать до 20.00, а пн и ср днем или утром



так ведь и так чередуется, среда и пятница до 20. У многих пятница короткий день, поэтому ИХМО пятница до 20 самый удачный вариант... мне кажется от того что поменяют вторник со средой ничего не изменится...
Главное чтобы костюмчик сидел...
Аватар пользователя
Kaktusson
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Сообщений: 1674
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:12
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение mama_olga » » 12 фев 2013, 13:57

А мне нравится режим, по крайней мере муж не жалуется :) (он всегда забирает)
mama_olga
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 07:57
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ольга

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы