Калькулятор
Калькулятор

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Центр Выдачи Заказов

Центр Выдачи Заказов Успешная покупка (Просторная,19)

Сообщение Boss » » 30 сен 2012, 21:12



Дорогие друзья!
Наш пункт является официальным пунктом выдачи маркетплейса OZON.
Также мы выдаем и отправляем заказы Boxberry, DPD
Забирайте все покупки в одном месте!
Ждем вас за заказами!
С 9 до 21 ежедневно без выходных и праздников!


Адрес ЦВЗ:
ул. Просторная, 19.
Вывеска "OZON"


 Транспорт, схема
Остановка Школа
Автобусы 40, 52, 59, 62, 67
Остановка Школа, пройти 100 метров в сторону ул. Родимцева, вдоль дома Просторная 19/1, пункт выдачи находится в 17ти этажном жилом доме по адресу ул. Просторная, д.19, вход со стороны улицы справа под вывеской Онлайн кассы и Ozon. В соседнем доме находится Пенсионный фонд.
Изображение


Изображение

График работы ЦВЗ:
Понедельник - Воскресенье 9.00 - 21.00


Для получения заказа необходимо:
1. Назвать Ваш ID (номер), указанный на страничке "Мои заказы" (сверху списка закупок) и Имя пользователя
В отдельных случаях Раздающий может попросить Вас назвать ФИО или телефон участника, указанные в профиле или попросить предъявить документ, удостоверяющий Вашу личность
2. Назвать ник организатора и точное название закупки.
Если закупок к получению несколько - назвать их точное количество и сверить с указанными в системе данными
Нам бы очень хотелось видеть в ЦВЗ людей которые знают ЧТО и ОТ КОГО они забирают. Если вы отправляете мужей или других доверенных лиц (они как правило не в курсе/не хотят быть в курсе/их все это дело раздражает/все прочее или вместе взятое) - напишите им список с обязательным указанием вашего ID, НИКА и названия закупок.
3. Расписаться в бланке выдачи.
4. Оплатить услугу хранения и выдачи (15 рублей за каждое место в заказе / 30 рублей крупногабарит (каждое место)).
5. Получить заказы, пересчитать количество полученных мест
6. Улыбнуться Раздающему и с хорошим настроением отправиться домой с долгожданной покупкой :D


Условия хранения заказов в ЦВЗ:
1. Получатель обязан забрать свой товар в течении 14 календарных дней. Первым днем считается день, следующий после передачи заказов в ЦВЗ организатором. Ориентируйтесь на статус Приехало в корзине и информацию в календаре ВНУТРИ оповещения о раздаче.
1.1 Срок хранения крупногабаритных заказов составляет 5 календарных дней со дня, официально объявленного первым днем раздачи.
Крупногабаритными считаются заказы, параметры которых превышают:
Вес: 5 кг
и/или
Габариты: 0,3*0,3*0,3 м.
1.2 Срок хранения заказов в особыми условиями хранения - заморозка, скоропортящиеся продукты питания, растения - не более 3 суток.
2. Стоимость услуги по хранению и выдаче заказов составляет 15 рублей за стандартный заказ (оплачивается каждое место в заказе) и 30 рублей за крупногабаритный заказ (за каждое место)(С 01.01.2021) Оплачивается при получении заказа раздающему в ЦВЗ, желательно без сдачи.
3. Заказы, не полученные вовремя, оплачиваются участником дополнительно по 10 руб за габаритный (стандартного размера) заказ и по 20 руб за крупногабаритный заказ за каждый день просрочки после выставленных сроков хранения, после 30-ти календарных дней возвращаются организатору.
Повторная передача заказа на выдачу возможна при условии оплаты участником услуг ЦВЗ по хранению и выдаче и штрафа за предыдущий срок.
4. Важно! Все взаиморасчеты с организаторами участники ведут самостоятельно, ЦВЗ не выдает сдачу по заказам и не принимает денежные средства в счет оплаты заказов.

Ждем Вас за заказами! :friends:
Boss
Администратор
 
Новичок
Участий в СП: 0
Сообщений: 1375
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:52
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Аленка72 » » 03 окт 2012, 20:43

СПАСИБО!!! Сегодня забирала блузку из закупки ИВЫ завтра пойду возьму защипы для штор а так пришлось бы просить мужа ехать через весь город представляете чтоб он мне сказал когда я вынесла 2 защипа проехав при этом через весь город в час пик а так он даже не заметит что дома обновка появилась я оч довольна спс :D
Аленка72
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2889
Сообщений: 1882
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:52
Откуда: степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Елена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Nika » » 03 окт 2012, 20:44

Я тоже очень рада и довольна, что имено в Братстве будет ЦВЗ, у меня там мама работает!!! Прям, повезло!!!
Аватар пользователя
Nika
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1095
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:54
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Kaktusson » » 04 окт 2012, 01:21

Люсьен писал(а):Мне до Веры-Ивы две остановки, а до Степного час езды+1%, то есть выгоды не вижу)))


уверена, таких как Вы единицы... к тому же, только одна Вера - Ива живет от вас так близко... остальные орги тоже далеко... а вот мне например, удобней ЦВЗ, так как у той же Ивы я редко заказывала, так как мне к ней крайне неудобно ехать... и уж по моему вот кто - кто, а Ива живет в очень неудобном месте... для меня вообще неизведанном... ха - ха...

девочки, спасибо за ЦВЗ... )))))
Главное чтобы костюмчик сидел...
Аватар пользователя
Kaktusson
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 510
Сообщений: 1675
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 00:12
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ольга Ив » » 04 окт 2012, 01:34

Ольга Ив писал(а):А как я рада , что наконец ЦВЗ открылся в нужном месте !!!

Мой дом торцом в "Братство" смотрит , так что если уж у кого ну соовсем и нииикак не получается , то по личной договоренности могу приютить от вас небольшие!!! заказы на короткий !!! срок ( правда дома ,если не болеем , бываем редко , садик , развивашки всякие ...), но при желании застать можно !!!

Могу услугу доставки предложить, если заказы большие .Подробности в личку , вам только надо будет меня в доверенные лица вписать .


просто молча повторюсь ...
Аватар пользователя
Ольга Ив
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 298
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:30
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Наталья

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Ры_ » » 04 окт 2012, 02:01

Вот если б вдруг цвз открылся где-то в районе Тополей - вот тогда бы я просто пищаааааала от восторга :lol: :twisted:
характер у меня тяжелый
все потому что золотой
Аватар пользователя
Ры_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 925
Сообщений: 2206
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 12:07
Откуда: Степной
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ира

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение ВалДен » » 04 окт 2012, 06:29

Stasy писал(а):И все-таки, участники СП "живут" именно на этом форуме, т.к. выбрали именно этих Организаторов

+100000........
Анастасия тебя полностью поддерживаю!!!
Я уже в СП практически 3 года. Видела многое :oops:
Но УСПешке не изменяю! Все потому, что и практически всех оргов знаю и что с каждым можно договориться, если что не так! :friends:
И знаю и уверена, что все новшества на этом форуме делаются только для облегчения нам участия в СП.
А кому не очень нравиться (или не могут) забирать из ЦВЗ, так многие участники СП придут на помощь и заберут ваши заказы к вам поближе. Я так например, несколько раз уже выручала участников, и мне помогали и совсем посторонние люди!
Аватар пользователя
ВалДен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 834
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 15:14
Откуда: Оренбург, Малая земля
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Валентина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение ВалДен » » 04 окт 2012, 06:31

Ры_ писал(а):Вот если б вдруг цвз открылся где-то в районе Тополей

Ира, но еще не вечер ;)
Думаю, что если услугами ЦВЗ будут пользоваться, то обязательно в другом районе от Степного заработает еще один ЦВЗ!
Ведь изначально так и планировалось!
Аватар пользователя
ВалДен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 834
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 15:14
Откуда: Оренбург, Малая земля
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Валентина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Гугуфик » » 04 окт 2012, 09:44

А будет отдельно еще видно в календаре (наступающих событиях), что в ЦВЗ товар раздается с такого по такое число? А то привыкла к хорошей жизни с оповещениями :pardon: Без них теперь опять придется считать и помнить когда начнутся и закончатся 7 раб дней. Или может в "Моих заказах" под заказом еще одно поле сделать для комментов, чтобы только нам (УЗам) видны были, я бы и там сама прописывала себе эти дни бесплатного разбора из ЦВЗ :oops:
Аватар пользователя
Гугуфик
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 08:30
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Ирина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 04 окт 2012, 09:55

Гугуфик писал(а):А будет отдельно еще видно в календаре (наступающих событиях), что в ЦВЗ товар раздается с такого по такое число? А то привыкла к хорошей жизни с оповещениями :pardon: Без них теперь опять придется считать и помнить когда начнутся и закончатся 7 раб дней. Или может в "Моих заказах" под заказом еще одно поле сделать для комментов, чтобы только нам (УЗам) видны были, я бы и там сама прописывала себе эти дни бесплатного разбора из ЦВЗ :oops:

Я думаю, в оповещении о раздаче организатор будет прописывать когда он передал заказы в ЦВЗ.
Срок бесплатного хранения посчитать несложно, к дате передачи +9, т.е. если заказ передан организатором в ЦВЗ 4 октября, последний день разбора будет 13 октября.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18889
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Киса » » 07 окт 2012, 06:38

Ры_ писал(а):Вот если б вдруг цвз открылся где-то в районе Тополей - вот тогда бы я просто пищаааааала от восторга :lol: :twisted:


Это да)))) Нам,конечно,немного неудобно-машина занята мужем,а график работы у него ненормированный,поэтому на конкретный день забор товара крайне сложно будет запланировать( Как следствие,участие в закупках мое несколько реже станет,это,конечно,грустно.
Аватар пользователя
Киса
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:07
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Малая земля (ул.Терешковой, 251)
Меня зовут: Марина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Зеленоглазая » » 07 окт 2012, 08:13

Девчат, ну можно же как то объединяться! Мы же тоже у оргов из центра кучей заказы забирали, всем кто по соседству))) и не один год!!! Впишите друг друга как доверенное лицо и кто раньше посетил ЦВЗ, тот и забирает!
Вы прям в крайности впадаете((( :o
Аватар пользователя
Зеленоглазая
СПециалист по закупкам
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Сообщений: 35862
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:45
Откуда: Оренбургский район
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Катерина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Nataly Dredd » » 07 окт 2012, 09:19

Лен, я в профиле прописала таким образом Фамилия И.О.(И.О.). , что значит что под одной фамилией два человека с разными инициалами.. Так понятно будет для сотрудника цвз?
Nataly Dredd
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 115
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:39
Откуда: пригородный
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение ВалДен » » 07 окт 2012, 09:40

Я вчера испробовала ЦВЗ.
Забрала сразу товары с двух закупок! Местоположение очень даже удобное. (Сама живу на Терешковой)
:Rose: Спасибо за ЦВЗ.
Лена вопросик: если меня кто-то уже прописал, что я могу его заказы забирать, то мне этого человека можно не указывать уже у себя в профиле? Т.е. получается взаимодоверие?
Аватар пользователя
ВалДен
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 834
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 15:14
Откуда: Оренбург, Малая земля
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Валентина

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Lenoka » » 07 окт 2012, 12:06

Nataly Dredd писал(а):Лен, я в профиле прописала таким образом Фамилия И.О.(И.О.). , что значит что под одной фамилией два человека с разными инициалами.. Так понятно будет для сотрудника цвз?

Нет, хотя бы Фамилию Имя полностью, отчество можно обозначить одной буквой. И так для каждого доверенного лица.

ВалДен писал(а):Лена вопросик: если меня кто-то уже прописал, что я могу его заказы забирать, то мне этого человека можно не указывать уже у себя в профиле? Т.е. получается взаимодоверие?

Тебя прописали для того, чтобы ты могла забирать участники за этого участника. Если ты предполагаешь, что кто-то будет забирать заказы за тебя, ты обязательно должна прописать этого человека в своем профиле.
Если свои заказы будешь забирать только ты сама, никого дополнительно в Профиль прописывать не нужно.

Спасибо всем за отзывы, надеюсь мы сэкономили Ваше время :)
А также спасибо за оперативность разбора заказов, коробки уже практически пустые, есть место для новых заказов.
Аватар пользователя
Lenoka
Специалист по закупкам _Модератор_
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 773
Сообщений: 18889
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:20
Откуда: Оренбург, Просторная
Центр Выдачи Заказов: Успешная покупка (ул.Просторная, 19)
Меня зовут: Лена

Re: Центр Выдачи Заказов уСПешной ОренМамы

Сообщение Киса » » 07 окт 2012, 12:16

Зеленоглазая писал(а):Девчат, ну можно же как то объединяться! Мы же тоже у оргов из центра кучей заказы забирали, всем кто по соседству))) и не один год!!! Впишите друг друга как доверенное лицо и кто раньше посетил ЦВЗ, тот и забирает!
Вы прям в крайности впадаете((( :o


Да прям эт я так,поворчать) Все понятно,что все делается в интересах большинства,а большая часть форума обитает в Степном. У меня все,кому я забираю,безлошадные,поэтому их просить мне чего-то тащить из Степного совесть не позволит.Будем придумывать чего-то.
Аватар пользователя
Киса
 
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 987
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:07
Откуда: Оренбург
Центр Выдачи Заказов: Малая земля (ул.Терешковой, 251)
Меня зовут: Марина

Пред.След.

Вернуться в Дополнительные услуги в СП

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вверх страницы
Вниз страницы