Калькулятор
Калькулятор

Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Центр Выдачи Заказов

Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Boss » » 12 окт 2012, 01:52

Уважаемые участники!
Если у вас есть какие то пожелания к деятельности нашего Центра Выдачи Заказов или вы хотите оставить отзыв о его работе, а возможно и предъявить претензию, мы с удовольствием выслушаем вас в этой теме.
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Boss » » 09 фев 2013, 21:14

Девчат, в том то и дело, что суббота вообще никогда не отличалась от других дней в плане разбираемости. Да был народ, но шел равномерно, очереди не скапливались. А эта суббота получилась очень востребованной, как раз потому, что очень много организаторов привезли свои закупки начиная со среды. Теперь мы конечно будем рассчитывать такие дни и оставлять как минимум двух раздающих.

И кстати, в ЦВЗ есть стеллажи. Их не видно получающим, т.к. они находятся за перегородкой. И сегодня, после окончания рабочего дня, когда мы наводили порядок, на полу уже не стояли коробки, они все разместились на стеллажах, т.к. основная масса заказов была роздана.
За предложенную помощь спасибо, возможно возникнет необходимость воспользоваться ею при оснащении второго ЦВЗ :)

Телефон Юли (ники в модуле Юльчонок и Раздающий) я сейчас размещу в первом посте темы про ЦВЗ, она ответственный за работу Центра выдачи. При возникновении подобных ситуаций или других форс-мажоров можете ей звонить.
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Любимая » » 09 фев 2013, 21:17

Мне кажется, что мы не потянем ещё один ЦВЗ. Вспомните, что было, когда открывался первый центр и поднимался орг. Надо искать другие выходы.
Аватар пользователя
Любимая
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1413
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:53
Откуда: Оренбург, Мало-Ленинская
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Татьяна

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Ирина56 » » 09 фев 2013, 21:19

Оксана писал(а):мне кажется надо в субботу несколько раздающих... муж провел в цвз около 3 часов (у меня малышу 4 месяца сама не могу) приехал злой на меня как собака и если честно я его понимаю... плюс осуществлять приемку во время раздачи недопустимо... :x


мы сегодня забирали из цвз. было несколько раздающих. народу было много, но очередь двигалась быстро. заказ забрали в течении 20-30 минут.

а если Вас не утраивает такой вариант, могли бы в другой день приехать и забрать....

А девушкам ОГРОООМное СПАСИБО за их труд!!!!!

Заказы кстати раздавались после 16-00, хотя в субботу цвз работает до этого времени. а могли бы закрыть и разъехаться по домам.
Аватар пользователя
Ирина56
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 422
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 09:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ирина

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Boss » » 09 фев 2013, 21:27

Любимая писал(а):Мне кажется, что мы не потянем ещё один ЦВЗ. Вспомните, что было, когда открывался первый центр и поднимался орг. Надо искать другие выходы.

Татьян, мы все просчитали, очередного повышения орг% не будет, не переживайте :) Нашли другие резервы для открытия. Так что верьте в нас и с вашей помощью все у нас получится. :Yahoo!:
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение tataschik » » 09 фев 2013, 21:27

Ирина56, А почему вы думаете, что мы не любим наших оргов и раздающих? Как-то вы так грубо "а если Вас не утраивает..." Просто, чтоб в дальнейшем предугадывать такие ситуации, нужна информация, что такие ситуации могут быть. Поэтому все и пишут, не более того.
tataschik
 
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Сообщений: 581
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:16
Откуда: Зеленоград, Москва
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Любимая » » 09 фев 2013, 21:43

Boss, Лена, да я не переживаю, просто помню какая буча была((((
А мы в вас всегда верим! :Rose:
Аватар пользователя
Любимая
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1413
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 21:53
Откуда: Оренбург, Мало-Ленинская
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Татьяна

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Оксана » » 09 фев 2013, 21:43

tataschik писал(а):Ирина56, А почему вы думаете, что мы не любим наших оргов и раздающих? Как-то вы так грубо "а если Вас не утраивает..." Просто, чтоб в дальнейшем предугадывать такие ситуации, нужна информация, что такие ситуации могут быть. Поэтому все и пишут, не более того.

++++я из этих же соображений пишу ни к кому негатива нет...
Оксана
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:10
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: WB Салмышская (ул.Салмышская, 48)
Меня зовут: Оксана

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Оленька » » 09 фев 2013, 22:18

Nataly писал(а):Сегодня первый раз была в ЦВЗ, раньше как-то всё от организаторов забирала. Скажу сразу- я раздачи не дождалась, т.к. время было ограничено у меня. Людей очень много, обслуживала одна женщина и очень долго. Я понимаю, что нужно всё проверить и т.п., но врезультате очередь заняла уже весь коридор. Двое человек пришедших пришли сегодня, т.к. вчера не дождались раздачи - говоря, ещё хуже было.
Поэтому возник вопрос: в чём здесь удобство и упрощение для участников закупок? Я живу на Чкалова, и ехать в Степной, чтобы там 1-2 часа ещё в очереди стоять - это вообще не вариант. Теперь я даже не знаю, когда и как смогу свои вещи забрать, да, видимо, ещё и со штрафом(((.

Во как!!!!Первый раз слышу чтобы кто-то из участников закупок стоял в очереди около 1-2 часов... :mouse:
И сама сколько прихожу, постоянно девчата очень быстро обслуживают!!! :good:
Последний раз была очень приятная, разговорчивая девушка, не помню отчество, но зовут Земфира. Да, человек новый, но очень быстро ориентируется в этой маленькой комнатушке и находит среди завалов нужные вещи!!!
Еще и успевает рекламировать отдельные виды товаров, которыми пользовалась- очень добродушная, приятная, общительная девушка. Спасибо ей за оперативность и дружелюбие!!!
:Rose: :Bravo: :stul:
Аватар пользователя
Оленька
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Сообщений: 1268
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:33
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Малая земля (ул.Терешковой, 251)
Меня зовут: Ольга

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Алёнкин » » 09 фев 2013, 22:38

Я два раза сегодня сделала попытку забрать заказ.. но благо сроки не подпирают.. подумала приду в среду теперь после работы.. не страшно.. могут быть и тут в нашей сфере.. коллапсы.. надеюсь это разовое явление.. :) потому что выстаивать по 2ч..конечно не реально
Аватар пользователя
Алёнкин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1513
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:36
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Алёна

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Танямама » » 09 фев 2013, 23:20

Первый раз участвовала в закупке. Сегодня пришла в ЦВЗ в 12:35 с ребенком ( в конце месяца 2 года исполняется ), простояли час. У нас режим : обед и спать. Пол второго пришлось уйти, так и не дождавшись своей очереди. :( Хорошо, что живем через дорогу, попытаемся в понедельник заказ забрать, может до сна моего дитя успеем.
Танямама
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 14 май 2012, 00:36
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение КрасЮля » » 09 фев 2013, 23:29

Сегодня была первый раз в ЦВЗ, времени ушло на ожидание выдачи 1 час 40 минут, сложновато стоять около стеночек, быть может стульчики или лавочки как в поликниниках можно организовать в ЦВЗ, сидеть 2 час всё же легче чем стоять?
КрасЮля
 
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:32
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Восток (пр.Гагарина, 27/5)
Меня зовут: Юлия

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Алёнкин » » 09 фев 2013, 23:31

Не.. .....я сидеть как в поликлинике на скамеечках часами не согласная!!!!!!!!!! Надеюсь это было временное явление.. тем более сколько до этого приходила никогда такого не было! всегда максимум минут 15..
Аватар пользователя
Алёнкин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1513
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:36
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Алёна

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Дарья12 » » 09 фев 2013, 23:52

Господи, девчат, ночь на дворе, а вы все не угомонитесь :lol:
Ну правда,сколько можно....Ведь уже все все поняли....Приняли к сведению.....И все отписались: Юльчонок и Boss:-)
Перед всеми извинились, кому надо пошли навстречу и т.д. Первый раз такие обстоятельства, а простите, вони......как будто каждый день одно и тоже......печально.......
Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят они... Деньги на карточку!
Аватар пользователя
Дарья12
иСПытанный клиент
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 22:53
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Дарья

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Алёнкин » » 10 фев 2013, 00:09

Дарья12 писал(а):а простите, вони......к

а что у вас дарья12..каждое сообщение в принципе расценивается как вонь?! каждый сказал что хотел и сказал..
Аватар пользователя
Алёнкин
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1513
Сообщений: 2750
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:36
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Алёна

Re: Книга отзывов и пожеланий ЦВЗ

Сообщение Аврора » » 10 фев 2013, 00:46

Очень отличная новость по поводу второго Цвз,вот только бы в центре ;) было бы вообще замечательно
Аватар пользователя
Аврора
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 218
Сообщений: 746
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 11:47
Откуда: Оренбург, Центр
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Юлия

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы